Комментарии к материалу "«Все бегали абсолютно голые»: вчерашняя школьница собрала «Отдых»"

 Вместо Монеточки на сцене танцевала надувная женщина, а фанатами образа ученицы оказались мужчины

Певица Лиза Монеточка, знакомая по хиту «Каждый раз» и другими экстравагантными песнями, приехала в новосибирский «Отдых». Вчерашняя школьница просила скандировать публику «Россия» и спрашивала, можно ли ей материться. Кто пришел на концерт и почему она заинтересовала и детей, и взрослых, читайте в репортаже НГС.АФИША.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Что за бред это?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
10 окт 2018в16:36
ее трек "каждый раз" - на свою бывшую поставил :))) звонит радует меня
10 окт 2018в16:48
Монеточка что... это вы ещё Гречку не слышали!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в16:53
Ничего не понял, что это было? Почему такой ажиотаж? Кто это такая, что за молодая пассия, в очередной раз, решившая сорвать с новосибирцев денежный мешок?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в16:58
Летний сезон закончен...пионерлагеря закрыты...все переехали толпой в Отдых))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в17:04
что я сейчас прочитал? что это за дичь вообще?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в17:33
ну про "вчерашнюю школьницу" доставило, конечно - ей 21 год
Но Лиза замечательная да
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в17:49
Я то грешным делом подумал, что на этом концерте "бегали все абсолютно голые", ну и повёлся на репортаж... НГС в своём репертуаре
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в17:50
Это вариант из разряда "Децл в юбке",правда,тот всё же реально был тинейджером,а Монеточка косит под тинейджерку.Вопрос в том,как долго ей удастся изображать тинейджерку.Девушки сейчас "стареют"быстро(к 25 уже большинство выглядят тридцатилетками,такое поколение).Достаточно посмотреть на большинство героинь репортажей в рубрике She...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
звезды и клетки
10 окт 2018в17:54
Песни её мы почему-то слушать не смогли. Но девушка яркая, независимая и нам очень интересно узнать, какие у неё татушки и пирсинги. Кто-нибудь знает?
10 окт 2018в19:37
я думал "Ласковый май" это дно, но сия подруга выкопала не хилый котлован
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
10 окт 2018в19:42
Начал слушать Монеточку ещё до того как это стало мейнстримом :) а её альбом "раскраски для взрослых" очень классный! Очень нравится её творчество. 👍🏼
10 окт 2018в19:59
Как бы ей 20 лет уже...Почему вчерашняя школьница?
Девочка любопытная, конечно, я ее слушал в ютубе, когда она из дома пела.
Талант есть...
Но во всем этом нет пока никакого профессионализма. Ни в музыкальном смысле, ни в исполнительском. Это художественная самодеятельность, как называли в СССР. Это мило, но не более. Вырастит ли она в нечто большее? Кто знает...Может быть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кек
10 окт 2018в20:49
Даже сюда пропихнули бой тощих макгрегора и дагестанца в папахе, вот как они распиарили свое шоу.
Макгрегор плакал после боя и считал миллионы от полученного гонорара.
люби и холодок
10 окт 2018в21:36
да не янка дягилева ..ну хоть не ваенга
Бывалый
10 окт 2018в22:47
Мы в лагере тоже часто слушаем ее песни, когда шансон надоедает. Плохо что слушать придется еще пять лет
10 окт 2018в23:49
Ласковый май не исчез.Он просто превратился в одну девушку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в23:50
Непонятно,почему у современной российской эстрады такое желание выдать откровенную мелочь и посредственность за что-то великое?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2018в00:17
Концерт в "Отдыхе"? "Подземка" для этого подошла бы лучше, имхо.

Монеточку не слушаю, к отечественной музыке равнодушен, но ничего против не имею. У каждого поколения свои музыкальные вкусы. Раньше народ слушал "Мумий Тролль", Земфиру и "Ленинград", теперь слушают Монеточку и Гречку. Это нормально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимо проходил
11 окт 2018в07:54
Пусть уж лучше тинейджеры слушают Монеточку, чем опустятся на дно под названием Kizaru.
Виталий Викторович
11 окт 2018в08:12
"Отдых"??? "Отдых" закрыли и снесли давно. А то, что на месте Изюма - такой же Отдых, как Музкомедия - Ла Скала.
11 окт 2018в08:52
Согласна с Земфирой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2018в09:18
это детское сочинение " Как я провел отдых"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злобный Анонимус
11 окт 2018в09:48
Услышал про эту исполнительницу и решил послушать ее песни.В первом альбоме звук по качеству..как у первых записей Цоя..как будто дома под микрофон магнитофонный сделано))
Голоса у нее,конечно,нет,музыка никакая,но талант большой имеется. В 18 лет писать стихи не уровня "Я тебя люблю,мой сладкий",а вполне себе серьезные на соц.темы,со стебом и смыслом -это прям большой талант.
А образ дурочки-школьницы-это всего лишь образ,на самом деле,она большая умница. Радует, что у нас на эстраде не только поющие трусы есть,а и вот такая талантливая молодежь).
Сам,если что,слушаю только зарубежный тяжелый рок и металл и к русской попсе отношусь с юмором))Но иногда проскакивает и у нас что-то стоящее.
Александр
11 окт 2018в10:13
Какая жуткая бредятина!
11 окт 2018в10:35
поразительно. как дешевая клоунада может захватывать умы и рубить бабло. ну а так... собрать бы монеточку и ее фанатов в мешок и вывезти на необитаемый остров. кайф.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2018в11:04
По мне есть в её музыке что то интересное и протестное. Одинаково приятно в зависимости от настроения послушать и старину Маккартни, и хороший хард рок или даже дэт, а иногда и Монеточка или Слава КПСС тоже интересны. Надо просто понимать музыку, лирику.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2018в11:06
Голоса у Монеточки нет. В том смысле что нет совсем. Талант большой. Её энергетика напоминает раннего Цоя лично мне. Те же только актуальные сейчас темы, тот же протест, и даже боль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
11 окт 2018в11:24
Что за инфошум? Вот в марте 2019 к нам приезжает группа ManOwaR, известная во всем мире, вот это событие. А, извините, Монеточка, это что?
Ярр
11 окт 2018в13:58
Голоса у Лизы действительно особо нет... Но она и не называет себя певицей!
Зато стихи ее - это нечто. Цой и Маяковский писали не хуже (прошу к этой оценке отнестись не критично, ведь восприятие субъективно). Добавление на эти стихи музыки - всего лишь единение с современной культурой (мало кого интересуют просто стихи).
Желаю ей успехов и развиваться как вокалистка и шоувумен. У нее большой потенциал внести новые яркие краски в наш нафталиновый радио и теле эфир.
11 окт 2018в14:40
Это не на что не похоже.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2018в18:11
никто там не бегал голым
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
11 окт 2018в18:42
заголовок статьи однако обманчив
мя!
11 окт 2018в22:20
Какая публика такие и звезды. Мэйнстримом становится детская непосредственность.
12 окт 2018в00:12
Был на концерте Дакуки (Dakooka) в "Бродячей собаке". Так она из Украины. Билет 400 р. никаких вам загородок (а то на последнем фото такое впечатление что Лиза в зоопарке зверей кормит), всё по-людски, по-человечески. У девушки голос есть. После вышла со всеми желающими пофотографировалась - уютно, по-домашнему. Тут же (в Отдыхе) вижу отгородили сразу "Звезду" от "быдла" ? Билет от скольки был, от 1800? Да и... Бог им судья, в общем ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в00:28
Вчера в интернете видел прекрасную картинку. Пожилой Леонид Ильич Брежнев сидит на стадионе в окружении отряда пионеров. Снизу подпись - когда тебе 30 лет и ты пришел на концерт Монеточки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в02:10
Какая еще монеточка? Сегодня выходит новый альбом VNV NATION! Первый за пять лет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в08:45
Довольно интересная исполнительница ны фоне нашей слабоумной эстрады.Тексты-неплохие,биты-современные.Слушаю с удовольствием!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в09:44
Монеточка, Фейс. Всё, что нужно знать о современной российской музыке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Толик
12 окт 2018в09:51
Какая Манеточка )))))))))))))

21 ноября Пикник приезжает, а билетов уже !!! нет. Вот это я понимаю.
Из погреба
12 окт 2018в10:23
Она не знает, как такое - бомжевать возле трасс, а поет о том! Не знает, что значит быть нищей. Вся такая лирика оскорбляет чувства бедных!
Музыкальная пауза
12 окт 2018в10:27
Очередная безвкусица, мейнстрим московского шоу-бизнеса. Специальный проект кремля для пропаганды ложных ценностей молодёжи.
Здравый ум
12 окт 2018в10:31
Ага, поощряют такие концерты, а потом удивляются, что молодёжь за проезд не платит в автобусе, но едет с шаурмой и колой за 200 рублей.
Вячеслав
12 окт 2018в10:46
Музыка, которую я слушаю — хорошая, музыка, которую слушают другие — плохая.
Если кому-то было лень читать комментарии выше, я привел краткое их содержание.
Вячеслав
12 окт 2018в10:49
Ах да, комментарий для журналиста. «Первый полноформатный альбом», а не «первый полноценный».
глупо думать что злые не творят зла
12 окт 2018в11:37
Современная музыка это нравственное растление молодёжи поставленное на поток, причём если раньше гебельсу нужно было платить за пропаганду, печатать листовки, газеты, то теперь пипл сам спонсирует всяких монеточек-фараонов.

Бомжевание, 90-ые, тату за сотку - высмеянное зло не перестаёт быть злом, но делается безобидным и притягательным, что снимает у людей барьер неприятия.
jgf
12 окт 2018в19:04
какой монеточка, тут Литтл биг ютьюб рвёт!!!!
Ирина
12 окт 2018в22:52
Статья абсолютно не передала атмосферу концерта и феномен Монеточки как современного фаната молодёжи. Хотя её тексты анализируют даже некоторые современные филологии. Более того, автор своей статьёй даже выставил всё происходящее нелепым и смешным, но совершенно очевидно, что автор статьи не сильно удосужился познакомиться с творчеством девушки, отсюда огульные суждения, искаверканные цитаты, а "помеченные" моменты вырваны из контекста деятельности Монеточки. Можно было и подготовиться к походу на концерт по-журналистски, а не выезжать на "острых" замечаниях про золотой зуб охранника и прочее. Если уж вы назвались журналистом и пошли писать репортаж, а не авторскую колонку, то будьте добры, изучите персонажа.
вася
13 окт 2018в22:24
Монеточка поехала за монеточкой.
15 окт 2018в11:12
У Монеточки Nord-2. Программировал Nord-3. )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора