Комментарии к материалу "Снег и грех: 12 самых откровенных, милых и трогательных фото сибиряков, которые рады зиме"

 Девушка разделась ради провокационных кадров на фоне моста, а влюбленные нашли замерзший водопад

Для одних зимние холода повод хандрить, для других возможность прославиться на весь интернет и провести время с любимыми. Парни снимают себя утром на пробежке, девушки обнажаются в людных местах, а дети просто получают радость от процесса. В нашей подборке есть еще умильные животные(в том числе дикие), которые в восторге от сугробов. Корреспондент НГС.АФИША познакомилась с героями заснеженных фотосессий поближе. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 ноя 2018в16:40
Ведь все сюда зашли ради последнего фото?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в16:43
открываю статью, а там на весь экран пятая точка... чего только не сделают для кликбейта.

это пóшло
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рамси Болтон
15 ноя 2018в16:44
"12 самых откровенных, милых и трогательных фото сибиряков"
Откровенное фото здесь только одно. Как обычно хайп в заголовке.
Татьяна
15 ноя 2018в16:45
Голые девушки,, это так противно и неприлично. Воспитание у сегодняшних девушек отсутствует полностью.
Жертва Эге
15 ноя 2018в16:54
Фото с Бугринским мостом очень трогательное. Нууу ооочень хочется потрогать.
Лера
15 ноя 2018в17:00
Понравилась только лисичка.
"Профессиональные" фото профессионального фотографа ничуть не тронули - для хорошего фото мало посадить ребенка и заставить его улыбаться.
Очень повеселила последняя фотка с криво дорисованным в Фотошопе "кардашьяном")))
Н-чанка
15 ноя 2018в17:06
"Я считаю, что зима самое волшебное время года". Ну так а причем здесь твоя пятая точка? Фотографируй зиму, раз зима волшебная.
15 ноя 2018в17:08
Спасибо за имя модели. Будет чем заняться вечером.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в17:11
Это асоциативный ряд! Вот Бугринский мост на фото, а с обещанными развязками к нему полная оппа, вот она, кстати, на фотке изображена.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в17:45
Через 40 лет. Бабушка, а почему у тебя так много фоток с голой *опой? - В наше время так было модно. Я так показывала свой богатый внутренний мир.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2 часа потратить, чтобы зад сфотать. не берегут люди время.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
15 ноя 2018в17:57
Какие милые и трогательные зимние фотографии, и только последняя девушка всё испортила, тупо выставив голый зад. Аж противно стало.
Ужас
15 ноя 2018в18:11
Что за силиконовый или дорисованный в фотошопе зад на последнем фото?
15 ноя 2018в18:21
удачный ракурс ,и ты- "Кардашьян" !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в18:27
Последняя фотка "встреча зимы на излёте" ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
полкан
15 ноя 2018в19:09
судя по одежде на последнем фото 2 часа не только фоткались )
15 ноя 2018в19:16
29 лет....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в19:35
Какой прелестный анонс ! "Девушки обнажаются в людных местах, а дети получают удовольствие от процесса". Можно было две эти "новости" не миксовать друг с другом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыщь Пыщь
15 ноя 2018в19:59
Хлюстина ваще молодец!
15 ноя 2018в20:02
Очевидно своей фотоподборкой, судя по завершающей фотографии, автор репортажа хотел сказать, что зима будет просто @опа...Ну, в смысле - очень холодная...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гурД
15 ноя 2018в20:21
Задница отменная. А лицо? А ДУША???
15 ноя 2018в20:31
анастасия, я что только что про попу говорил?
или хвастать больше не чем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
15 ноя 2018в20:33
Вот это орех)
15 ноя 2018в20:35
Камрады, расходимся! Судя по фотогалерее в контакте, Хлюстина является РСП...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос из зала
15 ноя 2018в20:36
Импланты?
15 ноя 2018в20:46
Посмотрела я вконтакте ту, ради которой все зашли, сначала забавно было смотреть ацццкие фото, а к концу просмотра грустно. Жалко ребенка, всё таки должны быть какие -то границы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в21:03
Такая милая была девушка в юности, во что превратилась. Кого она может воспитать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в21:18
либо ракурс такой, либо опа не натюрель🤔
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из 90-х
15 ноя 2018в21:28
Ну зачем так нагло врать про abibas? Пипл не в теме, схавает? Фото-то в зеркале.
Задница могли бы и побольше найти.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Well
15 ноя 2018в21:53
Почему профессиональный фотограф Алина знает секреты хороших снимков, но сама их не использует?
Свистун-с-приплясом
15 ноя 2018в21:58
Настя, видимо, была страусом в прошлой жизни - они тоже иногда выставляют тылы на передний план)))
113
15 ноя 2018в22:00
фу, как пошло, не люблю женщин
15 ноя 2018в22:05
Фото с попой очаровательное! Остальные банальные донельзя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
15 ноя 2018в22:37
Интересно, а что сказали-бы комментаторы, если на фото с откляченным задом красовался атлетичный парень или мужчина в возрасте?
panzerkreuzer
15 ноя 2018в22:44
А вот и неудачное фото с бугринским мостом - руки модели закопались куда-то в волосы, верхняя часть фигуры не читается, какой-то комок сверху. На коленке непонятная белая бородавка...
Дуга моста будто прогнулась испугавшись порыва... энергетического от девушки
Красные сапожки
16 ноя 2018в00:19
Опять бесштанная команда, как же без этого. Остальные фото прикольные, с овчаркой весело и с ресничками)
Из погреба
16 ноя 2018в00:27
За фото с обнажёнкой фотографу - зачёт. Бугринский мост действительно находится не на переднем месте в городе.
16 ноя 2018в02:33
"Ручной лис Максимус"

Лис - шикарен!

"Анастасия Хлюстина, 29 лет"

"Было достаточно прохладно, но мы с фотографом были на машине, я каждые 5–7 мин бегала греться"

Судя по фото без фильтров не обошлось ))

Чую она появится снова на фото скоро - проект I`m siberian любит делать зимние календари и фото на тему Морозные пляжи Сибири )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васек
16 ноя 2018в07:23
Вроде худенькая Анастасия, а целлюлит имеет место быть. Вот как так? Обидно за девушку.
16 ноя 2018в08:19
у НАсти с последнего еще много "трогательных" фото в контакте )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
16 ноя 2018в08:20
Статья придумана ради одного фото)
Мимо проходил
16 ноя 2018в08:47
Лис - шикарен. Анастасии (последнее фото) пожелать удачных фото и здоровья, т.к. на последнее фото ни о чём (видимо, часики тикают, а принц потерял белого коня и ушёл в другую степь)
Обыватель
16 ноя 2018в09:36
Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней...
Читатель
16 ноя 2018в09:39
Что так набросились на девушку с мостом ? Обычная хорошая девушка. И парень у нее есть, и внимания-комментариев других мужчин не нужно. Хороший девичий инстаграм.
vfh
16 ноя 2018в09:59
Последнее фото-зачет. Смотрю на таких девушек-инста и думаю , что они скоро будут пятой точкой вперед ходить, т.к. по их мнению, это самая красивая часть что у них есть.
16 ноя 2018в10:12
Лис - звезда !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2018в10:16
кто-то детей показывает , кто-то животных....а Анастасия булки, видимо больше нечего.....одни булки везде
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2018в10:43
А все-таки лис - дикий: см. на выражение морды, особенно на 2-м снимке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2018в11:28
Интересно, каково будет пацану в школе, когда ему одноклассники начнут говорить - вчера смотрел фотки твоей мамы с голой опой. Да и сам он уже понимает это всё, чёт жалко пацана.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
16 ноя 2018в11:51
Мощные попец с ногами. Как будто от другого тела приставлены )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16 ноя 2018в12:15
Настя то и ребенка привлекает к своим трогательным фото...как говориться- с детства без комплексов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2018в12:24
"Я профессиональный фотограф, поэтому точно знаю рецепт ярких снимков." - это когда пацан сливается с поленницей?))
На фотографии водопада у Карпысака, звиняйте, но девушка там лишняя. Тем более, с таким совпадением границ шапки и скалы.
Кадр с утренней пробежки - мужик с юмором, это здорово!:)
"Сколько было попыток, чтобы запечатлеть такой кадр? Около трех" - около ТРЕХ? Риелтор до трех считать не умеет, чтобы сказать точное число попыток?)))
Каюсь, не знала, что есть такая порода, как "одомашЛенный ручной лис"...
Девчонки со снежками классные, обе, не только мелкая!)
Настенька, два часа потребовалось, чтобы сделать фото Вашей задницы? Шедеврально...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2018в13:44
Не удержалась и тоже сходила посмотреть вконтакте Анастасии. Мама дорогая((( я не ханжа, у меня тоже есть 100500 подобных фоток... но блин, как можно выкладывать их в соцсеть, особенно когда у тебя сын растет? Там столько фоток вообще без ничего.... Мальчик и его друзья могут спокойно заходить на страничку и смотреть голую Настю опой кверху. Я в шоке кароч
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2018в13:55
Ай да Анастасия, показала так сказать всему Бугринскому мосту, уровень...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2018в14:23
Почему убрали попу с заглавной фотографии? Какие ханжи нажаловались?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
16 ноя 2018в15:49
Как-то даже удивительно. Фоток 12,а 99% комментов только об одной,последней. Неужели зимние пейзажи там получились лучше всего?
16 ноя 2018в16:04
У неё такая опа! В общем я её люблю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2018в16:15
Люди добрые, ну зачем , скажите, зимой сниматься с голым задом
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
От туда
16 ноя 2018в16:16
Ничего интересного не увидел.
16 ноя 2018в16:46
На последнем фото не хватает ночного горшка возле лабутенов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2018в18:08
Кадр с Настей был явно сделан не под Бугринским мостом, как написано в статье, а метрах в 150-200 от него.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2018в18:13
Понравилось только фото с лисицей
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
16 ноя 2018в19:30
Спасибо, что первым фото стало не последнее.
Весь интернет завален фотами с голыми задами , как не стыдно все это вываливать, девчонки, -вам , понятно, показать больше нечего, вас только за это ценят и хвалят ваши такие же бойфренды. которые легко всем эти пользуются. Но это не значит, что это супер для всех и можно выставлять. Развивайте мозги. Куда нация катиться, забыли что такое скромность, честь, благородство, достоинство.
16 ноя 2018в22:26
Нас обманули: "пляжное" фото - годичной давности (ноябрь 201-го), оно есть в инстаграм модели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2018в12:38
девочка даже наприседать не может- нарисовала себе задницу, причём совсем непрофессионально , и показывает всем...это сейчас в тренде- зачем трудиться , когда можно искусственно сделать и гордиться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
17 ноя 2018в19:22
Настенька ну просто могучий интеллект)) вагон фоток и все одной тематики) муж видимо сверкая пятками убежал)) теперь девица на выданье, товар " лицом")
17 ноя 2018в20:34
Из всех понравилась фотка "Ручной лис Максимус". Остальное шлак, а последняя я фотка, сплошная пошлость.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2018в23:08
Куда поперлась в таком виде фотографироваться! Яишники застудишь!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Символ Новосибирска 1980-х это факел символизирующий развитие, с молекулой - символизирующей науку, книгой символизирующей знания и подшипником символизирующим промышленность.
А вот оголенная пятая точка Насти, на фоне снега и Бугринский мост - видимо символы современного Новосибирска.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2018в10:44
Мне понравилось фото мужчины с ресницами))) Ребенок на первом фото и лис.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
18 ноя 2018в11:08
Понравились только первые два фото. Возможно сделаны не далеко от печки. Замерзшим людям трудно сделать что либо хорошее.
Канис
19 ноя 2018в04:14
На ЗИМНИХ фото лисица рулит, а зелёные стринги - отстой.
Та ещё Клеопатра
19 ноя 2018в04:29
Невелика заслуга - поставить себя на грань истощения посредством недоедания. Тренировками ведь там и не пахнет, это отлично видно. А этой тяге выставлять себя напоказ без одежды есть научное определение - эксгибиционизм. Зачем было смешивать в одну публикацию милые, "семейные" человеческие фото и эту пошлость (последнее фото)?
инна
19 ноя 2018в13:16
а это что за пингвин в зеленых труселях
19 ноя 2018в23:21
и трусы надо было до колен приспустить , а то что то не хватает в произведении, или не все фоты выложили !?
Ответить