Комментарии к материалу "«Ребят, что вы тут делаете?!»: «Руки Вверх!» устроили в ЛДС шоу для 30-летних школьников"

 Жуков привез в Новосибирск друзей, которых знали в 90-е все: старые хиты выворачивали душу наизнанку

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 апр 2019в20:16
"иногда даже немного подбешивая публику" (с) буковки в статье. Подбешивая... Оччччень профессионально.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в20:28
да,да и мы были там!!это было супер! вспомнили свои 16 лет. натанцевались,всем залом пели песни,что сегодня нет голоса!!! с-п-а-с-и-б-о
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в20:56
Не был. Опять.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
12 апр 2019в21:57
Корреспондент так и старается рассказать про 90-е и ковры на стенах, вся статья написана вокруг этого. Но ни слова о музыке. А ведь эта группа, в свое время, сделала много нового именно в музыкальном смысле. Хотя, глядя на современного Жукова у меня не очень много позитивных эмоций. Следить за собой все-таки надо.
12 апр 2019в22:17
"...когда прозвучали первые аккорды знакомых песен, одна из девушек сказала: «Как будто душа перевернулась»". Могу предположить, что у людей, душа которых переворачивается при первых аккордах песенок типа "Крошка моя, я по тебе скучаю...", эта самая душа не очень то перегружена, если так легко "переворачивается" от подобного...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Black Oasis
12 апр 2019в22:48
"Отпетые мошенники" так и продолжают в провинциях исполнять песенку под мелодию "Miracles of Love", украденную у группы "Eurythmics"?
13 апр 2019в00:10
Так и не похудел...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2019в00:58
"Дрожка", Стругацкие.
Конец культуре, как в Римской Империи (но во отличие от, нас варвары не завоевывают) .
Пляшем дальше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2019в06:03
а мне нравится. я со своими бабуинами постоянно танцую под них
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тыц Тыц
13 апр 2019в09:23
Ума не приложу сколько мне надо заплатить, чтоб я на это пошла .🤮
13 апр 2019в14:45
Очередной уровень культурного дна пробит. Грустная тенденция.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну чо на
13 апр 2019в21:55
Если молодёжь тащится от "......ты целуй меня везде -18 мне уже....."- ЭТО ПРОРЫВ,как обещал ВВП...
14 апр 2019в01:15
"Даже у корреспондента, которая всю юность провела на рок-концертах, поглядывая сверху вниз на поклонников русской поп-музыки, как-то похолодело внутри, рот расплылся в улыбке и задёргались плечики"

Это зашквар, имхо

Если люди тупо ходят на одни и те же концерты с одними и теми же песнями, то похоже это они же и смотрят "Поле чудес"? ))

Иэх, лучше бы они слушали первоисточник - зарубежную музыку
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хамло Московское
14 апр 2019в06:31
Господи...какой всё таки ужас а...мне,человеку,объехавшего почти весь земной шар на концерты мировых исполнителей, смотреть на это просто больно и отвратительно.
Ощущение,что я смотрю сельскую дискотеку.
Настоящий читатель НГС
14 апр 2019в11:28
Я из тех самых 90-х. Когда "Руки вверх" были на пике славы - они звучали из каждого утюга. Я их слушал 2 года, будучи учеником в 10 и 11 классе. Сейчас "Руки вверх" не впечатляют, т.к. коллектив давно распался и их музыка была актуальна в конце 90-х. Сейчас они не вызывают никаких эмоций. Так что, не знаю, у кого там душа вывернулась на изнанку. Мне вообще теперь фиолетово.
14 апр 2019в12:12
Ох и раздражали они меня в своё время! Сейчас как-то спокойнее отношусь. А вот "Отпетые мошенники" просто бесили и бесят до сих пор! Вот терпеть не могу!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в23:07
это пробой дна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2019в13:07
Можно подумать все такие эстеты и интеллектуалы собрались. Все читают классику, ходят в филармонию и слушают только зарубежную музыку. Да как вы не поймёте: люди идут на такие концерты за эмоциями и воспоминаниями. "Руки Вверх" - это целая эпоха. Молодость и юность многих прошла под эти звуки. Нравилась она людям тогда или нет, но звучала из каждого утюга и только глухой не знал и не слышал эту группу. Соответственно теперь у людей остались воспоминания из той жизни. Кто-то впервые поцеловался под эти ритмы. Кто-то в ВУЗ поступил. У кого-то ребенок родился и т.д... Вот за этим люди и приходят на концерты и получают массу удовольствия. Сама не была там и не фанат этой группы, но понастальгировать бы не отказалась ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2019в15:37
Еду в июле на "Металлику". Уверен, что будет жарко.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это ностальгия...
15 апр 2019в16:46
Народ, вы о чем? Ну вас послушать РВ это прям хлам, а сегодняшние Бузова и прочая ересь это прям шедевры? Попса всегда была и будет, какой бы бессмысленной она не была.
И да, в свои 13 - 16 много слушали всего, я сейчас смотрю кассеты и свои папки с музычкой на компе (когда то так трудно добытые мп 3 с разных сайтов когда мы качали одну песню пол ночи модемным интернетом), там столько всего, и Иванушки, и Руки вверх, и Андрюша Губин. Притом что я сейчас кроме рока в принципе мало чего воспринимаю, да и рок далеко не весь, потому как попсорока стало ну очень много. НО! Это ведь не просто музыка (хорошая или плохая), это воспоминая - о школьных дискотеках, о лагере и счастливых моментах (как раз так совпало что 4 смых крутых смены были сопровождаемы 4-мя первыми альбомами руки вверх), и о первой безответной любви (ну вот навсегда остались у меня ассоциации одной из песен с конкретным человеком), о страрых друзьях и одноклассниках, о дружном дворе (где вы все, ребята?), ностальгия в общем.
  • В эфире