Комментарии к материалу "В синтепон и на Луну: чемпион мира по плаванию сделал костюм космонавта — он шокировал иностранцев"

 Сибиряк создал скафандр из подручных средств — он красивый, но в нем трудно дышать

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 фев 2019в08:41
Через несколько лет, этот товарищ, тоже будет пенсию просить? может работать пойдет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2019в08:42
Имею скафандр - готов путешествовать
Ох, давно я Хайнлайна не перечитывал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2019в09:01
25 тысяч за синтепон??? Я вас умоляю! Цена синтепона (шириной 1,5м) не более 200 рублей за метр.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2019в09:21
Этот товарищ, не только иностранцев шокировал, но и меня...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Учитель 2
05 фев 2019в09:42
Ну согласитесь же - красивые фотографии получаются, необычные. А вы тут стебаетесь. То, что он делает - это уже искусство.
05 фев 2019в09:59
Молодец парень! так и надо, делай жизнь интереснее!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2019в10:18
одни завистники что же зависть у людей стала .не следят за собой тока за другими . кто пишет не гатив вы не стремитесь не к чему тока пишите и говорите про других .ну займитесь делом вы .хватит завидывать уже .хватит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
05 фев 2019в10:32
Ранец явно из куска поролона, а не из синтепона. Странная сумма 25т.р., на самом деле намного дешевле можно сделать.
05 фев 2019в10:40
Человек в спорте себя проявил, а теперь на зависть серости не боится заниматься тем, что нравится.
Побольше рассказывайте о таких людях на НГСе!
Они будут плавить мозг занудам!
Какая вам разница из чего сделан скафандр и сколько стоит. Вы, возможно, можете его лучше сделать и дешевле, сфотографироваться на более дорогую камеру.
Но только уже ПОВТОРИТЬ.
А Александр это придумал!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
05 фев 2019в10:41
в стране заводы стоят, а он в игрульки играется! в СОЮЗЕ его бы за тунеядство на 15 суток закрыли, понял бы, как надо наблаго РОДИНЫ трудиться!
Вася космос
05 фев 2019в10:54
А давайте в этом костюме отправим Александра на Луну...Местные лунопланетные будут аплодировать ему стоя...))) А подогрев интересно есть? Или синтепон утеплёный для наших Земляных морозов...))) Кстати можно и луноход из синтепона сделать...)))
05 фев 2019в11:27
Помните песенку 80-х группы "Энвир":

"В открытый космос открою дверь,
Никто не верит, а ты мне верь.
И пусть скафандр мне жмёт чуть-чуть,
Я всё равно летать хочу."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2019в11:31
Ранец, конечно, такой себе... А так прикольно. Мне нравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
счастлив тот кто не знает спорта
05 фев 2019в21:56
Поучительная статья о пользе спортсменов, ведь как бывает, всю жизнь за счёт государства ездят по миру, зарабатывают призовые, получают квартиры, машины, а потом ещё и пенсию, а этот хоть и имеет награды, но всё же какую-то пользу приносит своим творчеством, другие то в коммерсы сразу идут или в депутаты, шашлыком торгуют с пивасом или законы о повышении пенсии принимают.
  • В эфире