Комментарии к материалу "Попал и пропал: НГС узнал, чем сейчас занимаются сибиряки, которые блистали в известных телешоу"

 3-летний барабанщик получил мировую известность, а чья-то жизнь почти не изменилась

Новосибирцы — частые герои шоу на телевидении. Они поют в «Голосе», выступают в «Танцах», ссорятся в шоу «Дом-2», приходят в «Давай поженимся». Три новосибирца, которые участвовали в разных телешоу на центральных каналах, рассказали, почему остались в Новосибирске, чем здесь занимаются и почему не участвуют в других проектах. Подробнее — в материале Афиши. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Короче бездельничают из угла в угол все.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Точняк
03 апр 2019в00:55
Что стало с известными комментаторами нгс? почему они ушли? чем занимаются. пишите об этом.
вайтджек
03 апр 2019в01:23
Все эти известные люди - в жизни абсолютно незаметны.
03 апр 2019в03:46
А что такое "Танцующие бабушки"? Я тоже хочу! Возрастной ценз есть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
03 апр 2019в06:36
Тоже планирую на «Давай поженимся «
Крокодил
03 апр 2019в07:29
Мне одному не интересна судьба этих бездельников ?
Свистун-с-приплясом
03 апр 2019в07:45
Мелкий - молодец! Уважуха! Хорошие драммеры везде и всегда на вес золота
03 апр 2019в08:09
Из всех упомянутых людей, внимание заслуживает только мальчик барабанщик, остальные - посредственные артисты. Ничего выдающегося. Зато гонора и звездности в них...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2019в09:41
Лене просто испортили жизнь.Конечно прикольно когда такой малыш стучит по барабанам,но это не значит что надо это делать его взрослой профессией,тем более что сейчас как написал папа его уже заставляют заниматься.Потом когда повзрослеет вообще бунт будет.Пусть бы учился в обычной школе и получал ту профессию которая ему нравится.как всегда звездная болезнь родителей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робат
03 апр 2019в10:15
А где Митя Фомин? Что с ним стало? Был такой милый мальчик.
03 апр 2019в10:37
Достаточно банальный совет для "особо одарённых новосибирцев".
Надо не "заниматься", а "работу работать".
И будет счастья как на шоколадной фабрике.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2019в10:54
Семья по-прежнему арендует квартиру, правда, уже не в 6-м микрорайоне, тото я думаю, что это цены на 6-м поднялись.... вздохнули жители от погремухи вокруг себя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
змык
03 апр 2019в11:29
Ожидал увидеть в статье ведущих некогда популярных новосибирских телепередач.
Елена К.
03 апр 2019в11:44
Не пройти даже слепые прослушивания - это называется "блеснуть"? А теперь поет на свадьбах. Уныло. Ну а Бизяева - с таким весом, как сейчас, уже не потанцуешь. Штангу можно толкать.
ирена
03 апр 2019в11:52
участие в проэктах это огромный сдвиг с места , но не каждый участник может реализовать этот опыт ! ребята огромные молодцы !сама скоро смогу попробовать свои силы в международном проекте на который прошла отбор ...
Без комментариев
03 апр 2019в14:15
Хоть бы одна пошла работать на завод! Откуда у людей столько денег чтобы еще где-то там участвовать?! Тут бывает поесть некогда в обед!
Лехух
03 апр 2019в16:03
А что с Яной Бон - финалисткой "Голосв"? С Левой Смольниковым -- участником "Дом-2"? Вот кстати, интересно про Леву узнать -- как парень из простой семьи стал директором неоднозначной, но известной, ведущей Бородиной и диджея Рублева?
03 апр 2019в16:45
где Сиурко?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2019в18:35
Да. Водила я сына к одному танцору, участнику "танцы на ТНТ" Больше в жизни не поведусь на такие звания! Во первых я знаю что участвовать в подобных телешоу проще простого. Каждый даже совсем не одаренный человек может поехать. Только деньги на перелеты готовь. Да и компетенции у таких людей не много!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наблюдательная
03 апр 2019в19:06
PS Прочитала статью об Алексее Булдакове только что. Он тоже боролся с раком, а уж что делает химия с организмом не знают только недалекие. Стремитесь к желаемому, учитесь у уважаемых вами, а от ошибок и ударов судьбы никто не застрахован. надежда умирает последней!
Наблюдательная
03 апр 2019в19:13