Комментарии к материалу "Обед нищеброда: Стас Соколов испытывает на себе закусочную, где продают растворимую лапшу"

 И нашел еще несколько мест, где можно пообедать за 100 рублей (там даже есть неплохой борщ!)

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Точняк
20 июн 2019в00:07
Молодец Стас, что нашел обеды для нищебродов....
Тут есть некоторые деревенские личности, которые город не знают, но НГС читают постоянно...
И вот теперь приехав, эти короли, отцы и ржаки, будут знать где можно перекусить за копейки.....
20 июн 2019в00:15
Читаю статью и понимаю-я рад.Я очень рад,что Стас написал действительно полезную статью для нас,простого народа.Про то,чем мы действительно живём,и что нам действительно интересно.Это действительно полезная информация,которая может даже спасти судьбы людей.Побольше бы таких статей.Может,и НГС станет лучше.Как тебе такое,тренер?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тренер
20 июн 2019в00:17
Вот Стасик и стал нищебродом - вполне естественно. Теперь тебе макарошки 365 есть пора настала )))
Тренер
20 июн 2019в00:33
Кушаю теперь в столовой ЧОПа. Первое второе, кусок хлеба, компот. Местный дворник (Точняк) сам лично помогает готовить.
951
20 июн 2019в00:33
Спасибо, я в прошлом году в Посолнухах солянку поел. Пока горячая, вроде ничего, через 5-10 минут вот хоть пакет "счастливого полёта" проси.
20 июн 2019в00:42
а про счастливый час в подсолнухах он не в курсе? народ там контейнерами затаривается, чтобы потом съесть на завтрак и обед
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в00:44
Полезная статья, т.к. народ катится в пропасть бедности. Жаль только, что те, у кого не более 100 рублей на обед, вряд ли имеют возможность пользоваться Интернетом, чтобы прочитать эту статью.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из ямы
20 июн 2019в00:46
300 рублей зарабатываю за целый день, после вычета всех налогов и проездов. Что я могу купить в таких дорогих ресторанах? Ничего и 100 рублей для меня приличные деньги. Спасибо новосибирским и федеральным работодателям! Гастрит обеспечен наёмным работникам на любой должности!
20 июн 2019в01:10
Стас, там ещё и шкаликом запивают?
Обходи эти места, береги свой желудок!
Люди хотят же знать, где можно хорошо посидеть/поесть/выпить за разумную цену.
Не скатывайся, короче.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в01:14
У Стаса с ч/ю всё хорошо. Читал статью и улыбался :)

Когда очень хочется есть и хочется сэкономить или не хочется заруливать общепит, то в любом Ярче беру пару бананов, питьевой йогурт или ряженку и если хочется - булочку. В самом крайнем случае - шоколадку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оле
20 июн 2019в02:17
Эта статья еще подойдет для НГС-She, тут ведь перечислены места, где водятся холостяки.
Дима
20 июн 2019в02:22
Мне вот всегда интересно народ утром кофе с булочками в кофейнях покупает отдают по 150-180 руб, а за полноценный обед в столовой из 3х блюд за те-же деньги им дорого начинают возмущаться
20 июн 2019в03:39
Стас Соколов! Кровь из глаз вызвал. Ты взрослый человек. Научись отличать растворимые продукты от продуктов быстрого приготовления. Не позорь редакцию, исправь текст. Лапша- быстрого приготовления. Кофе- растворимый. Лапша не растворяется!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
20 июн 2019в04:38
К чему эти упоминания в статье про 7eleven и прочие синабоны? Автор типа решил блеснуть "я был в США"? Ну могли бы сирийские или венесуэльские заведения в пример ставить.
20 июн 2019в05:16
а интересно ,во владивостокской сети есть лапша б/п Чойс?
это не реклама просто запомнилась название.
продавали когда - то (давно..)в рядах на Центральном рынке .
тогда уже Доширак был но Чойс вкуснее намного.
большой пакет в мягкой упаковке на 100 гр внутри 3 или 4 пакетика с приправами,вкус такой тягучий,п помнится невероятно вкусная.
куриная и с креветками особо,с говядиной и овощная уже не так .

надо же вспомнилось вот..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в05:21
вообще на 100 рублей вполне можно пообедать..
всё натуральное .
но дома

купить у наших друзей-- азиатов на улице
5 картофелин,огурчик,пару помидорин,луковицу и зелень.
картоху сварить,из овощей салатик.
в сотню вполне уложиться возможно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из народа
20 июн 2019в05:43
Для меня даже это дорого и недоступно, на работе на 3 месяца задерживают зарплату, питаемя тем что успели вырастить на даче, пока еда ещё есть, картошка, соленья.
Дмитрий
20 июн 2019в06:18
Спасибо Стасу за эту статью, очень актуальная и жизненная статья для 76%!
20 июн 2019в06:18
За такие заголовки надо жёстко наказывать!
Что за пренебрежение к малоимущим?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
789
20 июн 2019в06:24
для путинской России самое то, статья в точку
20 июн 2019в06:28
растворимую лапшу
...
- Прям расствоярется, совсем-совсем? )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в06:32
Содержание стакана за 65 рублей, честно говоря, мало чем отличалось
- Заметил что азиаты в США покупают именно дорогую лапшу - доллар-два за штуку. Хотя полно лапши за 20-30 центов. В обычных магазинах. А азиатских - вся дорогая!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в06:35
каппу-нудл» (так по-японски называется растворимая лапша)
- Cup Noodles может быть? Это известный японский брэнд
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в06:38
НГС, зачем вы комментарии тролей пропускаете?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в07:32
а я знаю, где за 150р можно в комфортной обстановке на диванчиках взять на обед суп, компот, хлеб, самсу и еще булочку. а со вторым ч-н без лишних булочек будет рублей 200. а не какая-то дрянная лапша в коробке...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умка
20 июн 2019в08:03
Не знает Стас где покушать дешево возможно. Есть Ширбургер, там комплекс был 115 р, не дошик. Есть всякие кафе национальной кухни где куриный супчик, что то ещё могут быть дешевле 100 р с хлебом. Есть , по моему очень достойный китайский ресторан на Коммунистической, где в бизнес-ланч входит суп очень приличный за 70 р- точно не дошик.
20 июн 2019в09:08
Г-н Соколов, завязывали бы Вы уже с экспериментами над организмом. До "растворимой лапши" уже докатились, что дальше? "Вспышка менингококка", "завести двигатель самолёта", "санация подъезда"? Потом "ФЖ НГУ" и дальнейшая деградация до главного редактора?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в09:14
Для меня всегда было загадкой - кто питается в "Подорожнике"?
Помня появление первых кафе в Кузбассе - тогда это было в новинку, все покупали.
Но качество еды там всегда было стабильно низкое - ватные булки, дешевая колбаса и нереальный ценник.
Но каково же было мое удивление, когда в Петербурге рядом с дворцовой я увидел "Подорожник".))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в09:27
А чего в супермаркете к тетке 40 летней не подошел и не спросил че бы она купила на 100 рублей? Вообще то хорошая яишенка из 10ти яичек, посытнее всего представленного! Вдел тут прикол. Две молодые студентки объединили бюджеты, а потом делили все пополам. Молодцы. Потому как яйца например пополам не делятся. А 5ти штук вполне хватит на неделю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в09:33
если вы так категоричны в терминах к малоимущим, продолжайте до конца уже, начните с себя
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в09:53
Стас, а где же фужер бургундского к лапшичке?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
20 июн 2019в09:56
Как может интеллигентный человек употреблять слово нищеброд? Это нормально?
ЛысыйЧереп
20 июн 2019в10:11
Кого вы понимаете под нищебродами? Россиян?
20 июн 2019в10:20
То, что так поразило Соколова в Tiko - обычный сеульский формат. За другие города не ручаюсь, была только в Сеуле. И да, для себя корейцы делают правильную остроту. Кому как, а мне она нравится)) Итого: спасибо за наводку на нормальный корейский рамён:)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2019в10:31
В след раз пусть С.Соколов напишет о кофе на меху и коньяке в пуху
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НищебродБездельник
20 июн 2019в10:35
цены конечно дааа
20 июн 2019в10:41
Урря! дошык и прочая лапша иногда оч. выручаит, фотге с борчиком и салатом - зачот! Тасян молорек!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
20 июн 2019в10:58
Нужно жениться на нормальной бабе. Чтобы готовила, вела дом.

И кушать дома, не шастая по всяким забегаловкам...
Михаил
20 июн 2019в11:06
Борщик, да со сметанкой это хорошо, увы не доверяю я большинству заведений, только себе и жене) статейка хорошая, это действительно интересно, на 5 тыс покушать может каждый если эти деньги у него есть мест полно в этот бюджет, а вот на максимально низкий бюджет, что то поискать не хотдоговое, это постараться нужно. Ничего против не имею рамэнов, пробовал ради интереса разные, корейские острые, японские больше кладут всякости вовнутрь (сушеные креветки и т.д.), но увы этого супчика хватает на час полтора, если работа активная, не под русского человека эта пища. Вернусь к первой строчке, борщ домашний, лучше всего.
Правильно
20 июн 2019в12:24
Вспомнила студенческий рецепт бюджетного (т.е. для нищебродов) десерта: кукурузные палочки послойно залить вареной сгущёнкой, дать пропитаться. В сотку можно уложиться. Если кошелек позволяет, к сгущёнке добавить сливочное масло, а сверху посыпать тертым бельгийским (ну или другим) шоколадом. Получится несколько порций, т.е. на несколько дней или человек.
Пита
20 июн 2019в12:43
Вариант: пол-булки ржано-пшеничного хлеба (типа "подсолнечник") и пара бананов будет и сытнее, и полезнее, и в бюджет уложится. Запивать чем-либо не обязательно: влаги, содержащейся в бананах будет достаточно, а желудок ещё и поблагодарит за не разбавление желудочного сока. Так ему будет легче работать и процесс усвоения пищи будет на высоте.
20 июн 2019в15:53
В порции борща должен быть цельный кусочек говядины в 150гр., другие виды я за борщи не считаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмон
20 июн 2019в20:51
"Чай с пирожком и сладким тартом за 92 рубля («Вилка-Ложка»)"
тАртом ? Вы издеваетесь ?
20 июн 2019в23:16
Это слишком дорого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тренер
21 июн 2019в00:27
Знаю много мест, где за 100 рублей вполне можно поесть и вкусно, и не переплачивая за "понты", как у того же иванова, но Стасику не дано этого усвоить, увы...
789456
21 июн 2019в11:25
А за писят рублей можно где нибудь поесть?
789456
21 июн 2019в11:38
Специально зашел в первый попавшийся магаз, "Питёрочка" попалась на пути, решил попробовать купить на стольник. Что вышло: ряженка 450г 32рубля - один штук, хлэб 14 руб - ихнего разлива свеженький в бум упаковке один штук, помидорас 20 руб один штук, и бутылька пиваса по акцыы 34 руб один штук, ну почти стольник не щитая копеек! Думаю за раз врят ли всё сьем.
Тренер
24 июн 2019в22:16
Тролли на отдыхе: тишь да гладь, да божья благодать )
  • В эфире