Комментарии к материалу "Торт не виноват: 10 популярных привычек, которые мешают вам похудеть (смотреть фото красоток опасно)"

 Если не соблюдать эти правила, не помогут занятия в спортзале и 1032 обещания начать прямо завтра

Кроме действенного и жесткого правила, которым любят козырять худышки, — «не жрать», существует более мягкая инструкция для тех, кто хочет постройнеть и при этом остаться здоровым. Уделяя слишком пристальное внимание выбору диеты (благо сейчас выбор катастрофически велик), мы забываем о не важных мелочах, которые в итоге и приводят нас на поклон к холодильнику. Эндокринолог, диетолог Областного центра клинической диетологии и коррекции веса, ассистент кафедры госпитальной терапии НГМУ Ирина Татарникова рассказала, почему опасно рассматривать фото красоток и сидеть в «Фейсбуке» за обедом.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Клубничное мороженое
26 мар 2019в00:14
А я говорил что на 8 марта хорошим подарком будет пригласительный билет в СПА. Что-то не разделили тогда мое рвение девушки.
Работайте за станком по 12 часов, и диета не нужна.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2019в00:28
Спасибо, что предупредили что фото опасно смотреть! Я лучше завтра с утра посмотрю, а то сами понимаете что сейчас будет если я их на ночь посмотрю ;)
Однако наверное всё равно не усну в предвкушении ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2019в00:39
Не хватает пункта про доброту!замечено доброта помогает похудеть!
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
витхенштайн дизайн
26 мар 2019в02:29
А стараться - от слова star.
А хотеть - от слова hot.

п.с. Читать во время еды - это святое. Ополчаться поклёпом на на эту святыню могут только те, кто не читает вообще или читает всякую угу.
александр
26 мар 2019в05:51
Чтоб похудеть, один процесс,
Не заменить в диете!
Там сразу сбрасываешь вес!
- В спортзале?
- В туалете...
Из погреба
26 мар 2019в07:25
Вот проблемы у людей! Тут не знаешь, что будешь есть завтра, на грани смерти от голода, а они жиреют! Отдали бы лучше бедным свою еду! Такие, поди, вечно первые толкаются в продуктовых магазинах, когда там что-то по акции дают, а потом обжираются, стремясь впихнуть в себя побольше.
Последний пункт про общение в кафе, в точку! В спа не находишься, а в ресторане в родне реально с подругами пересечься на бизнес ланч, хотя кушать совсем не хочется.... но надо)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2019в08:55
"похудеть мешает привычка гулять с напитками"
в чём прикол не понимаю.
какая проблема быстро выпить кофе и дальше идти.
конечно если они вечно что то едят или пьют через трубочку, желудок растягивается. потом либо желудок зашивают либо кодируются от жрачки.
проблемы в голове. если в голове бардак...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2019в09:12
Систематические аэробные нагрузки на велотренажере 3-4 раза в неделю по 20 мин, 10 из которых должны быть на мах ваших оборотах. И вес сбрасывается легко и надолго.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cerb
26 мар 2019в09:19
чёт врут..
если правильно смотреть фото красоток (лучше видео канеш..от бразерс) то в районе килограммчика за просмотр легко скинуть можно..
26 мар 2019в09:23
Рыжая просто огонь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ddelta
26 мар 2019в09:38
такое ощущение, что автор/авторша статьи надергала самые популярные советы с женских журналов/форумов... Причем тут смотреть на фото красоток? А что мужичин с красивым телом не бывает? Если мне попадаются подобные фото, меня это мотивирует продолжать заниматься. Насчет не кушать перед телевизором: секрет тут в том, что мозг за просмотром видео/чтения книги отвлекается от еды, соответственно позднее наступает сигнал о насыщении, и если у вас на столе количество еды больше чем нужно, вы можете не заметить как все скушаете. Так что если все же смотрите фильмы за приемом пищи, то просто поставьте перед собой ровно столько еды, сколько нужно.
джон
26 мар 2019в09:39
Хотите похудеть? всего лишь следует делать по утрам физзарядку в течении 10 минут и меньше есть. Все дело в обжираловке! Я теряю 0,5кг/сутки, просто, исключив из рациона 2-ое блюдо за обедом. Немного терпения. А чтобы мне поправится, то необходимо толкать в себя без меры все что съедобное и подымать тяжелые железки.
девочка люся 🐔 с приплясом 🐔
26 мар 2019в10:05
все болезни от нервов.
112
26 мар 2019в10:05
Жрать когда не голоден - вот самая главная привычка, которая мешает похудеть. Закладывается в детстве заботливыми родителями. Привычка к физическим нагрузкам закладывается гораздо реже.
26 мар 2019в10:15
Не интересно, какие-то молодые, и метаболизм в организме молодых быстрый. Лучше напишите фоторепортаж о 40 - летних и 50 - летних.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2019в10:23
"Если вы каждый день приезжаете на работу на машине, сидите в офисе, но потом доехали до фитнес-клуба 3 раза в неделю и позанимались по часу — польза от этого вряд ли будет», — считает диетолог." - какая конкретно польза? Если при этом создать дефицит по калориям, то человек похудеет и даже мышцы подкачает, если будет стабильно тренироваться. Человек похудеет даже если в зал ходить не будет, а будет и дальше сидеть, но при этом создаст дефицит по калориям. А если еще и грамотно создаст, то есть посчитает БЖУ и учтет кое-какие другие факторы, то похудеет достаточно быстро. Или о какой пользе речь ведет диетоло? Все остальное можно свести к одному пункту - привычка заедать стресс. даже первый пункт об этом, сначла создать себе жесткий стресс ни низких калориях, а потом заесть его (сорваться).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2019в10:28
Кстати, могие люди постоянно голодные не потому что у них эмоциональный голод даже, а элементарно несбалансированное питание, мало белка = голод. Кто пробовал даже без похудения, а на своей норме калорий нормализировать БЖУ, да хотя бы просто поднять потребление белка до 1,5-1,8 г на 1 кг веса, сразу понимают, что голод дикий пропадает. А на углеводах типа конфеток - да, только сникерс съел через час уже есть снова хочется. Если не пробовали - затестите. Для этого всего лишь нужен фс и кухонные весы :)
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2019в11:17
На первой фоте где девушка с сантиметром это у неё талия 29 дюймов? Это ж 72,5см! ;( Это ж надо худеть! ;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2019в11:44
Вот это открытие! читать не интересно совершенно.
Похудеть пока ты молодо или даже юн -проблем не составляет: питайся сбалансированно и двигайся больше.
А вот когда тебе 45 и выше, вот тут начинаются проблемы с похудением, все, что помогает молодым и юным, после 45 бесполезно, толстеешь даже от вдохнутого воздуха.
Вот и проблема -надо умудриться не быть голодным, получить в организм полный состав всяких витамино-минерало-фитонутриентов-аминокислот и при этом не растолстеть. Про это бы лучше статью написали, это было бы намного интересней.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2019в12:06
Красотки то где?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попрыгунья Стрекоза
26 мар 2019в20:28
Очень разумно
ага
26 мар 2019в20:35
у меня вес 120 кг, талия 130, но моему другу нравится, так что проблем нет, полет нормальный
951
27 мар 2019в11:10
"Во время приема пищи не нужно смотреть телевизор, в телефон, переписываться, в противном случае человек будет неизбежно переедать"
Странное суждение, неужели перед собой ставят ведро и едят пока дно не видно станет? А на правильном фото они вообще не едят, а готовят.
Помню всегда говорили, что если читать во время еды, то пища плохо усваивается.
omg
27 мар 2019в20:56
серьезно? советы типа "ложиться в 11 вечера" и встречаться с друзьями не в кафе, а спа?
Автор, ты в каком мире живешь?
я работаю, например, до 9-10 вечера зачастую, про посещение зала - вообще молчу, на него время только в выходные, и то там своих дел невпроворот, какой тут ложиться в 11 вечера?
с подружками в спа - это ж какие доходы надо иметь? в кафе можно рублей 500 оставить и наболтаться...
короче, все эти советы для каких-то бездельниц, у которых работа - не работа, есть дофина свободного времени и сидят на шее мужа/родителей
  • В эфире