Комментарии к материалу "Ещё успеешь: 13 крутых фото, которые заставят вас отгулять вторую половину лета на полную катушку"

 Красотки в купальниках, Мальдивы у дороги и парящее видение — такое нельзя пропустить

Почти половина лета прошла. Но, несмотря на унылую погоду, сибиряки все же урвали несколько теплых деньков и в целом проводят сезон довольно позитивно. Как минимум у нас появился новый аттракцион на ТЭЦ-5, куда можно приехать просто ради любопытства, но шашлыки, палатки, бассейны и прочие развлечения никто не отменял. Главное — снега нет, с остальным легко можно справиться. Корреспондент НГС.Афиша собрала несколько фото с отдыха сибиряков — есть еще целых полтора месяца, чтобы восполнить пробелы и зарядиться эмоциями на все сто. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 июл 2019в01:28
@Не все девушки любят гламурный отдых в мягких подушках с кальянами у бассейна с хлорированной водой. Некоторым подавай ватник, плов на костре и порцию комаров — Ксению и ее подругу Евгению прогноз погоды не напугал. Отчаянные сибирячки собрали друзей и уехали-таки на берег с палатками на три дня. @
- отгораживать полянки скотчем или прочей дрянью это вершина жлобства. Недавно начал замечать в Каракане таких альтернативно одаренных. Вы смешны и убоги одновременно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2019в02:33
Утка-кальянщица у басика это конечно хохма. Реально такие кому-то нравятся? Ну в смысле не на раз, а чтобы на всю жизнь?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пограничник змеев)
09 июл 2019в07:12
чет фотка прыжка балерины с длинющими ногами похожа на щупальца чужого...
09 июл 2019в07:24
Больше всего понравились дамы в ватниках
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2019в07:49
"Мы предполагаем, что эта могла бы быть репетиция какого-нибудь спектакля"

Спектакля под названием "жизнь")))
Хочешь жить - умей совершать головокружительные прыжки)
Изящно подпрыгнул! Класс!

Сам парень может отпишется уже, что он демонстрировал? второй раз его фото на НГС интерес подогревает )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
09 июл 2019в09:17
Вот кстати, Марину Машкину стоило снимать на 135 мм объектив, а не с такой огромной резкостью.
09 июл 2019в10:08
Балерина - агонь!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нестор
09 июл 2019в11:16
вода на вкус как мел?) где там на НЗКХ излучение измеряли, пусть на вкус попробует
09 июл 2019в11:35
Вот это рот!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2019в11:52
кальянщица , конечно, карикатура......типа это красиво?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2019в12:23
Сверхразум: окунать ноги в озеро-золоотвал и !пробовать на вкус воду))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюра
09 июл 2019в17:49
отремонтировать дорогу? ведро гвоздей там рассыпать надо! надоели уже к этому озеру караванами таскаться
Павел
10 июл 2019в12:08
Девушка с ватой клевая) Хочу познакомиться)
  • В эфире