Комментарии к материалу "Тусовка на ТЭЦ, «Ночные снайперы» и ретро-ралли: 11 самых крутых событий наступающих выходных"

 О том, почему в эту субботу и воскресенье нельзя остаться дома — в материале НГС

Погода на выходные дни обманчива — прогноз показывает то круглосуточный дождь, то облачность, то солнце. Остается надеяться на удачу, ведь в субботу и воскресенье ожидается много интересного на свежем воздухе. Диана Арбенина на фоне ТЭЦ-5 — впечатляющее зрелище, певица со своим коллективом приедет на большой праздник в честь окончания отопительного сезона. В Первомайском сквере вас будет ждать пёс Кудряш, виртуозно владеющий навыками езды на коляске, и все его пёсотоварищи, у моря Обского бесконечные танцы, а к оперному театру уже начали съезжаться ретроавтомобили из 12 стран — подробности в материале НГС.Афиша. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 июн 2019в16:19
О, да! Я поеду на Мега-Парти на Нордмолл! Вы только посмотрите какая красивая девушка там будет выступать! Ми-ми-ми! ;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2019в16:23
О, нет! Я Нордмолл с Сибирским моллом перепутал ;(
Это далеко!
Друзья, никто случайно не собирается ехать в Нордмолл завтррра, желательно вечером? Подвезите меня туда пожалуйста ;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танцор диско
14 июн 2019в16:23
Лучше ТЭЦ на газ переведите.От этого будет реальная польза экологии и жителям города. Плясать надо не на ТЭЦ а на танцевальных площадках,а этот пиар не поможет поднять репутацию СГК.
)))))))))))))
14 июн 2019в16:28
Что то СГК распиарился, не иначе осенью тарифы собрались поднять .
На дачи все поедут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мамасита
14 июн 2019в17:22
Сколько они за этот праздник выложат? У нас в стране как минимум 30 миллионов нищих, им за жкх платить нечем. Топят углём, тарифы выше крыши - какие концерты?
Кикерику
14 июн 2019в17:37
А почему "Ночные снайперы"? Их было две певицы, Сурганова ушла, Арбенина осталась. Ее фото мы и лицезреем на плакате.
Тогда получается "Ночной снайпер", иначе у оставшейся солистки в наличии множественность восприятия своей личности

тогда получается
14 июн 2019в18:04
Не могу не отметить, у Мельниченко хороший вкус, как по яхтам, так и рор-музыкальный.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инна
14 июн 2019в18:39
Ночные Снайперы уже скоро!! Юхууу, идём! :Р а кто тут ноет - буки и зануды!))
15 июн 2019в13:53
"Военная драма «Донбасс. Окраина» - один из самых ожидаемых фильмов по версии сайта"

Смешно. Это фильм из серии "Крым" Пиманова. Такой же государственный и тошнотворно-"патриотический".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2019в16:01
//Военная драма «Донбасс. Окраина»...//
---
Вместо этой халтуры советую всем кто ещё не видел, посмотреть мини-сериал "Чернобыль" (НВО, 2019. Там 5 серий по часу. Можно онлайн (но на Ютубе его ещё нет), можно скачать с любого торрента).
Особенно тем, кто застал и ещё помнит СССР.
Реально очень крутой и достоверный фильм.
Ответить