Комментарии к материалу "У него «твои» глаза: 15 фото, на которых собаки и хозяева похожи как близнецы (это нереально)"

 Осторожно, глядя на эти кадры возникает острое желание завести собаку (или пойти и обнять свою)

Когда живешь с собакой, постепенно начинаешь замечать, что животное будто бы копирует твои привычки, ловит эмоции и иногда даже гавкает в тон твоей интонации. Антисобачники могут сказать, что это всего лишь плоды фантазии восторженных зоолюбителей, но внешнее сходство иногда просто невозможно отрицать. Редакция НГС.Афиша собрала фото сибиряков и их лохматых приветливых компаньонов, которые похожи как две капли воды. Герои материала рассказали о своих питомцах и назвали их совместные привычки. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Точняк
11 июн 2019в00:07
Так как работаю в ЧОПе(дворником), постоянно вижу, как директор дрессирует собак.
Роман
11 июн 2019в00:12
Какие зазывные Губы у девушки с собакой за 80кг!!!
тяф-тяф.рфф
11 июн 2019в02:27
Полиция явно не справляется с проблемой выгула собак в парках и во дворах, проблемой хождения по улицам с собаками без поводков и намордников. Беспредел полный уже.

Может, стоит доверить эту функцию каким-нибудь приставам и коллекторам? Поднять штрафы, чтобы им было выгодно этим заниматься, и пусть занимаются.
11 июн 2019в02:36
Приятно читать такие позитивные статьи. Спасибо НГС, что поднимаете настроение перед сном.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в02:37
Специально поинтересовался, чем занимается SMM-специалист. Оказалось это тот, кто ведет блоги в соц.сетях, выкладывает фотки в Инстаграмм, и хвалит чужие блоги. Довольно распространенная специальность. Из четырех опрошенных - двое представителей этой специальности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в02:53
Леон бергеры шикарны! Недавно только узнал о такой породе когда к нам такого в компанию привели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Так вот
11 июн 2019в03:35
Шпиц явно подражает наверняка постоянно открытому рту своей хозяйки ..)
Ась
11 июн 2019в03:41
80кг ,это порода ньюфаундленд похоже, так ?
Сравнивать людей и животных - это нечто.....
Хотя...
Все новосибирские женщины похожи на змей.
Такие же холодные и ядовитые.
И шипят.
И языки раздвоенные.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пограничник змеев)
11 июн 2019в06:14
Первая девушка красивая) и пёс у неё очень добродушный видно.
без комментариев
11 июн 2019в06:20
а чего тут удивительного? многие мужчины также детей считают своими, типа похожи, а после днк теста сильно удивляются мол не может быть ведь они так похожи на него. похожесть это результат совместного быта, друзья. и эти животные яркий тому пример.
11 июн 2019в06:44
Ах какой ми-ми-мишный Миша! Пушистый такой! Я бы завел себе такого, но его хозяйка наверное не отдаст ;(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сама Рыжая
11 июн 2019в07:16
Классные псы) хозяева и хозяйки тоже)
11 июн 2019в07:18
У этих людей, семей нет детей? Все эти фотосессии и рассуждалки находят на мысль об этом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
11 июн 2019в07:36
Что за бредятину я сейчас прочитал?!!!
11 июн 2019в07:53
Когда собаке везёт с хорошими хозяевами, то это замечательно. Так приятно наблюдать счастливые лица собак и их людей)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в08:41
Чубаченька, пушистег, блоховоек, душа чистая, сердечко храброе, готов всем своим пухнастым тельцэм защищать хозяев...ннндооо...., люблю я пушистиков, они снижают давление внутричерепное, они видят людей-теней и у них теплый пух, кторый надо вычосывать...собаченьки-рулят!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в08:42
Люди-собаки)) или людопсы))) сам я на кота похож)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зануда
11 июн 2019в08:45
Повторите тему "деепричастные обороты" из курса средней школы. Или найдите работу, где не надо публиковать тексты.
11 июн 2019в09:01
К сожалению зачастую хозяева и собаки становятся похожими не только друг на друга, но и на свиней, когда одни выгуливают других прямо под окнами домов, на детских площадках, газонах (((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
11 июн 2019в09:16
Собак я тут увидел всего две ...остальные котопёсики .
11 июн 2019в09:33
Все безумно и безусловно хороши! Мария - Вам отдельное спасибо и огромное уважение!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в09:35
А что насчёт шпицев за стереотипы? Входят в десятку самых умных собак.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в09:59
не хватает тойтерьеров - нервных, злобно-истеричных, и постоянно в каких то дерганых конвульсиях - самая подходящая собака вечно недовольных злых женщин
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в10:33
Милахи какие! Я про собакенов) Да, животные обычно похожи на своих хозяев, иногда характером, а иногда и внешне, они же как дети.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в10:54
Собаки - это здорово! А вот быть придатком инстаграма плохо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Константин
11 июн 2019в11:31
Что за чушь. Что употребляет автор?
Оля
11 июн 2019в12:58
У девочки в очках особенно видны глаза
11 июн 2019в14:26
Приятный позитивный материал,
замечательные фото, особенно чёрно-белый "тройной портрет в интерьере" :) Также впечатлил и вельш-коржик со своей хозяйкой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в15:24
Мария ! Вы с Томом чудо чудесное!!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Меганыч
11 июн 2019в15:37
Так и многие выращивают детей, думая что свои, говорят - ведь они так похожи на них
11 июн 2019в17:15
Привет Маргарите и брату Тиму!😘
Ответить