Комментарии к материалу "Соседи в шоке: репортаж с вечеринки, где гости выходили через окна"

 В самом шумном дворе города девушки бьют тату на груди и встречают звезд, но едят кислую вату

В выходные возле бара The Rooks было многолюдно. Тусовочная часть новосибирской молодежи и не только неистово отмечали трехлетие заведения, которое первым стало проводить уличные вечеринки в стиле «Заходи и постой». Формат приглянулся, и место пустило корни. Праздник под лозунгом «3 года гедонизма» собрал в одном месте и стареющих хипстеров, и молодящихся мамочек, и постоянную публику — девушек с синими волосами вместе с юными любителями рэпа в круглых очках и шляпах. Корреспондент НГС.Афиша тоже сходила на день рождения и неплохо повеселилась в «руксовскую ночь».

Бинго 11 сен 2018в15:30 Картина маслом ,местная гопота гуляет,придти на вечеринку набить тату, круто,клево,может я конечно не такой модный , но в отличии от них умный.Наносить на тело всякую ерунду на халяву,которая потом у тебя на всю жизнь останется нормальный,адекватный человек не будет.
Гость 11 сен 2018в18:00 Помоги, Господи, пожалуйста, дать ума моим детям, чтоб они не посещали такие убогие места!
rom546@ngs.ru 11 сен 2018в16:24 Близится время бабуль у подъезда в татухах, которые не имеют печь пирожки!
rom546@ngs.ru 11 сен 2018в16:24 Близится время бабуль у подъезда в татухах, которые не имеют печь пирожки!
Бинго 11 сен 2018в15:30 Картина маслом ,местная гопота гуляет,придти на вечеринку набить тату, круто,клево,может я конечно не такой модный , но в отличии от них умный.Наносить на тело всякую ерунду на халяву,которая потом у тебя на всю жизнь останется нормальный,адекватный человек не будет.
Гость 11 сен 2018в18:00 Помоги, Господи, пожалуйста, дать ума моим детям, чтоб они не посещали такие убогие места!
rom546@ngs.ru 11 сен 2018в16:24 Близится время бабуль у подъезда в татухах, которые не имеют печь пирожки!11 ответов
Адекват 11 сен 2018в17:44 Трэш и сюр какой то... корреспонденту посетившему это "крутое" мероприятие лет 18 где-то?) так восторженно и взахлеб об этой вакханалии пишет, аж смешно читать))8 ответов
Бинго 11 сен 2018в15:30 Картина маслом ,местная гопота гуляет,придти на вечеринку набить тату, круто,клево,может я конечно не такой модный , но в отличии от них умный.Наносить на тело всякую ерунду на халяву,которая потом у тебя на всю жизнь останется нормальный,адекватный человек не будет.8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 сен 2018в15:13
Типичная сельская дискотека.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бинго
11 сен 2018в15:30популярный
Картина маслом ,местная гопота гуляет,придти на вечеринку набить тату, круто,клево,может я конечно не такой модный , но в отличии от них умный.Наносить на тело всякую ерунду на халяву,которая потом у тебя на всю жизнь останется нормальный,адекватный человек не будет.
Какой стыд...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
олигъери
11 сен 2018в16:09
Напоминает округ Бэнтон из фильма "Трасса 60". Татухи как ингредиент "эйфории". Зависимость 100% и навсегда, кто попал в субкультуру, тот обречен навсегда остаться в ней.

Многих жаль, в перспективе могли бы набраться ума. Но татуху не смоешь под душем, увы.
11 сен 2018в16:24популярный
Близится время бабуль у подъезда в татухах, которые не имеют печь пирожки!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сосед
11 сен 2018в17:21
Ага. Это наверное по этой причине на Красном проспекте рядом с Коммунистической стояла машина с открытыми окнами и оттуда на весь квартала орала музыка...
Мария
11 сен 2018в17:34
"Тюрьма"??, да уж, креативное название для клуба...
Адекват
11 сен 2018в17:44
Трэш и сюр какой то... корреспонденту посетившему это "крутое" мероприятие лет 18 где-то?) так восторженно и взахлеб об этой вакханалии пишет, аж смешно читать))
11 сен 2018в17:51
Без конца поражаюсь, откуда у бородатых хипстеров такая вселенская усталость в глазах?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
11 сен 2018в18:00популярный
Помоги, Господи, пожалуйста, дать ума моим детям, чтоб они не посещали такие убогие места!
11 сен 2018в18:06
завидую им... Я уже взрослая и мудрая тетка, которая возмущается, глядя на эти фото... А хотелось бы быть молодой и самой светиться по ту сторону экрана))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
11 сен 2018в18:32
Тусоваться нужно всю жизнь. Урааааа
колбаса
11 сен 2018в20:11
было круто!
11 сен 2018в21:33
Как всегда в тренде - порошковое пиво, колхозные танцы, пьяные пивные лица, татуха монгольской орды. Полнейшая скукотища.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
11 сен 2018в21:50
жаль что мне почти 50
11 сен 2018в23:21
А мне за 50, тоже жаль!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в01:23
"Женская половина сбежалась делать селфи на веревочной качели и тут же забирать моментальные фото. Образовалась очередь"

Кто бы сомневался

"Туда-сюда снуют счастливые обладатели бесплатных тату с надписью «ave rooks» с замотанными в целлофан руками"

Счастливые ли? Просто люди падки на бесплатное. Потом большинство новые тату сделает поверх этих бесплатных или сведет вообще.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в01:26
Соболя - восхитительны )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
12 сен 2018в08:17
Отвратительная статья. Корреспондент вообще училась по своей специальности? Статья пропитана презрением и насмешками, а ведь мнение должно быть независимым от собственных предрассудков. Ну да, убогое развлечение, согласна. Но это право каждого человека распоряжаться своей жизнью.
Обыватель
12 сен 2018в09:06
Тут страна разваливается, а этим тусовщикам, лишь бы бездельничать и жизнь свою спускать, вместо того, чтобы делами заниматься, невежды высокого уровня. Грустно смотреть на такое.
12 сен 2018в09:45
Узнаю стиль собственника здания Коммунистическая 45: тяга к малолеткам не ослабла
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cyber.Army
12 сен 2018в11:49
Статья должна называться - "Вниз по спирали". С одноимённой песни NIИ.
Павел Иванович Кондратьев
12 сен 2018в13:07
Вспоминаю школьные 80 е и толпу в фуфайках( да- да ватники) на которых модно было что-то намалевать масляной краской . Толпу не пустили на нашу школьную дискотеку в школе №178 :)и она просто тусовалась на площадке перед школой . Аналогии с данной тусовкой налицо, только в СМИ все это не освещали тогда ....
12 сен 2018в15:18
Дважды в статье упомянуты "молодящиеся мамочки". Если это про тех, кто действительно здесь знакомился, то, исходя из статьи, мамочкам должно быть чуть за 20. Ну, ясен пень, таким старухам только и остается изо всех сил пыжиться, штоб помоложе выглядеть.
Вопрос: сколько лет автору?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житие Мое
12 сен 2018в16:25
Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности — против,
А вместе — решительно за./ И. Губерман
Алькапони
12 сен 2018в21:30
Сомнительное удовольствие конечно. Мне где - то между 20 и 25, имею на теле татуировки.. но искренне не понимаю людей, которые забиваются в таких условиях.
Не зря НСК лидирует в грустной СПИДостатистике..
Lavince
12 сен 2018в21:51
Какой ужасный язык у автора. И ошибок полно.
rɪəˈlɪstɪk
13 сен 2018в11:32
Особый вид людей-мотыльков? которые живут всего один день.... интересно, но только со стороны
Мэри
14 сен 2018в18:27
была молода - тусила в рок-сити постоянно. на экзамены в институт ездили после двух часов сна.
сейчас иногда тоже хочется повеселиться, но спать в 22ч хочется больше. Да и на работу с утра. Ребёнка в школу.
пусть веселится народ, пока есть энергия, силы и возможность))
  • В эфире