Комментарии к материалу "Место под солнцем: обзор новых летних веранд, на которых можно сидеть уже сейчас (но в пледе)"

 А также интересные старые летники города и самые гламурные проекты на свежем воздухе

Новосибирские заведения уже обросли первыми летниками, пусть даже погода ещё местами вызывает желание согреться, а не освежиться. Обозреватель НГС.Афиша обошёл уже работающие новосибирские летние веранды, чтобы найти новые и отметить самые интересные старые. А также посмотреть, где появления летников стоит ждать уже через неделю-другую. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
13 мая 2019в00:05
Лучшая веранда - это своя, на даче. И кстати я гостям всегда рада
На дороге в притык к припаркованным грязным автоведрам, новосибирцы любят так посидеть, кофе попить из пластика и закусить десертом из сухаря.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С Богаткова
13 мая 2019в00:45
Посидеть можно и без денег, например в местах где я раньше служил. Причем кормят бесплатно, а сидеть можно годами. Особым плюсом являтся отбор посетителей, кто попало туда придет и вам не помешает
Тренер
13 мая 2019в01:26
Вспомнилось, как местные тролли высмеивали мои воспоминания о Вашингтоне, и, в частности, о Zorba,s - греческом кафе рядом с Dupont Circle. Повторюсь: вот, где были шикарные блюда греческой кухни и охлаждённое недорогое вино, что в сочетании - пища богов в остывающий от дневной жары вечер под сенью роскошной зелени в Вашингтоне! Незабываемо!
И пусть захлебнутся все местные тролли в своей желчи, но им не дано испортить моего впечатления о тех чудесных временах!
Маша
13 мая 2019в04:17
СибирьСибирь самая уютная веранда из этого списка! А как там вкусно!!!
13 мая 2019в05:13
"интересно, что придумают в «Сыроварне», которая отгородила под веранду весь проход вдоль ресторана"

А так вообще отгораживать разве можно?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
13 мая 2019в06:54
В погребе сижу. В плед заворачиваюсь. Отопления нет!!
13 мая 2019в07:22
– Это водка ? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2019в07:27
утоли мои печали...Кружали…
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евген
13 мая 2019в09:02
это называются кофешки по новосибирски, сидеть в грязной песочнице , а сверху одеяло!
13 мая 2019в10:36
Сдается мне, что за "летники" кофейни PRIMETIME и ресторана «Маргарита пьёт вино» (первое фото в статье) и Сыроварни (последнее фото в статье) сами указанные заведения нужно закрывать нафиг навсегда. Потому что тротуары перекрыты ПОЛНОСТЬЮ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2019в10:36
в пыли, грязи за пыльными столами - приятного мало
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрюша
13 мая 2019в10:45
Что-то не понял, как Сыроварня с прохожих деньги брать будет или по дороге их летник обходить надо будет.
13 мая 2019в14:02
Первая веранда на Октябрьской - сомнительное удовольствие. Сидеть практически посреди парковки и рядом с оживленной магистралью...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арбидол
13 мая 2019в14:17
У меня глупый вопрос - ресторан арендует у города часть тротуара? Если нет, то почему строится капитальная конструкция?
И второе просто размышление - плохо в Нске со столовками (общепитом), очень плохо...
13 мая 2019в22:21
Капитальное подразумевает фундамент.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Центрального
14 мая 2019в06:59
Надо бороться с пылью!!! Господину Локтю.
Пока пыль точно побеждает!
  • В эфире