Комментарии к материалу "Ужасно интересно: топ событий выходных от НГС"

 Хоррор-вечеринка до утра, фестиваль косплея в парке и фотосессия с белоснежными щенками из кино

Эти выходные предваряет пятница, тринадцатое, и это повод начать отдыхать сразу после работы. План такой: сначала — кинопоказ в парке, потом — зловещая вечеринка в баре. Или такой: сначала — игра в «Мафию» с незнакомцами, затем — трибьют-концерт «Сплина». Но это сценарии для самых активных. А для тех, кто предпочитает спокойный отдых, есть события помягче: фотосессия с белоснежными щенками, субботний фестиваль поп-культуры или выставки работ современных художников. Мероприятия на свой вкус ищите в материале НГС.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Свистун-с-приплясом
12 июл 2018в20:54
Вы лучше пишите про намечающие митинги, пикеты, сходняки, имена, пароли и явки)))Причём, до, а не после
12 июл 2018в21:30
А я наэрно буду в сб. окроньку стричь, завтри нада буит блянов пожарить и в сб. с утра к бабе на могилку съездить, помянуть т.к. любая суббота - родительская (до обеда)...а птом наэрно тута посидю, да фильм повтыкаю про Мэрлина 1998 года выпуска я скачала иво ужэ месяц как - а позырить - некада...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в22:08
короче опять ничего интересного(((

мне нужен рейв!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
12 июл 2018в22:11
На хоррор-вечеринку схожу. У меня и костюм имеется (смотрите на аватарке фото).
Гликерия
13 июл 2018в01:57
Лучше бы в церковь чаще ходили, молились как следует Господу Иисусу.
13 июл 2018в08:28
на косплей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в09:24
Почему про МОТОШОУ на пл.Ленина в ВС в14-00 не написали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пукс
13 июл 2018в09:24
Свистун-с-приплясом, боятся, что за такую инфу их могут наказать
13 июл 2018в10:24
Ничего не изменилось, всё также по плану Ювенала - Хлеба и зрелищ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в10:33
- Моим подданным необходимы развлечения,- решил принц Лимон,- тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах.(с)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
13 июл 2018в11:37
На первом фото девушка красавица и судя по тату - яркая индивидуальность, с богатым внутренним миром. Очень эротичная татушка. Её парню повезло, счастливчик. Если, конечно, сможет удержать такую.
13 июл 2018в11:48
Из всего перечня интересны, имхо, только Geek Summer Fest, выставка работ Климова (творчество "Такнадо!" уважаю) и фильм-концерт Muse: Drones World Tour.

Был на их концерте в Питере в 2015, но сомневаюсь что в фильме будут кадры из Питера - Петровский так себе стадион, да и дронов на концерте не было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alessi
13 июл 2018в15:01
А будет статья о прошедших гастролях балета Парижской оперы в нашем оперном театре ? Или только размалеванные физиономии подростков в тренде и корреспонденты способны освещать только подобные события
13 июл 2018в16:40
на самом деле немного завидую современной молодежи- у них огромный выбор и развлечений, и возможностей попробовать себя в разных интересных хобби, посмотреть все грани жизни. Лето, погода чудесная.. желаю с пользой провести время!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора