Комментарии к материалу "Больше никакой бани: 8 снежных фильмов с особой атмосферой — они заменят «Иронию судьбы» и удивят"

 А еще заставят разобрать старый шкаф и поверить в мечту, которая давно казалась несбыточной

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Советую всем в новогоднюю ночью пересмотреть все части Форсажа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в00:35
Глубина Сигарева это полштыка лопаты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в06:52
С широко закрытыми ? Фарго ? Ужаснейшая подборка для НГ. Только терминал можно назвать предновогодним фильмом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рома
27 дек 2018в07:52
А я, все равно, в каникулы буду смотреть «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы», «Приключения Шурика», «Джентельмены удачи», «Мой парень - ангел» и многое - многое другое русское душевное кино, а не амеровские «море крови»...
внучка чарлея
27 дек 2018в08:49
Единственное более-менее конструктивное, чем можно объяснить эту подборку "на замену" - проплаченная реклама. Больше вариантов нет.
Анонимно
27 дек 2018в08:49
Подмена понятий? Без Ипполита под душем новый год не новый год!
27 дек 2018в08:51
страна Оз понравился фильм.
смотреть и горько и смешно местами но послевкусие хорошее.не безнадежна Россия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в09:23
Автор, пиши еще. Все перечисленное давно просмотрено.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ввв
27 дек 2018в09:41
нгс, вы шутите? смотреть вот это вместо шедевра на все времена Ирония Судьбы??? ахаха
27 дек 2018в09:44
Эта банальщина никогда не заменит свои родные русские фильмы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
27 дек 2018в09:46
Писать было не о чем? Напридумывал ерунды... Разве можно сравнивать иронию судьбы и перечисленные фильмы...
27 дек 2018в10:11
Я хоть и не поклонница "Иронии судьбы", но с этим списком не согласна. Эти фильмы ни коим образом не могут создать новогоднее настроение (ну только с большой натяжкой "О чем еще говорят мужчины"). "Омерзительная восьмерка"? Серьезно? с каких пор фильм, где море крови, но на фоне снега, становится новогодним??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zhek
27 дек 2018в10:36
Автор, вы забыли про такой шедевр, как "Операция "Мертвый снег". А что? Там тоже снег и кровища. Еще и немцы. Мертвые. Очень, так сказать, в духе подборки.
Чучундра
27 дек 2018в10:38
Как раз потихоньку подбираю фильмы/сериалы для просмотра на праздники. Терпеть не могу "Иронию судьбы", но и предложенные фильмы никакого желания смотреть их в Новый год не вызывают. Либо уже давно просмотрено, либо мерзость полнейшая (для меня), да и новогодним мало что из этого списка назвать можно.

Эх, а заходя в статью, надеялась, что что-нибудь интересное подскажете...
27 дек 2018в10:42
"Старик Хоттабыч на пятой ТЭЦ "
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опа
27 дек 2018в10:45
санта на продажу.
&&&
27 дек 2018в10:46
Ни одного русского фильма? Это что такое?! Есть же кроме "Иронии судьбы" и другие зимние фильмы: тот же фильм "Карнавальная ночь" смотрится каждый раз с удовольствием. "Чародеи", "Джентльмены удачи", А почему бы вместе с детьми не посмотреть"Вечера на хуторе близ Диканьки", "Морозко", " 12 месяцев", "Снежную королеву"? Фильмы нужны позитивные, а не американские блокбастеры. Кстати, во Франции в прокате импортных фильмов должно быть меньше, чем французских. Почему у нас этим не руководствуются?
cerb
27 дек 2018в10:59
"сияние"
"нечто"
"30 дней ночи" - зима, снежинки, новый год..чё
27 дек 2018в11:01
Как Фарго попал одну подборку с недопорделкой ОЗ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
&&&
27 дек 2018в11:01
Кроме замечательных старых советских фильмов есть неплохие современные русские фильмы. Рекомендую весёлые новогодние фильмы: "Француз", "Приходи на меня посмотреть", "Лузер" с Абдуловым в главной роли. "Сирота казанская", "Кушать подано". "Бедная Саша".
738
27 дек 2018в11:04
А что, эти фильмы кто-то не смотрел еще? Я вот не смотрел мыло "Фарго" и "О чем говорят мужчины" и желания смотреть их нет. Желания пересматривать остальные перечисленные в статье тоже не испытываю. Советские Иронии и пр. туда же - только в качестве фона сойдут.
27 дек 2018в11:38
Спасибо, но я, пожалуй, выберу нашу советскую классику.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в11:40
что это было?
фильмы с использованием снега которые видел за прошлый год?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
27 дек 2018в11:50
Чем может понравиться Фарго? Типа ценители посмотрели, ничего не поняли, и решили что это шедевр?
27 дек 2018в12:13
отличная подборка, спасибо! за Страну ОЗ и Долана отдельное)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в12:17
Эта шняга западная никуда не годится! Нам нужны Русские добрые фильмы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в12:20
ура! наконец-то хорошая подборка, обязательно посмотрю фильм Долана, и за Страну Оз отдельное спасибо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в12:24
Плохого Санту (Bad Santa) забыли!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в12:40
Бутор...
Пусть сами смотрят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэри(!)Джейн
27 дек 2018в12:51
Кроме «Фарго», «Широко закрытых глаз» и «Конца света» все остальное барахло, которое можно и не смотреть.
ХХХ
27 дек 2018в14:41
Странно, что Один дома нет )))))))
27 дек 2018в14:52
а как же Крепкий орешек и Гремлены ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
27 дек 2018в15:11
Посмотрите фильм Подарок на рождество со Шварцнеггером.
Survivor
27 дек 2018в18:43
А еще со снегом есть Eight below, Joyeux Noël, Let me in, Runaway Train, Stalingrad, Zолушка, Сибирь. Монамур
лихие 90е
27 дек 2018в19:07
Еще про новый год/рождество: первый и второй "Крепкий орешек", первый и второй "Плохой Санта", "Подарок на Рождество" со Шварценеггером, "Новая рождественская сказка" с Биллом Мюрреем, первый и второй "Один дома"
подозрительный суспект
27 дек 2018в19:14
День Сурка - лучше всего подходит для замены постоянной Иронии судьбы.
27 дек 2018в20:18
Я внимательно прочитал все комментарии и теперь мне понятно, почему на такие фильмы как: "Великая красота", "Остров собак", "Холодная война", "Молодость" в одном из кинотеатров Новосибирска на новогодние праздники не продано практически ни одного билета. И я в печали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в21:20
"Четыре комнаты" - чёрная рождественская комедия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прикладной физик
27 дек 2018в23:32
Тогда уж в подборке "Дом, который построил Джек" не хватает. Тоже морозное новогоднее кино. (это сарказм, если что, а может и нет)
27 дек 2018в23:45
Фарго? Восьмерка? Оз? Это что, подборка для мрачных людей? Для тех, кто не любит праздник Новый Год- чтобы ни в коем случае не появилось Новогоднее настроение и ожидание чуда? Предлагаю киноманам предложить действительно хорошую альтернативу. Начинаю- Семьянин, Мачеха (с Джулией Робертс).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иии
27 дек 2018в23:46
Как же задолбала эта американщина!
28 дек 2018в00:13
Очень жаль, НГС, что Вы стали выпускать такие статьи, чтобы ор и возмущение стояли в комментариях. Прямо Малаховщиной повеяло...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в08:57
Какая гадость. Какая гадость ваша заливная рыба.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бутерброд
28 дек 2018в11:22
Фильм это что? Развлекаловка или инструмент формирования общественной нравственности? Если признать второе, то данная подборка фильмов омерзительный коктейль из безумия, насилия и эгоистической одержимости.
28 дек 2018в11:41
"Фарго" и "В диких условиях" совсем не предпраздничные фильмы. Грустные и даже страшные местами. Про Торантивскую кровь и месево я вообще молчу. Странный выбор редакции, честное слово. Без вкуса и интереса. Только что снега в этих фильмах много, но тогда уж "Лавина" или "забытый в снега" - тут даже в названиях снег значится)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в17:53
Особенно "В диких условиях" будет приятно посмотреть в Новый Год. Особенно детям и подросткам. И "С широко закрытыми" глазами - вполне себе семейное кино, ага. А "Фарго" - так вообще чудеснейшая комедия для семейного новогоднего просмотра - про убийства и расчлененку. Всё хорошо там в редакции? )) Уже активно праздновать начали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в19:30
Фарго очень понравился, и юмор там отменный ))
Он не новогодний,конечно, но зимний, согласитесь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2018в23:06
Прекрасный новогодний фильм по книге Д.Гришема -"Рождество с неудачниками",хотя книга лучше.
Ответить