Комментарии к материалу "Как страшно есть: 6 сибирских заведений, которые принадлежат очень влиятельным людям"

 Бизнесмены, спортсмены и политики, которые владеют ресторанами и иногда едят в них сами

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Гость
16 янв 2019в00:28
Вы сами то были в них? Кушали что подают? Реклама на низшем уровне
16 янв 2019в00:33
Последний раз были в ресторане с женой лет 5 назад. В кафе - часто бываем, в основном с детьми, раз в месяц как минимум. Но ресторан... Наскучило что-ли.
Да и гастрономически удивить им меня нечем. Дорого и объективно посредственно вкусно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тренер
16 янв 2019в00:55
Вспомнился ситком "Кухня": насколько я недолюбливаю Нагиева, но там он прекрасно и с самоиронией сыграл самого себя, в качестве владельца престижного ресторана.
Честно говоря, никогда не понимал, какая разница, знаменитость ли владеет рестораном или нет. На мой взгляд, главное - что в нём подают и соотношение: "цена/качество".
16 янв 2019в00:57
Не дают кехману заплатить. какая прелесть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик, кормящий семь генералов
16 янв 2019в01:12
Ешь ананасы, рябчиков жуй... Банкротом всё станет каждый буржуй!
Жонатый холостяк
16 янв 2019в08:24
И нафига вообще нужны эти рестораны? Одни понты в них. И очень дорого.
Лучше дома кушать. Купил любые продукты, и готовь - кто не дает то?
16 янв 2019в08:27
Все читали про его высказывания о реформе пенсион???? Конечно можно называть простой народ иждивенцами, когда самого есть бизнес связан. с макулатурой, ресторанами владеет, и за депутатство з/п получает. Да чтоб мы все так красиво жили!
И вообще, зачем спортсменов принимают в депутаты? Кто-нибудь слышал от Карелина хоть одно высказывание, направленное на улучшение нашего существования?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2019в08:58
Ясно, в Гудман ни ногой. Спортсмен, конечно, был исключительный. Но то, что стало с ним потом (особенно депутатство, Единая Россия и т.п.), вызывает омерзение.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хамло Московское
16 янв 2019в09:02
Забавно читать провинциальные гастрономические изыскания
ретро хомячок либеро
16 янв 2019в09:03
Хорошо, что честные россияне патриоты много зарабатывают и открывают заведения пропитания что бы и нас россиян кормить. Очень это хорошо и можно по есть как мы и любим.
16 янв 2019в09:07
Кехман и Карелин примерно два сапога пара, пока был спортсменов Саныч, уважаемый был, сейчас носитель идей едра, что стоит его вчерашнее заявление о пенсионной реформе
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2019в09:09
вот-вот, обратите внимание, везде "единая рос" как паутина обложила неподъемными оброками народ, а рестораторы эти...... пусть сами хавают свою мешанину, кстати, медведев вчера заявил, что новогодних каникул много, нужно поднимать экономику, а-ха-ха а где она экономика? у рестораторов чё-ли
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
16 янв 2019в09:10
А про шашлычку возле Плановой что, не решились писать?
16 янв 2019в09:22
"Сам Таран известен как ценитель красивых женщин" - как бэ между прочим)))))))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2019в09:26
Кто-нибудь хоть раз был в этих ресторанах?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
16 янв 2019в09:32
Кругом честные и благородные люди с незапятнанной репутацией. На примере Кехмана. Кормят своих же.
Алексс
16 янв 2019в09:47
"Сам Таран известен как ценитель красивых женщин..." - кому известен,тем перечисленным фамилиям в статье?
С той стороны
16 янв 2019в09:54
Гудман хороший ресторан ,но больше туда не пойду. Спасибо НГС за инф . Этих "политиков" я кормить не буду.
Петрович
16 янв 2019в10:07
Отлично, что просветили. В указанные рестораны больше не ходим. Особенно в Гудман. С чего Кехману бесплатно, а я плачу каждый раз? Вот пусть его теперь и кормят дальше.
16 янв 2019в10:12
Хорошая реклама: не был и теперь не пойду точно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спасибо туда мы не ходим. Вилка ложка вообще помои за конские цены, 300 рублей в итоге отдал за бесвкусицу. Не надо такого. Вот я хожу на обеде в малопоопулярную столовую за 130 рублей, все чисто, свободно, людей нет. А как вкусно готовят, все просто настоящее и с душой, супчик, пюре картофельное с настоящей говяжей котлеткой, морс, чай или кофе на выбор. К тому же салат, обычный но полезный.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
марчелла
16 янв 2019в10:30
Спасибо за "поддержку" народа депутатом. Истинно ""народные" избранники. Скоро народ не только в рестораны ходить перестанет, а вообще есть перестанет - не на что. А в рестораны пусть сами депутаны и ходют.
Кстати, в Вилке-ложке сколько раз наблюдала и писала жалобы, бесполезно. У них уборщица сначала туалет помоет без перчаток, потом этими же руками собирает тарелки. Спасибо, мы уж лучше дома поедим. Дешевле и вкуснее, и никакого опасения подцепить хеликобактер.
Lubochka
16 янв 2019в10:31
Ну что ж. Дружно все пожелали Карелину Кехмана в постоянные клиенты.
Гость
16 янв 2019в10:57
А про бургеры от Тимати забыли?
16 янв 2019в11:19
На что или на кого влияют данные персонажи? Холидей - тот вообще закрылся. "Братья Гриль" - образец моветона в названиях, как и какой-нибудь "пельменефф".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2019в11:22
Мне очень понравились угрозы не ходить в "Гудман" от людей, которых волнует пенсионная реформа.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2019в11:46
Чиновники и коррупционеры жируют, а народ нищает. Нормально. такая страна. Прошу отнестись с понимаем, держитесь здесь.Я конечно же не про личностей в статье, потому как кто эти люди, нормальному человеку вообще не понятно, я так понимаю если ты бюджеты не пилишь в нской области, и у местных контор подряды не выпрашиваешь, то этих богачей из статьи ты знать не будешь. ракеты в космос они не запускают, премий нобелевский не получали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2019в11:49
Молодцы новосибирские бизнесмены что кормят народ, единственно, что сильно увлеклись трупнятиной, но это такое ... всеобщая болезнь, со временем пройдет. я если стану богатым предпринимателем, то тоже что-нибудь открою. Пока не до этого - сначала полтора года сидел в отпуске по уходу за собакой, теперь 2-3 года буду сидеть в отпуске по уходу за дитём, щас оно уже годовасик. А без личного руководства организация развивается медленно, люди же в основном инертны. Как газ аргон.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КваснойПатриот
16 янв 2019в12:16
самое интересное, что всем влиятельным людям и их детям в нашей стране не пренадлежит гражданство РФ. или принадлежит не только лишь оно
вот такая загогулина
Анонимно из Канады
16 янв 2019в12:57
А помните, Михалков обещал русскую сеть - конкурента макдоналдс сделать. Сделал?
Анна
16 янв 2019в13:04
А мне нравится « Хороший год»
Хоть не люблю Карелина и Кехман там часто тусуется, все равно не откажу себе в посещении этого ресторана
113
16 янв 2019в13:48
мы с моим любимым, ага, ходим только в вилки-ложки-там вполне хорошо кормят
Чикатило
16 янв 2019в14:42
а откуда у Карелина деньги? что Навальный говорит?
мухаха
16 янв 2019в14:43
Из всего перечисленного я только в Вилке-Ложке изредка бываю. Ким - везунчик, к чему ни прикоснется, все в золотишко обращает. Единственный персонаж из статьи, который положительные эмоции у меня вызывает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16 янв 2019в16:16
Ну, не знаю..я Тарана знаю как человека развалившего завод Экран!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бармаглот
16 янв 2019в16:26
Карелин то есть не против выпивки.
А читали чего он про пенсионную реформу говорил? Что ее зря смягчили, что она запоздала и что граждане должны содержать своих стариков сами, а кто не согласен - те иждивенцы на шее у государства.
16 янв 2019в16:50
Это его личное мнение. Учитывайте его когда он пойдет на выборы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2019в17:42
Что бы быть любителем красивых женщин, одних денег мало...
Надо ещё, как минимум, приятной внешностью обладать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sтранник
16 янв 2019в20:35
«Саша не дает мне заплатить. Ни копейки.
т.е. Александр Карелин угощает Кехмана за наши деньги?
16 янв 2019в20:56
Спасибо, что напомнили - чтобы мне туда случайно не зайти.
Особенно в карелинские.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2019в23:25
Ага, спасибо за подсказку. Ни в гудини, ни в хороший год- ни ногой!.. И еще. Кехман регулярно бывает в ресторане, где с него по дружески не берут деньги. Думаю, что потому и ходит туда- что бесплатно. У меня бы точно не хватило бы духу появиться повторно там, где с меня из расположения не стали бы брать деньги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гурман
17 янв 2019в10:13
Забыли еще про ресторан ЭЛЛИНИКО рассказать, который связывают с семьей ТЕРЕШКОВЫХ.
17 янв 2019в11:59
Ну кароч ресторанным бизнесов в Кривощёково занимаются вейперы-сноубордисты и лица, ещё вчера носившие малиновый пинджак...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2019в20:13
Хорошо, что НГС не все комментарии печатает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2019в22:28
Если такие авторитетные владельцы этих заведений, че бояться?
Ответить