Комментарии к материалу "Доярки и звезды: 7 не гламурных инстаграмов сибиряков — они показывают то, что трудно увидеть самому"

 За ними хочется следить во все глаза — где еще можно увидеть, как грибы растут за секунды

Сколько бы Instagram ни ругали, а зайти и посмотреть красивые фотографии в минутку безделья всё равно хочется. Только найти что-то по-настоящему интересное и захватывающие среди тысяч фитнес-моделей, лайф-коучей и бизнес-тренеров (а Instagram окончательно стал их пристанищем) иногда очень непросто. Редакция НГС.АФИША выбрала красивые и нестандартные, но не раскрученные аккаунты сибиряков в Instagram — они много путешествуют, снимают звёзды и видят красоту в каждой травинке. У этих авторов точно есть на что посмотреть и что почитать — подробнее в подборке НГС.АФИША.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
06 июн 2019в01:03
Дояркой работала, тяжелая очень работа
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2019в01:45
наконец то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
06 июн 2019в03:34
Никогда не пользовался этим грамом, да как то и нет желания.
Тут у меня другой вопрос - данная статья, по-сути реклама сайта "инстаграм", то есть сайт НГС по-сути рекламирует другой сайт. Зачем? Какой в этом смысл самому НГСу?
Сссс
06 июн 2019в07:11
Блиииин, ну вот опять вместо нормального человеческого материала - обзор Инстаграмма. Зачем, товарищи журналисты? Или господа... Если будет надо, сами зайдем и посмотрим. Если у кого нет инсты, значит, ему и не надо. А так, чтобы материал написать, не оторвав себя от кресла в редакции или дома... Стоит ли оно того. В конце концов, есть масса журналистских жанров, кроме обзоров интернет-источников или соцсетей. Портретный очерк, интервью, репортаж, эссе, в конце концов.
06 июн 2019в07:40
Интересно будет посмотреть, сколько будет прочтений у статьи, которую предваряет фотография доярки, то есть ЧЕЛОВЕКА ТРУДА (!!!), человека-труженика, человека, не имеющего отношения к миру так надоевших читателям НГС гламурных девиц, с губами "уточкой". Ведь не секрет, что стоит появиться статье про каких-нибудь фито-няшек, которые по пол дня проводят за фотографированием собственной попы, как тут же все начинают возмущаться и требовать рассказать им про шахтёров, монтёров и рельсоукладчиков. Увы, но что-то мне подсказывает, что эти возмущения и требования не более, чем лицемерие...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рук
06 июн 2019в08:15
Вета Казина очень интересная личность, зря так мало написали о ней.
06 июн 2019в08:33
Спасибо за статью, хоть что-то похожее на реальность. Высказать уважение людям реального труда - всегда приятно. Не понятно почему в разделе афиша, но это мы переживём.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2019в08:41
Классная статья! Особенно впечатлили папоротник, грибы и фотографии людей тяжелого физического труда! Побольше бы таких статей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2019в08:55
Хошь я те чо-то про корову напишу? От када коровушка-пушистик на спине поцарапаицца (в жару) в царапину попадают мухачьи личинки, под кожэй заводится "свищ" (червяк т.е.) буууэээ... Я када в деревни жыла, видела у коров свищи, видела, как их со спины выдавливают и корвалолом (иле как там) мазью - обрабатывают....бууууээээ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2019в03:51
"Сколько бы Instagram ни ругали, а зайти и посмотреть красивые фотографии в минутку безделья всё равно хочется"

Нет. Не хочется. Лучше твиттер почитать или телеграм

Журналисты НГС не в курсе что помимо инстаграма есть vk, facebook, одноклассники наконец? Ваша зацикленность на инстаграме раздражает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2019в12:13
Очень хорошая статья. Спасибо!
Ответить