Комментарии к материалу "Изаура в истерике: 22 революционных сериала, которые надо смотреть"

 Порочные связи и красотка-психопат: что еще нужно, чтобы перевернуть представление о жанре навсегда

Осень прочно застолбила за собой статус тёплых пледов, горячих напитков и просмотра новых сезонов любимых сериалов в сопровождении двух первых предметов. На сегодняшний день сериалы заняли прочное место в наших жизнях — вне зависимости от того, посматриваете ли вы вполглаза растянутый многолетний ситком или взахлёб смотрите каждую потенциально интересную новинку. Корреспондент НГС.АФИША проследил эволюцию жанра и выбрал для вас 22 культовых варианта, которые ни за что нельзя пропустить.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Вова Гнус
19 окт 2018в00:19
Лоховская разводка для бабушек и домохозяек
Синеманя
19 окт 2018в00:32
А это вообще о чем? Какая-то поминальная молитва о прошедших сериалах. Ну, что ж. Память о "Докторе Хаусе" навсегда остается в моем сердце.
пенсионерка
19 окт 2018в00:53
схожу на порочные связи😳
655457398654
19 окт 2018в08:26
Все это от пустоты
Время есть, но занять его самим не получается
В итоге подсаживаются на сериалы
Там все уже придумано
Сиди и смотри
19 окт 2018в08:31
Сериалы хорошего качества стали делать в России еще в 70-х. вспомните фильм "Угрюм-река"(1969). И другие замечательные мгогосерийные российские фильмы. Так что не надо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2018в08:47
Статья лишь бы что написать! И как-то странно начинать с 90-х... автор статьи родился в 90-е? Раньше ничего не существовало?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
19 окт 2018в09:17
Твин Пикс хорош, сериал для настоящих интеллектуалов, особенно 3й сезон. Блестяще.
19 окт 2018в10:18
Часть простых и понятных сериалов вообще не упомянута. Например "Сотня" - вполне смотрибельный, за 5 сезонов не было просаженных серий.
"Экспансия" - неторопливый, но хороший.
"Черные паруса" не упомянуты, вот уж где тоже хватает и экшена и красот (включая женских).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Друг
19 окт 2018в10:25
Без сериала Друзья такой список считаю неполным.
19 окт 2018в10:50
Алилуйя! Наконец-то в рубрике Афиша появился журналист, сделавший репортаж о том, что можно посмотреть, и не надергавший "статью" из Инсты. Браво!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andyyy
19 окт 2018в11:48
Статья обо всем и ни о чем. О каких 22 сериалах речь в аннотации? В тексте их упоминается блльше 30. В любом случае не рассматриваю сериалы как серьезный жанр. Чисто отдохнуть и убить время иногда. Бесстыжие, ТБВ и т.п. наиболее подходящие для этого.
19 окт 2018в12:21
посмотрел холистическое агенство, понравилось
смотрю видоизмененный углерод, неплохо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2018в14:29
Где штатовский Shameless?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2018в14:47
А как же Королевство (Королевский госпиталь) по Кингу, тот, который Ларс Фон Триер снял? ? А Аббатство Даунтон?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
19 окт 2018в15:24
Когда второй сезон "Тьмы" выйдет уже :( В последнее время мало путного. Из новенького вроде как с заявкой на интересное "Манифест", но драмы у героев настолько все шаблонные, что основная идея уходит на второй план. "Правда о деле Гарри Квеберта" наконец-то вышел сериал, я довольна экранизацией.
19 окт 2018в16:15
Я отсмотрела Маньяка, скорее всего причислила бы его к напыщенному. Вот точно не шедевр.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
19 окт 2018в17:29
Забыли легендарный "Доктор Кто".
19 окт 2018в21:37
Кому надо? Зачем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2018в23:51
Не смотрю сериалы. Но "Клиника" - бесподобен. Пересмотрел на MTV раза три ( точно не помню). А сейчас в коллекции. Рейтинг на Кинопоиске однозначно заслужен. Правда сериал стартовал в 2001 году. Но всё же...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нина буже
20 окт 2018в03:02
Из всех перечисленных только два могу отметить как хорошие: "Твин Пикс" и "Табу". Остальное из серии "не стоят своего времени".
Отто
20 окт 2018в12:39
Это персональный рейтинг автора, но зачем такой максималистский заголовок. Автору надо - пусть смотрит.
Но есть масса достойных сериалов разных жанров, ставших событием в индустрии, которые он не назвал - Veep, Ходячие мертвецы, Родина, Американская история ужасов и Американская история преступлений, из британских Шерлок и Доктор Кто, российская Ликвидация, да много всего, каждый может составить свой список сериалов, которые надо посмотреть.
Моль
22 окт 2018в21:50
Какой-то унылый пересказ имеющихся сериалов, многие из которых пересмотрели не раз. Ничего нового. Секретные материалы и Хауса даже детсадовцы знают
  • В эфире