Комментарии к материалу "Приходи на сеновал: 9 самых эротических, трогательных и романтичных кадров с полей"

 Эти сибиряки успели сделать фото с подсолнухами — им пришлось оголяться в поле и убегать от врагов

В самый теплый осенний день мы решили вспомнить лето веселой подборкой фотографий с полей и пикантными снимками в высоких подсолнухах. Каждый год в августе–сентябре такая декорация — настоящая находка для фотографа, всё своё, родное. Но самый горячий кадр из подборки сделал не профессионал, а 5-летний мальчуган. Корреспондент НГС.АФИША нашла сибиряков, которые любят фотографироваться в полях, — они рассказали, где находятся сокровенные места и какие опасности подстерегают инстаграмера по дороге к полевым кадрам.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Все в портаках как помеченные...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрюша
21 сен 2018в00:30
Елена конечно красава, повезло мужу и детишкам с ней.
Патриот
21 сен 2018в01:20
О, давыдов засветился. Блогер сетевик очередной
21 сен 2018в01:34
"Первая трудность - убедить мужа-водителя, что эта фотосессия нам крайне необходима"

Нам? Ох, уж эти женщины...

"Елена Мельник, 28 лет"

У нее один подсолнух больше другого. Если убрать подсолнухи то будет аналогичная картина? ))

НГС, ваши инстаграмные статьи уже надоели. Свет клином сошелся только на одной, отдельно взятой соцсети?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
безбашенный кран
21 сен 2018в02:34
Тема безбарьерности на фото не раскрыта...
21 сен 2018в08:19
Настёнка красавица))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимо проходил
21 сен 2018в08:22
"Понятно, продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся" (с) военный из к/ф "ДМБ".
Статья ни о чём, очередная выжимка из инсты.
jgf
21 сен 2018в08:23
как приятно родителям увидеть голую дочу рядом с полуголым мужиком в партаках.
21 сен 2018в08:57
"снимок сделал старший сын..." что же у них творится дома и что видят их дети
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
21 сен 2018в09:12
Стильные тату не только позволяют мужчинам подчеркнуть индивидуальность и выразить свой богатый внутренний мир, но и добавляют мужественности и эротической привлекательности. На фото с подсолнухами это отлично видно.

На девушке не видно тату, сразу чего-то не хватает в образе - пресновато и довольно провинциально, как будто она из ближайшей деревни.
21 сен 2018в09:30
"Я не стесняюсь своих детей, в пределах разумного"-мамаша ничего там не перепутала?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
21 сен 2018в09:32
Не хватало сторожа с берданкой заряженной солью, тогда бы попрыгали по снопам.
21 сен 2018в09:35
По моей личной "статистике наблюдений", ребята, этой осенью предстоит еще целый один выход корреспондентов рубрик Афиша и She из офиса редакции для очередного репортажа очередных шибко стильных и красивых девиц в пальто, а всё остальное так и будет инстраграммное... Ну может по каким-нибудь едальням еще Стас пройдется разок-два, внеся в Афишу хоть какое-то оживление. Хоть бы прошелся)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
21 сен 2018в10:18
Тут по некоторым статья плачет...
21 сен 2018в10:22
разве это подсолнухи? вот у наташи королевой в клипе подсолнухи хорошие подсолнухи
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в10:31
А где голые колхозники в полях? Трактористы, доярки!)))) пастухи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пус инбуц
21 сен 2018в10:42
Троллить "ювенальные" темы типа "караул, мамы развращают своих детей демонстрацией обнаженного торса" в этой стране - всё равно что подливать масла в джихад. Даже троллям нужно хоть немного думать, прежде чем писать.
Сергей
21 сен 2018в11:02
Это не трогательно - это убого, пошло и безвкусно.
21 сен 2018в11:05
Убожество
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грустно
21 сен 2018в11:58
Ну и зачем подсолнухи рвать? Приехали, надергали пучок, пофотались - к титькам поприжимали и выбросили. Вы эти подсолнухи сажали? Вы этого урожая, может, ждете? Нет. Блогеры с фоточками, не подумали поди, что это просто воровство? И бездумное уничтожение чужого труда. И сотни вас. как саранча.
БабВаля
21 сен 2018в12:24
Хосподя
Одна с волосами цветными, другой в наколках, третья сиськами светит
Больше совсем нечем выделиться?
21 сен 2018в13:15
Голышом при детях фотографироваться - это конечно нонсенс! Наколки тоже абзац!

А так человека живущего в бетонных джунглях, всегда тянуло и будет тянуть к природе. Скажите спасибо, что наша природная Россия самая необъятная и шикарная страна, чего только в России нет, и леса, тайга, поля, тундра, степепи, моря, и океан, озера, родники, реки и т.п. Какой парадокс! Иностранцы завистью покрываются смотря на богатство и природу Россию, а россияне нос воротят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в13:20
Малышка-Настя чудесна!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в13:59
самый ужас, это характерный изгиб голеностопа женских ног, специально для пошлого позирования при фотосъемках выработанный, наглядно виден на фото со стогами
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГДЕ?
21 сен 2018в14:51
Где все то, что обешали в заголовке?
(
NSO_photo
21 сен 2018в14:59
Что ж вы все злые такие? Красивые фото! Оригинально, и главное, рассказано, куда съездить на сеновал! Мотайте на ус, и езжайте😂
21 сен 2018в15:09
Где здесь эротика?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
321
21 сен 2018в15:58
Природа и человек с тату выглядят негармонично. Девушка одна лучше бы смотрелась.
Тату, килограммы краски, силиконовые губы - это все не вписывается в образ "природа и я".
21 сен 2018в16:45
А где эротика?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2018в18:08
печально, что у мужа, который профессионально занимается фотографией, нет никакого представления о композиции кадра. просто жесть. про качество техники молчу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фокс
21 сен 2018в20:30
Наталья Наумова, не повезло вашему другу, что вы хотели его скинуть с парашюта. Если прыгают то с парашютом, а с парашюта прыгают самоубийцы. Подучите матчасть, а то о вас так и будут по волосам судить.
Лурк
21 сен 2018в22:26
Эротика прям хлещет! Особенно если учесть что на фотках подсолнухи, ребёнок... Может просто кто-то слишком озабоченный и ему везде мерещится секс? Не знал что долгое воздержание может вызывать эротические галлюцинации...
Шляпа
22 сен 2018в11:35
Уже не впервые замечаю, что тюки сена называют стогами. Горожане, вы чего? Погуглите хоть, как стог выглядит)) Только с копной не перепутайте!
22 сен 2018в22:28
Снимок на соломе просто зачёт!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василь
22 сен 2018в23:31
Фоторепортаж, конечно, классный, - сделан просто, легко, ненавязчиво и в позитивном ключе, плюс весьма приятное "послевкусие" от прочтения. Но... Увы, даже тут не обошлось без ложки дёгтя...
Как же утомили глаз эти женские позёрские кадры в инстаграмм-стиле "ногу на носочек". Видно же за километр, что поза фальшивая! Нахрена, извиняюсь за искренность, она выпячивает одно колено вперёд под 90градусов и ставит ногу на носок? Неужели не понимает, что визуально это вызывает улыбку (как нынче модно говорить - "улыбает")? Создаётся ощущение, будто она спотыкается и вот-вот провалится в стог сена... Ну смешно же! Ох уж эти гламурные инстаграмщицы! Ведите себя ЕСТЕСТВЕННО, постановочная фальш на таких снимках (и тем более в теме с сеновалом и подсолнухами!) чувствуется за КИЛОМЕТР! Вы, извиняюсь, в туалете, на горшке и наедине с собой в такой же постановочной позе восседаете? Нет?! Тогда и позируйте расслабленно.
951
23 сен 2018в23:42
Стога сена попались нам чисто случайно

Где там стога? Это сено в рулонах, совсем не похоже на стога или скирды сметанные вилами. Разницу хоть немного улавливаете между рулоном и стогом? Поколение инстаграмм(.
Замечательно!!!!
24 сен 2018в10:27
Из всех фото, только Девочка 3 годика - умелила...
24 сен 2018в11:10
А от каких врагов они там убегали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рудольф
24 сен 2018в18:23
"аллее, соц служба"
Serg
24 сен 2018в19:47
Девачка с синими волосами ниче такая
Кунгурцев Валерий Викторович
29 сен 2018в17:26
Хочется ЖИТЬ! Спасибо!
  • В эфире