Комментарии к материалу "Двуличные и горячие: известные сибирские двойники — о позоре для родственников и огромных доходах"

 На сцене они живут жизнью мировых знаменитостей, но в реальности им бывает трудно

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 янв 2019в04:38
Кому-то интересны эти так называемые двойники? Кто-то их еще заказывает?

"Заработок не слишком высокий, надеюсь, однажды доход вырастет до уровня самой Мэрилин"

Это так же смешно как и мечты какой-нибудь Лободы или Аллегровой получить премию "Грэмми"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сама Рыжая
11 янв 2019в05:26
Как-то двойников в статье не видно) при чем тут люди, работающие на дешевых корпоративах¿
Крым Наш
11 янв 2019в06:48
У всех знаменитых, известных и важных людей должны быть двойники! А если заболеет, кто за него перед народом выступать будет?
11 янв 2019в07:42
Эти люди себе льстят. Увидеть в этом Лободу или Мерлин Монро, надо быть пьяным в стельку. Если нету денег заказать оригинал, лучше вообще ни чего не заказывать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
11 янв 2019в07:48
ниразу на Монро не похожа.
11 янв 2019в09:14
Ульяна Сергеева - для того чтобы быть похожей на Монро, надо грудь добавить. размера два три
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в09:35
Аристов вижу, в двойников нет. Так и про двойника Щелкунчика можно написать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в09:54
Будда говорит, что все кем-то притворяются. Но если это так, то кем притворялся сам Будда? Может ли быть такое, что Будда притворялся Буддой???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
11 янв 2019в10:00
У бедной Ульяны крайне неудачная ринопластика...
спецкомпозишн
11 янв 2019в10:14
Двойники третьего сорта. деревянная Монро..
Это только для бухой публики, которая любит Руки вверх
мухаха
11 янв 2019в10:18
В каком месте она на Монро похожа? Вот Мадонна на Монро похожа, а это вообще не похожа.
11 янв 2019в10:31
Мдааа. Хуже девиц с инста-улыбкой с поджатыми губками может быть только парниша в возрасте взрослого (32 года) мужика с такой же манерной гримаской (см.фото "в миру" на чемодане).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в11:42
"Вариантов, в каком образе выступить, у меня миллионы, сколько артистов, столько и ролей. У меня их около сотни."
Определился бы уж, Дмитрий...миллион от сотни не отличаешь?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в12:15
Жуть какая. На отечественные оригиналы-то смотреть противно, а тут еще и двойники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феликс
11 янв 2019в12:24
Совсем не похоже на Мэрилин, ни по вокалу, ни по сценическому мастерству. Поэтому и заработок не высокий.
Н-чанка
11 янв 2019в12:49
Сколько видела двойников Мэрилин - НИ ОДНА и близко не похожа. Вот такая видимо уникальная была эта девушка. Но желающих под нее косить не убавляется.
11 янв 2019в13:41
Я однажды зашла покушать в модный на тот момент гламурный Новосибирский ресторан. Так вот там сидели за раными столиками 4 девушки и они были ИДЕНТИЧНЫ,я бы в жизни не отличила их, разе что у одной была стрижка. С модой на накаченные губы, нарощенные ресницы, груди, одинаковый мэйкап и прически - все дамы двойники друг друга.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в14:53
Господи, да завидуйте молча. Нормальная работа, пользуется спросом. Труд нелегкий. Сходство где-то большое,где-то не очень, но ведь это игра, условность. Есть профессиональные имитаторы, вроде Пескова, который мне не нравится до такой степени, что и не пытаюсь выразить словами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Егор
11 янв 2019в16:00
Мерилин бы зубки отбелить, а то прическа белее улыбки. Некрасиво
12 янв 2019в02:29
У Столицына хорошие номера, работает качественно. Ну а смотреть его или нет - дело каждого )
Ответить