Комментарии к материалу "Ожидание & реальность: 7 новинок фастфуда, которые не похожи сами на себя"

 Стас Соколов сравнил рекламные новинки блюд с их реальными прототипами и был порядком разочарован

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Совсем вредная
14 фев 2019в01:04
Господа, скажем НЕТ фастфуду! Не превращайте свой организм в помойную яму! Как вообще ЭТО можно есть?
изя
14 фев 2019в01:39
зашел на днях в бургер кинг посмотрел цены и ушел
мя!
14 фев 2019в04:01
а вы как думали, что на витрине то и в магазине? ха! все как с инстадевушками, бургеры даже почестнее будут.
Сама Рыжая
14 фев 2019в07:04
А стас все это кушал, когда статью писал?
Комментатор
14 фев 2019в07:32
Думала, есть захочется от аппетитных картинок, ан нет, затошнило
Житель Н-СКА
14 фев 2019в08:34
Всегда интересовался - кто всю эту дрянь фастфудную Добровольно кушает ?
14 фев 2019в08:42
NYP давно уже разочаровывает. За приличные деньги получаешь кусок лепёшки, обмазанный кетчупом, с парой светящихся кусочков (даже не ломтиков!) колбасы или курицы с посыпкой сыром. Денег жалко!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2019в09:39
Статья правдива, но фото бургеров нужно делать под тем-же углом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
барс
14 фев 2019в09:41
а где хинкали!!
Андрюша
14 фев 2019в10:41
Беляш и чебурк всегда выглядят аппетитно. Голосую за них.
Татьяна
14 фев 2019в11:36
А где ожидание и реальность? Где фото для сравнения? Фото фуд-фотографа и фото купленной еды в реальной жизни.
рой
14 фев 2019в12:25
ешьте пянсе и будет вам счастье!
14 фев 2019в13:15
Интересно как офисный планктон стал разово любителем перца холопеньо аж с придыханием произносят. Хотите в НСК что то продать добавьте туда перца холопеньо, пельмени с холопеньо, стиральные машинки с холопеньо что угодно всегда набегут ценители этого перца.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
14 фев 2019в14:28
Вчерась заходила в Вилку-Ложку. Божественно вкусно покушала на 411 рублев: пара салатов, солянка, рыба со сложным гарниром (картофельное пюре/тушеная капуста), сок из тетрапака и чай фруктовый. Обожаю Вилку-Ложку!
А еще вчера и в КФС зашла, поскольку не была голодна, ограничилась милк-шейком, твистер-джуниором и латте. Тоже нормально, хоть это и не та пища, которую хочется есть каждый день, как в Вилке-Ложке.
Ната Ли
14 фев 2019в16:48
Я могла бы предсказать, что у Макдональдса будет ближе всего к фото. 1) С ними в Штатах судились из-за несоответствия и 2) Я сама в Ауре сфотала бигмак через какой-то простенький фильтр (шел 2014 год) - вполне симпатично поулчилось.
Если бы
14 фев 2019в21:02
Все фастфуд конторы покупают булки с кунжутом в Ашане ?!
15 фев 2019в10:27
Расцвет эры маркетинга!!!!Неважно-что,главное-как.
Ответить