Комментарии к материалу "Горько смотреть: 12 ужасно смешных свадебных фото, после которых хочется открыть шампанское"

 Эти пары не делали вид, что брак — это мило, они показали правдивые кадры (мы такого еще не видели)

Эти смелые молодожены решили пойти от обратного — они показали такие свадебные фото, которые обычно лежат годами в семейном альбоме. Открывают их только в кругу близких, чтобы вспомнить, как это было, и от души посмеяться. Безусловно, изысканные и милые фото у них тоже есть, но эти редкие кадры как ничто отражают настроение их праздника жизни. Корреспондент НГС.АФИША нашла самые веселые, нетипичные свадебные фото и спросила у людей на них, почему все было так, а не иначе — игровая приставка посреди поля, американские горки и малыш, который никак не отпускал своего брата к чужой тёте.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
скучная статья, капец.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в02:57
Может младший брат Глеб прав?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в03:45
А поутру они проснулись...

Снова статья из серии - материала нет, давайте что-нибудь на скорую руку придумаем из инстаграма

"А здесь подруга Юли удивлена тому, что свадебный букет достанется именно ей. ... Девушка, кстати, до сих пор не вышла замуж"

Кто-то еще верит в эти предрассудки?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в04:05
дайте контакты подруги Юлии, которая до сих пор не вышла замуж )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в06:44
Свадьбы ради фотосессии, не всегда удачной. Зачем? После таких покатушек и и кривляний, молодоженам само торжество уже не интересно, они уставшие и вымотанные. И ждут потом месяцами вот такие ужасные кадры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в07:28
Запомните, ваши фото, интересны только вам самим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в07:55
Когда это всем наконец-то надоест, куда пойдут работать все эти фотографы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в07:56
Я уж подумал он её в реку сбросил... А он всего лишь понтанулся, — детский сад, так все могут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
21 ноя 2018в08:34
Детский сад на выезде. Других комментариев к данной статье у меня нет.
Фото напомнили литовскую свадьбу из к/ф "Занесло" (комедия с чёрным юмором)
Таша
21 ноя 2018в09:04
Глеб повеселил, сразу понял, что брата отнимают
lena
21 ноя 2018в09:13
"Кому нужны эти постановочные фото" - и тут же на всех фото вымученные, неестественные эмоции, кривлянья и прочее. Только младший брат понравился, просто он все понял. Все это напоминает какой-то колхоз. Ну и обязательно надо было упомянуть, что подруга Юля не вышла замуж. Интересно, ее не забыли спросить, прежде чем размещать фото на нгс и писать подробности?
21 ноя 2018в10:19
Я одна так и не нашла в статье ни одной "ужасно смешной фотографии", как было обещано? Сплошная постановщина с преувеличенно выпученными глазами, скривленными лицами и открытыми ртами, только лишь мальчишка шестилетний не позировал и не играл на камеру. Не спорю, открыть бутылку после просмотра захотелось, эту часть обещания автор таки сдержал. Только
отнюдь не шампанского, с него такое не развидеть))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в11:07
Молодцы, весело и интересно. На серебренной свадьбе будем всех на каруселях катать, если доживем, конечно))))) Гости, готовьтесь ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в11:08
ну и хрень !!! и это за нехилые деньги, т.к. всё вот это - постановочное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в11:34
фото с каблуком весьма показательно.
очень ясно говорт нам о сути брака
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в12:36
Видимо, Алёна Золотухина просто решила слегка попиарить "талантливых" фотографов, по совместительству - своих подруг:
Фото Полины Орлик (1–5), Лилии Мандруевой (6–8), Юлии Тропиной (9–11), Виктории Слепцовой (12,13). Ничего "за душу берущего" в этих фотках нет. Главное, нет именно той самой душевной теплоты и непосредственности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2018в13:29
Как по мне, так ничего, миленько.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
21 ноя 2018в15:04
А мне понравилось. Супер. Не то, что эти слащавые фото в одинаковых интерьерах, одно и то же, одно и то же.
21 ноя 2018в16:51
и это они ещё вместе не пожили .)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
осень
21 ноя 2018в17:28
как это ужасно, когда все орут на фото и показывают "козу"! Все фото из серии - а на фотографе мы сэкономим :))))
21 ноя 2018в18:21
Я извиняюсь, но что я сейчас прочёл? А где интересные фото? У меня свадебное фото - лишь одна из допуслуг. Но подобных "ужасно смешных" фото найдётся в копиях не 12, 1000500 и 12. Про тех, специалистов, у кого свадебное фото - основная специальность, я вообще молчу. Может я неправильно уловил суть статьи? Поправьте меня, если я не прав.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
будущая невеста
21 ноя 2018в22:23
все фото - антиреклама фотографам :) теперь знаю, у кого не надо свадебные фотографии заказывать :)))
Евгения
21 ноя 2018в22:40
Далека я от подобной эстетики. но дело даже не в ней а качестве фотографий. и ГДЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО ВООБЩЕ??? в чём здесь интерес? есть ведь действительно трешевые, смешные но очень качественные с точки зрения работы фотографов фотографии - на мой взгляд стоит заглянуть на майвед (в частности московских мастеров посмотреть, к примеру) и мы увидим Разницу!
Андрюша
21 ноя 2018в23:54
Этот как раз тот случай, когда сам факт свадьбы не важен. Главное выпендриться.
22 ноя 2018в00:05
Не...
Похоже, что все свадьбы - трэш и позор. Без исключений.

Вот, живут, вроде, не самые тупые люди. Никаких претензий.

Но только доходит дело до свадьбы - сразу просыпается всё самое тёмное, дремучее, убогое и слабоумное.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
22 ноя 2018в00:07
Фото с гостями под каблуком одного уровня с фото с женихом на ладони невесты.
Народ, у вас идиотских фото и так полным прлно в Инстаграме и ВК.
Зечем вы эту дурь на свадебные фотографии тянете?
22 ноя 2018в08:06
Свадьба в стиле прованс. Что за ужасный наряд у дам № 2 и № 3 справа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в10:05
Блин, а не могли прервать поздравления и уделить внимание ребенку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pavel
22 ноя 2018в11:43
Фотографии ужас! Бедные молодожены, кто же их так?!
22 ноя 2018в11:45
Статья ни о чём. Кто-то просто решил похвастаться своими фотографиями.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в14:12
яподстолом....ржунемогу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в18:07
Исходя из заголовка статьи, я думал тут будут реально прикольные фото, когда кто-то "поймал момент". А тут всё те же постановочные фото. Просто молодожены и устроители решили, что это "не так как у всех".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в18:23
УГ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в19:40
не буду плохо отзываться о паре...скажу только..каждому по мере его развития....может мудрость и ум с годами придут...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в19:45
Апхахочешься просто!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2018в01:20
Дурацкие фотки, если честно.
Я бы стреманулся их не то, что показывать, а вообще делать.
Деградация молодежи налицо((.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2018в08:54
Да нет, лучше уж постановочные. Раньше не было практически постановочных фото на свадьбах. Всегда находился родственник или друг с фотоаппаратом. Он и вёл съемку, как фотокорреспондент. Вот тогда действительно получались интересные жизненные снимки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2018в09:03
Пару фоток из этой помойки ещё можно было бы сохранить в тайной папке, но никому не показывать... А ведь у кого-то ТАКОЕ всё в альбоме! Не, ну если свадьба для них как повод потом вспоминать о количестве выпитого, то нормально....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2018в09:16
Ненавижу свадьбы и все, что с ними связано. Особенно рассматривать фото и видео со свадеб . Особенно чужие
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2018в09:36
По поводу первой фотки- интересно, что такое страшное они под юбкой увидели?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2018в12:24
Зачем вообще проводить эти свадьбы с кучей родственников, которых видишь раз в пятилетку? Одни и те же сценарии, фотографии, уставшие и вымотанные молодожёны. Как будто праздник гостей, а не жениха и невесты. Лучше расписаться, отметить в узком семейном кругу и улететь при возможности отдыхать, там провести церемонию и свадебный день, запомнится на всю жизнь и только положительные впечатления.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Liv
23 ноя 2018в12:31
Выше ругают фотографов, за то, что фото не дотягивают до уровня МайВэда. Так тут и организация свадеб до МайВэда не дотягивает. Те пары, что берут с этого сайта фотографов, уж точно выкуп не устраивают никакой - ни "креативный", ни обычный. А если уж организовывают стилизованные свадьбы, типа "прованс", не надевают стриптизные туфли с утюгами вместо подошвы.
И почему-то я больше чем уверена, что эти картинки фотографы с удовольствием бы не отдавали, тк. на многих явный брак по свету. Но наши ж невесты/женихи вечно требуют "отдайте все фото, даже дубли, даже неполучившиеся и исходники тооооже" А уж как наши молодожены любят накинуть фильтров на готовые фотографии...фотографам потом стыдно за свою работу.
Как хорошо, что снимать наши свадьбы я не берусь, как бы не манили заработки свадебщиков)))
23 ноя 2018в15:35
Капец, я ни разу не улыбнулся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2018в17:30
Подъем на кране-нарушение ТБ.
Свадьба в стиле Прованс в Сибири, да уж, а где фото в поле с лавандами?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2018в18:43
а мне понравилась девушка, которая замуж не может выйти!
Ответить