Комментарии к материалу "Барби в коробке и черти-красотки: 11 самых дерзких персонажей фестиваля ZNАКИ"

 В обычной жизни они бухгалтеры, медики и переводчики, но все изменилось на один день в году

Каждый год в начале июня площадь перед театром «Глобус» превращается в самое свободное и раскрепощённое место в Новосибирске — каждый участник фестиваля ZNАКИ стремится эпатировать зрителей. Здесь тысячи новосибирцев на несколько часов забывают о серых буднях, дают волю свою внутреннему «Я» и перевоплощаются из серьёзных медиков и бухгалтеров в фантастических персонажей. НГС.Афиша выбрала 11 самых дерзких участников ZNАКИ — они гордо носят своими костюмы и не боятся удивлять.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Петя
08 июн 2019в22:59
Лина, бухгалтер очень понравилась🙂
объём
08 июн 2019в23:01
На выпускников университета они конечно не похожи, но и на выпускников психиатрических учреждений тоже, т.к. душевно оздоровленные люди не изображают из себя невесть что.
Наталка которая из них?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ох и страшные же......

P.S. Лучше бы просто голыми прошлись.
Симпатичней бы было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
08 июн 2019в23:14
Телочки просто жгут! Мужиков им желаю хороших чтобы в следующем году и не вспоминали об этом безобразии.
Рыжака
09 июн 2019в00:00
На завод всех!
Позорище. Работать лучше бы пошли.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2019в00:38
Алкашки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2019в00:50
"Это Тор из последних "Мстителей"" - чуквак, тебя обманули, максимум тянешь на Джеффа Лебовски на минималках.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2019в01:02
Жаль, не смог посетить в этот раз. Возился со своей, как выясняется, на редкость породистой и уникальной собакой родом из славного города Бердска :-)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2019в01:39
Анастасия (Барби) выходи за меня замуж! Я знаю - ты мой вариант, я твой. Только странно что мы там не пересеклись ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
VVV
09 июн 2019в01:50
Каждый год всё хуже и хуже ... грустно (
09 июн 2019в02:38
Тор больше на Большого Лебовски смахиаает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2019в07:15
Это не репортаж, это халтура! Где доктор - чума? Где Джек-повелитель тыкв? Служанка из Гилеада? Где Астарты? Я уж не говорю про спецназовцев всех мастей, которые бегали группами, и целые ансамбли костюмов из японской мифологии. А какие роскошные в этом году были студенты Хогвартса!
Очень ждала фоторепортаж с фестиваля - и тут такая отписка.

Zнаки в этом году (для тех, кто не был) были намного интересней и ярче, чем в предыдущие два года. Одно только представление Картонии чего стоило! Не припомню такого в прошлые годы.
И действительно интересных косплееров было очень много. Но про них здесь не рассказали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
09 июн 2019в07:18
студент Владимир, который Тор, больше похож на Джеффри Лебовски
Мука
09 июн 2019в07:59
Глядя на эту вотханалию, понимаешь как упало воспитание и культура. Жаль что молодёжь стало такой распущенной и недалёкой. Это позор.
Воспитатель
09 июн 2019в08:01
Когда у них появится хороший мужик и хозяин, то он поставит их в стойло и начнётся семейная жизнь. А пока это просто несмышлёные дети.
Hioctana
09 июн 2019в08:29
Здорово, что есть такая площадка, где народ может пооригинальничать и как-то раскрыться. Фэнтези и мифология всегда манили людей, это возможность поверить в сказку.
09 июн 2019в08:48
Забавно и весело... девчата - огонь, но и парни прикольнули, особенно чувак из "Страх и ненависть...", очень даже похож и узнаваем :).
А вообще - молодцы, собираются и весело проводят время, несмотря на периодический гундёж разных унылых нытиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
LexStyle
09 июн 2019в09:05
А мне нравится, ребята стараются, делают крутые костюмы, косплей вобще классная штука , для творческих людей. Надо бы в следующем году сходить)) А то у нас в НСК итак мало мероприятий интересных
cerb
09 июн 2019в09:11
за лину-бухгалтера:
предлагаю создать петицию с требованием приравнять, на законадательном уровне, к мошенничеству случаи надевания "поролоновых" лифчиков на размер больше, чем требуется "по факту"..
09 июн 2019в09:13
Что ж так негативно то) Люди стараются, креативят , не вижу ничего плохого.Нет надо лежать на диване и пивас попивать ... Занимаются кто чем хочет и хорошо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2019в09:43
Не люблю я эти розовые цвета Барби, а всё остальное - очень хорошо. Хотя коробка как индивидуальное пространство - хорошее решение. У меня дите тоже сначала в коробке жило, из--под памперсов, а потом я приобрел ей домик, мы его называем Юрта Чингисхана, ну знаете такой из Икеи за 1200 в цветах польского флага, и вот она там намана поселилась и все пропавшие вещи обычно лежат там.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2019в10:42
Отвратительное зрелище, как будто бал в аду, повылазили со всех щелей и дыр, демоны.
Впрочем, это зазомбированные чужеземной культурой, люди. Тьпфу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котик
09 июн 2019в12:56
Ужасно и пошло! Народец деградирует семимильными шагами.
09 июн 2019в20:43
Я вчера была с сыном на этом представлении и меня прям там посетила депрессия.Впечатление какой-то безысходности.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в00:03
Спасибо, посмеялся.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВВП
10 июн 2019в01:39
Когда мы просрали это поколение?
Она
10 июн 2019в09:08
Лина -бухгалтер, тот случай когда глядя на себя в зеркале видишь Памелу Андерсон, с этим виденьем и идешь в магазин выбирать белье
10 июн 2019в09:31
Почему они хотят наряжаться в смерть?? так все удручающе(( мрак полный.
Участницы этого фестиваля, одна учится в медицинском, другая на медсестру, которая копыта одела...
а в выходные статью прочитала про девушку медика- кардиолога из Москвы, которая из-за передозы умерла..
Что творится в голове у нынешней молодежи? А на это безобразие смотрят и дети, и подростки..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ан 42
10 июн 2019в10:05
Заходил, смотрел. Сразу понятно, что Сибирь. Климат негативно повлиял на образ мышления, фантазию. Персонажи блеклые, дешевые, в основном депрессивные (холодный климат). Ярких жизнерадостных образов, например, как в жаркой Бразилии, Испании не увидел. Согласен, что даже летом в Новосибирске каждый день все еще продолжается хэллоуин. Хочу намекнуть местным, что тяп-ляп - не интересно, надо стараться, чтобы вышло что-то стоящее, а именно оно и в дефиците завтра, сегодня и в прошлую субботу.
10 июн 2019в10:05
Что же репортаж такой хилый(((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в10:46
Ужас, особенно эта Барби в гробу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в12:43
Куда смотрит Госнаркоконтроль?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в00:38
"Владимир, студент: «Это Тор из последних "Мстителей"

Это скорее Большой Лебовски с молотом Тора )))

Работа корреспондента слабоватая, многих участников с крутейшими образами в статье не осветили. Чего стоит только один монстр в броне
Ответить