Комментарии к материалу "«Может, кто лифчик кинет?»: комедийных рэперов атаковали фанатки"

 В Новосибирске выступила группа «Хлеб»: девушки визжали и кидали паспорта, но было много недовольных

Саня, Денис и Кирилл — имена этой троицы знает каждый первый школьник, второй студент и пара тройка людей за тридцать, которые делают вид, что не знают, о чем речь, когда заходит разговор про «Шашлындос». Группа «Хлеб» — российские рэп и хип-хоп исполнители, выступили в минувшие выходные в лофте «Подземка». В зале собралось около тысячи человек. Парни устроили настоящий кураж, зарядившись от публики. «Новосибирск, вы что такие бешеные?» — кричали музыканты со сцены. Корреспондент НГС.АФИША сходила на концерт парней, посмотрела на поклонников группы и узнала, что музыку им пишет наш земляк. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Цукенгш
14 ноя 2018в13:27
Группа хлеб, грибы, пицца и гречка спели в одном из супермаркетов со своих полок. Пели громко, что аж помидоры полопались от смеха. Да уж.
тот случай когда думал, что если знаешь группу "грибы", то ты еще ничего... а потом читаешь первые строки статьи, понимаешь, что ты даже не слышал ничего об этих ребятах и спокойно идешь грустить, осознавая свой возраст)) напевая в голове "Вспооомни, капитан, как удрал ты в океан..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старпер
14 ноя 2018в14:44
А давно в редакции у НГС работает подросток в чьи обязанности входит ходить по концертам всяких "модных" реп исполнителей и писать восторженные рецензии об этом?
А я то думаю - что за истории у 4хчеловек в Инстаграмм с концерта неизвестной мне группы. Вон оно че
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2018в17:05
ребята стали коммерческими и выдохлись, как классический бойзбенд начали менять солистов. в этом направлении трудно придумывать что-то свежее.
вот и парни не смогли.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2018в17:16
мда,если такое популярно,считай амеры выиграли в оболвании наших людей()((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стыдно такое слышать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2018в18:33
а кто это?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2018в22:43
На майдане тоже чай раздавали и кашу с психотропными препаратами, а тут воду раздают, стоит задуматься.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в00:03
сейчас такая молодежь что ходит на любой концерт известного ютубера или блогера, к музыке это не имеет никакого отношения. Новосиб в этом плане глухая провинция где любого бездаря из Москвы бегут смотреть толпы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
брюзга
15 ноя 2018в06:00
Хлеб. группа хлеб. ой как плохо у нас все.
15 ноя 2018в09:17
Это просто какая-то дичь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в10:12
хлеб за 1,5 тыщи??? вы че ребята? да кто они такие чтоб больше 500р за билет брать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
15 ноя 2018в14:30
"Нам хлеба не надо, нам шоу давай?"
Новосиб - не плохая "плантация" для приезжих гастролёров.
Деньжат срубить можно в лёгкую и на ура.
  • В эфире