Комментарии к материалу "Вот это улёт: 9 самых интересных событий выходных (космос будет)"

 О том, как провести с пользой субботу и воскресенье, — в материале НГС

На прошлой неделе был наплыв хип-хоп-тусовки, а в эти выходные нас почтил своим присутствием всего один рэпер, Thomas Mraz, — сбор молодежи, как всегда, в «Подземке». Старшему поколению предлагается отвести душу под старые добрые песни Макаревича, в этот же день. В субботу всей семьей можно сходить проверить грамотность или отправиться на увлекательную экскурсию по закоулкам самой большой библиотеки за Уралом. В кино покажут фильм про супергероя (уже традиция), для детей — историю про дружбу девочки и льва. Космос прилагается — спасать Галактику на этот раз будет Роберт Паттинсон.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 апр 2019в00:20
На Макаревича 7000?? Это шутка?! даже на Великих Умфов самый дорогой билет стоит 5000, а самый дешёвый - 2200. А они немцы, из Германии между прочим...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну точно
12 апр 2019в01:00
А чего это Макаревич чес по нелюбимой им России делает?
Пусть в Хохляндии или в посольстве США зарабатывает.
Точняк
12 апр 2019в02:06
Я все выходные буду работать дворником у ЧОПа. В после работы поле чудес посмотрю.
Роиан
12 апр 2019в04:06
7 тысяч за Макаревича это вообще законно?
12 апр 2019в09:47
А без подземки и хгеша мы скоро вообще в туалет то будем ходить? Кажный божий день одно и тоже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в11:27
молл с двумя "л" пишется!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в11:27
"...в эти выходные нас почтил своим присутствием всего один рэпер, Thomas Mraz, — сбор молодежи, как всегда, в «Подземке». Старшему поколению предлагается отвести душу под старые добрые песни Макаревича, в этот же день."
В какой этот день?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
12 апр 2019в14:15
БИ-2 забыли...
12 апр 2019в15:13
Неужели кто-то готов нести 7 тыр за лицезрение дряхлого Макаревича?Песни "машинистов" слушаю до сих пор с удовольствием,но нынешний,брюзжащий и ноющий Макар давно уже не вызывает симпатии.Нелицеприятно отзывается о народе (ладно бы о власти,там есть за что...), но едет с этого самого народа деньги собирать...Нет,спонсировать его не буду.Пусть дедушка на пенсию живёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Галина
12 апр 2019в17:12
И это все мероприятия на выходные?
12 апр 2019в18:07
А мы в эти выходные опять в библиотеку пойдем. Ой, нет, это, кажется не библиотека. Городской центр истории Новосибирской книги, если я правильно запомнила. Там бесплатно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артемида
13 апр 2019в01:22
А про планетарий в день космонавтики забыли???
13 апр 2019в01:25
Сходили на Роберта Паттинсона - как теперь развидеть? Фильм не про супергероя и никого он там не спасает. Много физиологических подробностей, эротические сцены навевали ассоциацию об Алле Пугачевой и Галкине. Есть отсыл к фашистским экспериментам над людьми. Смысл не найден.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2019в17:28
Макар пускай в других странах деньги собирает. Да и за слова свои не плохо бы ему ответить.
Ответить