Комментарии к материалу "Соус даже на носу: красотка, которая ест хот-дог"

 Эти сибирячки обедают уличным фастфудом — они готовы бежать ради шаурмы, и им за это не стыдно

Есть или не есть на улице — вопрос индивидуальный. Для кого-то обед из киоска кажется подозрительным, кто-то обращается к эстетике — майонез на щеках и кусочек корейской моркови в углу рта не добавят привлекательности. Но зато как аппетитно бывает. И быстро тоже. Корреспондент НГС.АФИША решила собрать честные отзывы о стритфуде прямо на месте событий. В этот раз мы поговорили с девушками, потому что если уж они решились на такой шаг — должно быть точно огонь как вкусно. 6 сибирячек — о том, где можно перекусить на бегу и почему есть шаурму полезно.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Из погреба
25 сен 2018в00:13
Хот-дог мастер уже не тот. Соус разбавлен водой, а сосиски имеют "картонный" вкус.
Тренер Настоящая
25 сен 2018в00:21
Обзор понравился, но лучший хот-дог, который я ел - это в придорожном кафе в США.
Тренер
25 сен 2018в00:24
Дело не только в том, что от такой еды можно набрать лишний вес (!), столько в том, что это бесполезная еда. Она не приносит никакиз полезных веществ организму, получать же удовольствие надо вовсе не на кухне.
Тренер
25 сен 2018в00:25
Кстати, в США хот-дог стоит 20 баксов.
Гость
25 сен 2018в00:28
Да и правильно! Захотел, поел! Мучить себя и худеть это плохо для организма! Все равно начнёте рано или поздно! Кушайте и будет счастливы)))
Тренер настоящий
25 сен 2018в00:37
Я плакалЪ! Не знал, что мои тролли и верные последователи так оперативны )))
А теперь о статье. Порадовал откровенный стиль. Тем не менее, опрошенные девушки откровенно разочаровали степенью своей "дремучести"... Честно говоря, я считаю, они все обречены, но не стану здесь вдаваться в подробности, дабы не кормить "жирного тролля" (точнее - троллиху ;))
P.S.: Любопытно, а многие ли здесь в состоянии отличить тролля от комментатора? Я обязательно прослежу )
+++
25 сен 2018в00:42
Ну некоторые девушки похоже коренные сибирячки, в десятом поколении!
Опять одни безработные...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
25 сен 2018в01:06
Ну и нормальные девчонки, студентки, пусть едят. Поддержу ростовскую шаурму и хот дог мастер)
Омг Блюхехе
25 сен 2018в02:27
Неужели можно так наивно себя обманывать? )
Сжигают калории, метаболизм.... Децкейсадт.

И ведь у всех за плечами вполне современный школьный курс химии, биологии, всего остального. Чему их нынче в школе учат? Вот так примитивно себя обманывать? О.....

п.с. Может, им просто рекламодатель заплатил? Никак не могу поверить, что вот так запросто можно на собственные уши собственноручно вешать лапшу. )
Я каждый день езжу на велосипеде по 40 км минимум, ем что хочу. Это барышни на такси по пробкам в фитнес ездят и фото делают в лифте как они 100 грамм сбросили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в04:00
Хот-дог-Мастер! Это то, что так не хватает тем, кто переехал жить в Москву или Санкт-Петербург ((((((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
25 сен 2018в07:40
Дамочки, походу, сидят на Фэйсбуке))) Ибо половина фоток тамошних обитателей - брюнетки с азиатскими чертами лица и ОЧЕНЬ пышными формами
Урфин Джус
25 сен 2018в08:00
"У нас в университете занятия по легкой атлетике, там и сжигаем лишние калории, плюс у нас быстрый обмен веществ. Мы не паримся по поводу еды: чтобы съесть, а потом переживать, — это не про нас». "
А давайте встретимся с этими студентками лет через 7-10, когда им уже будет 30+ лет и после родов.
Вангую, что там будут подписки на паблики аля "как похудеть", "как убрать растяжки", "диетическая кухня" и т.д. и т.п.
Девушки просто думают, что они будут вечно молодыми. Но они и не заметят, как время пролетит.
Так что, не зря говорят "здоровье нужно беречь смолоду"
Na_blago
25 сен 2018в08:35
Извиняюсь, но что делают сосиски в Афише? Это же даже парадом не было..
Лена
25 сен 2018в08:36
Ну насмешили!!!В 20 с небольшим весьма затруднительно иметь медленный метаболизм.Все эти барышни начнут париться к 40,вот там начнётся самое интересное и это ещё с учётом их пристрастий по молодости.Ждёмс)))
25 сен 2018в08:41
Все элементарное-вкусно ))) ( хотя даже и хот дог с шаурмой многие сделать нормально не в состоянии )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в08:52
DANGER: Фото как девушка есть хот-дог вызывает эротические фантазии и отвлекает от работы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в08:53
Пластиковый майонез и кетчуп точно никак не првредят молодому организму? Пусть даже калории потом в зале сбросят.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в09:08
А почему никого из тех не спрашивают, кому за 40 и 50 лет? Представляю, челу 45-50 лет, он (она) жуют хот - дог, запивают пепси колой, и потом ходят гордо потеть в спортзал.
Удивительно, но старшее поколение не уплетает отраву, которую подсовывают молодежи.
Во всяком случае, лучше на обед съесть вначале борщ со сметанкой, потом картофельное пюре с котлетой, после кусман питатетельно пирога с компотом, или пирожёк с травянным чаем. Потом полчасика поспать.
Именно так, питались в обеденный перерыв в советской столовке при каждом предприятии в 80-х годах 20 века.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в09:47
Каждый день вижу на улицах школьниц, студенток и мамочек с через чур толстыми окораками. Ну ладно мамочки!))) А вот толстые школьницы это ужас😣 Что с ними будет дальше!!! 😢
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
25 сен 2018в10:02
Как с такими целоваться потом, запашок тот еще от лица будет...
25 сен 2018в10:13
Скажите, например, шаурма это съедобно? У меня почему-то отторжение к подобной еде.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в10:31
И все леди в Лондоне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Студент
25 сен 2018в10:35
Хоть я и не леди, но все же.

В этом году впервые попробовал шаурму в своей двадцатидвухлетней жизни.

В Дяде Денере не понравилось - то ли он всегда был ужасен, то ли испортился, не знаю (первый и последний раз употребил их еду в 2018 году).

В Mgrill - такая средненькая шаурма, брал всего четыре раза.

Мне больше понравилась в ларьке "Ростовская шаурма" возле Титова 12 в Ленинском районе. Делают при тебе, не жалеют внутренности (ну кроме мяса, понятное дело).
25 сен 2018в12:32
обоже, какой прекрасный прям революционный материал! "вредности"!)))) сегодня прям обязательно заточу дюрюм-шаурму на обед :)

кстати, забавно, что фастфуд - это только еда "с улицы", ведь готовые блюда в магазине тоже фастфуд по сути, просто едят их чаще дома, т.к. они "никрасива" упакованы ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в12:37
еда на бизнес-ланче полезней? да ни фига. поэтому предпочитаю мороженое
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в14:51
Сразу скажу-как старый производственник. Готовят всю еду наши гости с ближнего зарубежья с поддельными сан.книжками и после посещёния сан.узла -руки не моют....и по моему у них там сан.узлов то нет!!!Приятного аппетита! Соус на носу-это мелочи, а вот грязные руки с чёрными ногтями прибавят вам "вкусовых эмоций"!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
25 сен 2018в15:33
Когда нам 20, мы все с резиновыми телами , гладкой кожей и прекрасным метаболизмом. С годами , мало того, что начинаются проблемы с пищеварением даже, вроде, от нормальной домашней еды ( так как качество продуктов оставляет желать лучшего, про булки с майонезом и картошкку фри , жереную на одном и том же масле по 10 раз, я вообще молчу, так еще появляется целлюлит. А от него, как ты не занимайся, избавиться можно только правильным питанием. Так что, кушайте, девочки, все у вас еще впереди
Тренер настоящий
25 сен 2018в15:41
"Пишите названия заведений и свои впечатления в комментариях под статьёй (негативные тоже можно)."
Пишу своё мнение исключительно для автора. "Встревание" всяких троллей с голословными чушью и оскорблениями получит адекватную реакцию, т.ч. не читайте, если не нравится, а главное - не отвечайте! Мне ваше мнение - "до лампочки" )
Тренер настоящий
25 сен 2018в15:42
Итак, Алёна. Почему-то никто не отметил, что еда на ходу - это не только не эстетично, и даже неприлично, но и очень вредно! Я постоянно вижу на улицах школьников и студентов, жующих шаурму, хот-доги и пр. во время ходьбы. А потом ещё и закуривают, передвигаясь быстрым шагом! Безусловно, это будущие постоянные пациенты больниц и поликлиник. Поражает, что часто родители детей не только сами показывают дурной пример, но и поощряют перекусы на ходу! Ну, ты, хотя бы, остановись, если нет возможности нормально сесть за стол или даже на скамейку!
Надеюсь, замечание будет вам полезно. Всего доброго!
25 сен 2018в16:46
хот-доги вижу
красоток - нет
впрочем, ничего нового.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в16:53
Жируют! Да ещё и напоказ) А мне Ширма нравится, только тсссс))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мохито
25 сен 2018в17:16
В Новосибирске вся шарума/шаверма/донер просто полный отстой, что Ростовская, что у Брата-Джана, что рядом с Калининским универмагом, что Чудо-Блюдо... про ДядюДёнера и МГрилль вообще молчу, это просто кошмар.
25 сен 2018в17:17
Хорошо сделанная шавуха никак здоровью и фигуре не повредит. Овощи, курица , йогуртовый (да даже если майонезный) соус, лаваш. Да "здоровая" домашняя еда этих псевдоЗОЖников зачастую вреднее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дрозофилы
25 сен 2018в19:43
Есть такой фильм "Нация фастфуда", но сейчас не об этом. Люди едят всякую гадость, и жалуются что не доживут до пенсии, просто перестаньте заниматься самогеноцидом, вас никто фастфуд под дулом пистолета есть не заставляет.
25 сен 2018в22:46
Нормальные новосибирцы давно убежали. Бегут ненормальные "понаехавшие" и давятся на бегу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в23:13
когда ты студент(ка) можно что хочешь есть, хоть шаурму, хоть хот дог... а вот посмотрим что с вами к 30 годкам будет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гурман
25 сен 2018в23:26
советую попробывать на улице Романова 28. chefdonerkebab.Просто обсуждать как гурман за 130₽ шаверму тогда лучше доширак...
Красотка
26 сен 2018в00:31
К сведенью, в картошке вообще нет полезных компонентов, это такой же пищевой мусор.
И половина того, чем все набивают свои животы вечером после работы, намного вреднее, чем шаурма съеденная в обед.
По сути это та же самая курица и овощи завернутые в лаваш.
Я съем эту шаурму в обед и за день у меня эти каллории уйдут в энергию, а вы съедите картофельное пюре вечером после работы и эти каллории отложаться в форме целлюлита.
Так что это еще спорный вопрос что вреднее.

Правильная и полезная еда, это далеко не борщ и картофельное пюре с жареной кАтлеткой.

Так что вы тут все питаетесь пищевым мусором (колбаса, сосиски, полуфабрикаты, пельмешки, сладкое и мучное) и еще осуждаете других.
26 сен 2018в00:46
"В этот раз мы поговорили с девушками, потому что если уж они решились на такой шаг - должно быть точно огонь как вкусно"

Что за гендерные предрассудки??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм....
26 сен 2018в01:13
А где тут красотки?
полкан
26 сен 2018в05:24
гле патриотизм ? надо есть наше родное а не натовское )
26 сен 2018в07:26
а вообще, вкус еды зависит от настроения, состояния, ощущения жизни, в момент поедания оной. Помню в студенчиские годы, денег нет, есть нечего, вечно голодный, но такой кайф от жизни, что рубаешь этот несчастный ход-дог за пять рублей (со всем, гарчички по-больше)))), в минус двадцать на студяге, и кажется что вкусней ничего в жизни ни ел...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
error
26 сен 2018в10:26
В 20 лет я тоже не парилась по поводу такой еды, а в один прекрасный момент появились бока))) Поэтому советую девушкам быть аккуратнее. А также помнить то, что даже у худых может жир откладываться на органах (т.е. визуально этого не видно), и может быть много плохого холестерина от такой пищи.
26 сен 2018в11:15
в студенческие годы мой типичный обед состоял из хачапури из слоеного теста, упаковки сока и большого шоколадного батончика. и тоже ничего нигде не откладывалось:(
а щас под 30 уже не получается лопать шаурму и радоваться, что организм сам худеет :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
26 сен 2018в12:31
Я не особо любитель фастфуда, но сейчас очень нравится шаурма в хабиби фуд, действительно очень вкусная шаурма там!
Оло-ло
26 сен 2018в12:35
Обожаю шаурму, ноем крайне редко и не любая вкусная. В студенчестве классический обед был хот-дог, остальное для меня дорого. Тощая была... А теперь какой хот-дог, ни-ни, а лишнего веса 20 кг. Я это к чему, да не от хот-дога и шаурмы лишний вес, а от общего съеденного, подвижности и молодости.
26 сен 2018в14:51
Хот-доги зло!, это самый дешёвый и одновременно самый вредный фастфуд из существующих. Вот вы с голодухи, на бегу едите ход-дог, а хрустящая булка в нём царапает сначала горло попом кишки, далее идут майонез с кетчупом и непонятно из какого картона сделанная сосиска - это ну никак не может быть здоровой едой.
К хот-догам нужно относиться как к алкоголю и табаку, можно разок отравиться, но если это делать регулярно - здоровью каюк.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
х-30
26 сен 2018в22:20
Ешьте больше девчёнки этой мутоты. Особенно сосиски "... со вкусом мяса..." А то на аптечных складах переизбыток статинов. Вам они скоро понадобятся. ))
  • В эфире