Комментарии к материалу "Последние, летние, твои: топ событий выходных от НГС"

 Рэйв под клубную музыку «нулевых», бесплатная «Ночь кино», концерт у реки и тату-фестиваль в лесу

Они уже близко — последние выходные лета. А вместе с ними — последний шанс прочувствовать всё очарование этого особенного сезона с его ночными прогулками, концертами под открытым небом и кинопоказами в парках. В эти два дня в городе пройдёт множество мероприятий: фестивали татуировок, молодёжной культуры и уличного кино, день рождения ирландского паба с песнями и плясками, рыцарские турниры, уютный праздник с гаражной распродажей и возможностью на один день почувствовать себя шеф-поваром. Просто выберите то, что вам ближе, и отправляйтесь навстречу приключениям. Подробности — в последней летней подборке НГС.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Елена.
24 авг 2018в02:06
Жаль, что не реально оказаться сразу в двух местах. А так .... шикарное завершение, этого лета!
24 авг 2018в05:50
Колхоз какой-то сплошной.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Урфин Джус
24 авг 2018в08:12
А где "Армия-2018"? Сегодня будет проходить выставка в Толмачево.
24 авг 2018в13:22
Наконец-то и гаражные распродажи добрались до Нска. Приветствую.

"Накануне Дня российского кино в Новосибирске бесплатно покажут свежие отечественные фильмы"

Кому-то охота посмотреть бездарные и провалившиеся в прокате "Танки"? )

За жителей Затулинки рад.

В кино из всего списка стоит посмотреть только фильм с Хоакином Фениксом, имхо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в15:13
Очередная местная смехота с претензией кривляния на ирландцев и испанцев, к которому не имеют никакого прямого отношения, и весьма далёких..

А историческому клубу представляющих русского мира воинство, желаю в сражениях намять кастрюли лыцалям и ландскнехтам, а также надрать бока орде. Усё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыньк
24 авг 2018в16:58
На затулинке будет веселее всего, приходите все!!
24 авг 2018в17:47
одному мне слух режет слово рейв? ну и дискотека 90ых рука лицо!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в20:40
Стоит сходить на фильм "Не волнуйся,он далеко не уйдёт".Прекрасный дуэт Хоакина Феникса(который в плохих фильмах просто не снимается) и Джоны Хилла(самого харизматичного толстячка Голливуда на сегодняшний день).В фильме ещё подснялась раскрученная Руни Мара(но как-то не впечатлила меня своей игрой).Фильм действительно снят по реальной жизни реального человека.Хорошо показано,что для человека сильного духом и мозгом,даже искалеченное тело не станет клеткой.Фильм для тех молодых нытиков из последнего репортажа НГС о "счастливых новосибирцах",которые стонут,что нет "возможностей для творческого развития" и "закрыты социальные лифты".Впрочем,они обычно смотрят всяких "человекомуравьёв" и все серии "Форсажей"(по несколько раз)...