Комментарии к материалу "Бабушка Барби, президентский люкс и бесплатный кофе —дайджест лучших событий «Ночи музеев — 2019»"

 18 мая в городе пройдёт «Ночь музеев» — НГС нашёл самые интересные локации (внутри онлайн карта)

В этом году акция «Ночь в музее» пройдет с 18 на 19 мая. По предварительным подсчётам организаторов, в музеи придут около 70 тысяч человек. Большинство площадок ждут гостей максимум до 2 часов ночи. В этом году к акции присоединились ещё несколько участников, в том числе областная больница, кофейня и даже обычный жилой дом в Тихом центре. У каждого музея есть свой неожиданный гвоздь программы. Мероприятий сотни, поэтому побывать на всех физически невозможно. Корреспондент изучила программу Музейной ночи в Новосибирске и нашла самые интересные мероприятия. Подробности — в материале НГС.Афиша. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 мая 2019в11:47
А сиги "Беломор" нада зопретить т.к. его использовают всякие "деклассированные элементы" для курения всяких зопрещонных веществ!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2019в12:06
Вообще-то "Беломорканал" - это папиросы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2019в12:12
Алоян извинится перед горожанами за быдлячью парковку своего автомобильчика?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
16 мая 2019в12:16
А где найти этого фавна кто-нибудь знает?
16 мая 2019в12:27
вход должен быть бесплатным, тогда в чем смысл?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а еще
16 мая 2019в12:49
на Ленина, 3 в Казанове будет выставка раритетов из прошлого века)
16 мая 2019в12:54
Музей СССР предлагает испытать острые ощущения — почувствовать себя участником допроса НКВД в программе «Штирлиц, а вас я попрошу остаться!».
Вот так и представляет молодежь жизнь в СССР если родители, скорее бабушки с дедушками не рассказывали как было на самом деле.
Но все равно сейчас у них в голове НКВД, Колыма...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
16 мая 2019в15:35
Я так понимаю идея интересная, но народу будет наверно как селедок в банке
16 мая 2019в15:56
Вообще считаю что у нас смотреть не на что, музеев интересных нет потому как наша область очень молодая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эжэжл
16 мая 2019в15:59
Действительно, во всем мире ночь музеев - это ночь (не вечер), вся ночь с бесплатным входом во все музеи.

У нас же музеи (и ещё не пойми кто) просто зарабатывают на этом.

Можно сделать один как раз ночь музеев как во всем мире? Чтобы просто посетить бесплатно любые музеи, всю ночь, без карнавалов и специальных актеров.

Сейчас ничего интересного в программе
Neo
16 мая 2019в18:58
На сайте m-nsk.ru посмотрите все обширные программы по городу
17 мая 2019в12:53
Серьезно? Во все музеи - отдельные билеты, причем есть и за 500 и за 800 рублей? Организаторы как-то видимо не очень поняли, что такое Ночь музеев. В Питере скажем 130 музеев за ЕДИНЫЙ билет (400р). Раз купил и ходи всю ночь (ночь, не вечер - до 6 утра), пока не уснешь от усталости.
Ответить