Комментарии к материалу "Куда тебя понесло: фоторепортаж с соревнований дрифтеров Mega Drift Evolution"

 Под рёв моторов и визг девушек они провели самое яркое автомотошоу лета

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Почему заранее не предупреждают? Я бы поехал туда на Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
23 июн 2019в14:11
это лучше, чем парад с тель авива однополый, сразу видно россия с характером.."
демократ
23 июн 2019в14:14
это что, ни красок, не весёлых личностей, мото ото только... вот в израиле парад провели шествия меньшинств, 250 000 собрались прошли, с песнями, с музыкой, свобода тела и духа !!
Гоги
23 июн 2019в14:14
Это такой вид гей парада?
23 июн 2019в14:14
В основном дрова
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
23 июн 2019в14:16
Вот бы там их и накрыть всех сразу. и права стопочкой...
психиатр (дежурный
23 июн 2019в14:18
визг девушек , визг покрышек , визг троллей очарованных .
Babrak
23 июн 2019в14:20
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж,
Он над нами издевался,
Ну, сумасшедший, что возьмёшь.
(c) В. С. Высоцкий
DenSan
23 июн 2019в14:32
В основном прули ушатанные... Дрифт, который мы заслужили.
23 июн 2019в14:38
Госпади столько каргокульта в одном месте. Дрифт, черлидерз еще рэп баттл забыли. У нас на 100% американская культура точнее ее имитация зачем тогда по ТВ каждый день ругают америку? Без америки не было бы ни дрифта ни бургеров.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какие у женщины страшые ноги.....
Зачем же их так туфлями сдавливать?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
23 июн 2019в15:07
Если это спорт, то почему на парковке Меги? Если авто спортивные, то должны быть без номеров и по городу не ездили. Если так как есть, то это нелегальные гонки.
23 июн 2019в16:01
Джинсы и лакированые туфли на шпильке... Кривощёково...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в16:14
как жаль что в типа столице сибири до сих пор нет нормального гоночного кольца и дрифт трассы.. подобная фигня на парковках ен безопасна в первую очередь для зрителей
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в16:44
На волге еще и передняя подвеска не родная вроде. Иван молодец!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в17:01
Кому то и такое развлечение нравиться. Имеют право. Личное отношение крайне негативное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гешка
23 июн 2019в17:07
Праворульный хлам с переделанной системой выхлопа,от которого ни холодно,ни жарко. Только проблемно горожанам, живущим вдоль дорог, где эти "мега гоночные машины" ездят. Ну и остальным добропорядочным водителям,между которыми эти экземпляры устраивают шашки... ГИБДД , отлавливать когда уже начнёте?
23 июн 2019в17:25
Все такие модные и крутые, только тачки импортные. Предлагаю в следущий раз выступать на отечественных транспортных средствах. Вот, где веселуха/шоу будет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в18:55
Ну наконец-то интересное мероприятие в Новосибирске. Скучно жить здесь, надо бы почаще такие шоу организовывать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qwerty
23 июн 2019в20:03
Какой то показ японского автохлама... Не разбираюсь в этих извращениях...
23 июн 2019в21:48
Ах какая девчуля красивая с флажками! Ми-ми-ми, Мур-муррр! И личико симпатичное, и фигурка идеальная. Вот мне бы с такой познакомиться, я бы сразу предложил ей замуж за меня выйти! ;)
Эх жаль, что я пропустил это мероприятие ;(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в22:22
девушка на старте шикарная.
в чем прикол дрифта? дрифт это занос. а занос - это потеря скорости
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
23 июн 2019в23:38
Более тупого развлечения трудно придумать..
без комментариев
24 июн 2019в07:07
я был там, дрифтовал на своем шевроле монте карло 1978 года,и занял первое место!
24 июн 2019в08:01
БрифТинг... брифтинг...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Филя
24 июн 2019в08:06
Почему нельзя было в 18,00 начать? Люди ж на работе еще, плюс по пятничным пробкам добраться нужно. В следующий раз давайте в среду, в 10.30.
Упс!
24 июн 2019в08:52
Нормальная развлекуха для "типо крутых поцанчегов". Пусть уж лучше там дурью маются, чем на улицах города безобразничать.
Буйный
24 июн 2019в10:28
Пенсионеры местные снова заплакали?
24 июн 2019в11:08
Ребят, круто! Молодцы! Местных нытиков не слушайте, они в принципе не представляют, что такое подготовить машину хоть для дрифта, хоть для дрега, хоть для бездорожья. Это всё равно, что показать смартфон жителю 15 века - он его под ножку стола подсунет, чтоб не качался )))
Сам я из другой кагорты автолюбителей - внедорожники моё ВСЁ )) Но как зрителю - очень интересно поглазеть )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишка Гамма
24 июн 2019в11:49
И по поводу мероприятия, организовать организовали...и все на этом...а места, как в поликлиннике, надо было с 8 утра занимать...или будешь смотреть затылки тех, кто с утра до ночи в меге тусит и самые первые там всё облипили...
24 июн 2019в16:13
Чтобы в наше время поддать огня, недостаточно выйти в обтягивающих джинсах. Надо выйти с голым задом как минимум, да еще исполнить тверк под рэп. Только так словишь хайп.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ExТомич
24 июн 2019в17:16
Какие же мы нищие!!! Именно материально. Люди стараются, организовывают, проводят. Молодцы! Но посмотрите КАК! На древних праворульных авто из 90-х годов прошлого века и на отечественных 60-х годов. С разбитыми бамперами и оптикой. Длинноногая девушка в джинсах, черных лакированных туфлях и белом ремне.... Одеть нечего для такого мероприятия... И это не в селе, а в 3-м городе страны....
24 июн 2019в21:43
Позорно, конечно, что так и не построили нам гоночную трассу. Конечно же, очередной убогий ЖК нам нужнее. Хотя бабосики на проект были попилены. Позор.
Ответить