Комментарии к материалу "Побег из Голливуда: физрук из Лос-Анджелеса переехал в Новосибирск и рисует город"

 Он рассказал о любви к зиме, стычках с полицией и продавцами — и о том, чем Сибирь лучше Калифорнии

В России принято считать, что за границей, особенно где-нибудь в Калифорнии, жизнь куда счастливее. Там по улицам ходят голливудские звёзды, там сёрферы рассекают океан, а ночами толпы людей танцуют прямо на пляже. И конечно, там нет снега. Но 26-летний Дэвид Хунх сбежал из Лос-Анджелеса в Новосибирск и утверждает, что стал куда счастливее. Он избавился от проблем, нашёл девушку и даже открыл персональную выставку картин. Он рассказал корреспонденту НГС о своих ожиданиях и впечатлениях от переезда, проблемах с полицией и кассирами, любви к зиме и смене времён года, прогулках по кладбищу в минус 36 — и о том, чем Сибирь лучше Калифорнии.

Владимир2 05 авг 2018в17:33 >Я был в опере — она шла на русском языке, и я ничего не понял.

Как будто русские что-то понимают )
Лорн Мальво 05 авг 2018в17:04 Умар из Таджикистана ходит в языковую школу и учит английский.
А чего добился ты, комментатор?
Алексей 05 авг 2018в15:43 "В Сибири люди не улыбаются, и мне это нравится, потому что когда они улыбаются, они показывают свои настоящие эмоции. Это такой особый русский дух." (он о фальшивой американской улыбке, которой у русских нет). Так что шах и мат, либералы! Это сказал американец!!!
Владимир2 05 авг 2018в17:33 >Я был в опере — она шла на русском языке, и я ничего не понял.

Как будто русские что-то понимают )
Лорн Мальво 05 авг 2018в17:04 Умар из Таджикистана ходит в языковую школу и учит английский.
А чего добился ты, комментатор?
Адов Скунс 06 авг 2018в00:37 редакторы! что случилось? почему здесь интересный репортаж?
номо сапиенс 05 авг 2018в16:30 1. почему китаец из США оказался в сибири? очень странно и не логично. По идее, китайца из США должно тянуть на родину - в китай ...
2. чем он тут занимается? работает тренером? танцором диско? ну-ну. об это в статье не слова не сказано.
3. следующий за п,2. резонный вопрос: а какой у него источник дохода? если он сдает имущество в США, или получает тамошнее пособие - тогда конечно можно изображать влюбленного в сибирь туриста. тут конечно жить по-дешевле.
4. жду статью про азиата, который уехал из знойного узбекистана, работает тут дворником, живет в вагончике в 10-ом ... и ему очень нравиться сибирь и здешние люди!
номо сапиенс 05 авг 2018в16:30 1. почему китаец из США оказался в сибири? очень странно и не логично. По идее, китайца из США должно тянуть на родину - в китай ...
2. чем он тут занимается? работает тренером? танцором диско? ну-ну. об это в статье не слова не сказано.
3. следующий за п,2. резонный вопрос: а какой у него источник дохода? если он сдает имущество в США, или получает тамошнее пособие - тогда конечно можно изображать влюбленного в сибирь туриста. тут конечно жить по-дешевле.
4. жду статью про азиата, который уехал из знойного узбекистана, работает тут дворником, живет в вагончике в 10-ом ... и ему очень нравиться сибирь и здешние люди!
14 ответов
Дорогу осилит идущий 05 авг 2018в16:59 Знаю Дэвида лично со дня его приезда. Отличный душевный человек и действительно талантливый. Источник дохода кому интересно - он преподает английский в лучшей языковой школе города. И нет, он не китаец.13 ответов
Anthrax_ 06 авг 2018в17:49 "здешняя еда вкуснее" - это про пальмовый "сыр"?12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Елена разумная
05 авг 2018в15:23
Как можно (и можно ли вообще) купить Вашу работу, Дэвид?
Алексей
05 авг 2018в15:43популярный
"В Сибири люди не улыбаются, и мне это нравится, потому что когда они улыбаются, они показывают свои настоящие эмоции. Это такой особый русский дух." (он о фальшивой американской улыбке, которой у русских нет). Так что шах и мат, либералы! Это сказал американец!!!
Свистун-с-приплясом
05 авг 2018в15:50
Чувак немного напоминает английского инженера из книги М.Веллера - тому тоже много чего нравилось в СССР, пока поглубже не вник)))или та семейка вспоминается, из Германии, если реальных людей брать)))
05 авг 2018в15:50
Необычное интервью, репортаж...странно почему этот парень не нашел себе друзей по цеху..у нас много творческих личностей.. и мастерские есть в частности Артпроект Мельница. Лофт проекты...где встречаются творческие люди...Ему бы в Питер поехать там бы он развился...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 авг 2018в15:55
Вот. Китайцы оне фсе - упорные - и талантлиывые...гляди как каряпаит красиво. Молорик, ДжэкиЧан!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
05 авг 2018в16:03
Странно, почему журналистка не спросила его почему он хочет вернуться в США? Его девушка настаивает?
Эге
05 авг 2018в16:05
И да, самое главное журналист не спросил. что это за песня про Сибирь, которую он так любит? Я бы хотел ее послушать.
05 авг 2018в16:30
1. почему китаец из США оказался в сибири? очень странно и не логично. По идее, китайца из США должно тянуть на родину - в китай ...
2. чем он тут занимается? работает тренером? танцором диско? ну-ну. об это в статье не слова не сказано.
3. следующий за п,2. резонный вопрос: а какой у него источник дохода? если он сдает имущество в США, или получает тамошнее пособие - тогда конечно можно изображать влюбленного в сибирь туриста. тут конечно жить по-дешевле.
4. жду статью про азиата, который уехал из знойного узбекистана, работает тут дворником, живет в вагончике в 10-ом ... и ему очень нравиться сибирь и здешние люди!
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 авг 2018в16:59
Знаю Дэвида лично со дня его приезда. Отличный душевный человек и действительно талантливый. Источник дохода кому интересно - он преподает английский в лучшей языковой школе города. И нет, он не китаец.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
05 авг 2018в17:00
Напоминает 19 век, когда французский язык преподавали французы - бывшие конюхи, сапожники и гимнасты. Абы как.
И рисовать по фотографиям - это тоже не творчество, честное слово.
Ну, посмотрел товарищ на Сибирь, будет ему о чем вспомнить.
У меня тоже есть знакомые, посмотревшие на Лос- Анжелос. Говорят, городок неинтересный, архитектура там невыразительная и совсем нет пешеходной зоны - все должны на машинах передвигаться. Ну, и дорого очень все в той Америке, наш физрук свои картины не смог бы выставить в галерее. А этот - смог. Любят у нас приезжих чудаков. С того 19 века, о чем, собственно, еще Грибоедов писал.
Лорн Мальво
05 авг 2018в17:04популярный
Умар из Таджикистана ходит в языковую школу и учит английский.
А чего добился ты, комментатор?
05 авг 2018в17:10
Классные картины. Так красиво показать платформу метро или будни рынка - это талант. Со светом и цветом прямо мастерски работает, виртуозно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
05 авг 2018в17:11
Интересно было почитать статью, вообще мне и самой всегда интересно бывать в разных странах.. разные люди.. разные взгляды... герой - молодец ) приехать в Сибирь это почти подвиг ) Респект и дальнейших успехов в самореализации!!!
05 авг 2018в17:33популярный
>Я был в опере — она шла на русском языке, и я ничего не понял.

Как будто русские что-то понимают )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тупая Пикша (рыба)
05 авг 2018в18:02
Симпатичный парень. Не побоялся перемен. Активно проживает жизнь. Удачи тебе во всем!
Ulitka
05 авг 2018в19:26
Задумалась: а как он преподает английский русским ученикам если не знает русского? А вообще судя по репортажу парень очень талантливый. Очень понравились его картины с видами города и в метро.
Красные сапожки
05 авг 2018в19:32
Парнишка то проблемный. И депрессия и социопатия. От себя убежал. Повезло ему, что в России иностранцев любят, главное, чтобы домой не забыл вернуться. И лучше без местной невесты, кинет она его там
05 авг 2018в19:35
Правильно. Ему нужно переехать в другой штат. В Сиэтл, например. И картины про Сибирь там могут пойти (пользоваться успехом).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 авг 2018в20:49
Талант у парня явно есть.
И раскрылся он в Новосибирске. Такое бывает - нужен толчок, тотальная смена фона.
Наверное и от фона многое зависит. Ну, так порадуемся за Н-ск.
Но эффект проявления таланта в России у китайцев наблюдается - вот Ян Гэ в Москве, парнишка в Н-ске.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 авг 2018в21:02
Репортаж и интервью с этим парнем понравились.Поставил журналисту 5*.В любом случае,это лучше,чем заезженные,однообразные интервью с уткогубыми инстаграммщицами,под завязку набитыми силиконом(которые всех пытаются убедить,как они прекрасно "самореализовались").
Что подкупает,парень не пытается понравиться местному народу.Явно говорит искренне,от души,не боясь одновременно показаться смешным.
Но он многое уловил в русском менталитете верно.Например,что русские дорого ценят улыбку и смех, и не разбрасываются ими запросто.Не раз убеждался в разных странах,что за фальшивыми улыбками часто кроется отнюдь не доброжелательность.Например, в Мексике гид,проработавший там 6 лет,сразу мне сказал:"Если мексиканка тебе улыбается-это нормально,но если мужик-мексиканец-то будь настороже,значит хочет тебя в чём-то обдурить(впарить какую-нибудь ерунду на продажу или обсчитать по деньгам);просто так у них мужчины не улыбаются"...Позднее я убедился в правоте его слов.
А в целом,такие вот интервью с обычными,простыми иноземцами показывают,что нам в общем-то нечего стесняться перед другими.Не обязательно нам из штанов выпрыгивать,чтобы быть похожими на европейцев или североамериканцев(как призывают наши либералы).Мы не плохие или хорошие,мы просто ДРУГИЕ,нежели они.И не стоит этого стесняться.Как не стесняются своей непохожести китайцы или мусульманские народы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дунечка
05 авг 2018в21:07
Спасибо за прекрасный интересный репортаж про необычного парня!Картины отличные, очень душевные. В них Душа Художника. Мне оооочень метро понравилось!
05 авг 2018в21:08
То странное чувство, когда иностранец является более русским, чем некоторые из тех, кто здесь родился и вырос.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
работают братья
05 авг 2018в21:53
В кой то веке на НГСе нормальная история, про самобытного творца, а не про пустышек с раздутым эго и папиными связями.
05 авг 2018в22:24
"Я больше люблю зиму"

Неудивительно для человека выросшего там где постоянное лето

"А больше всего мне не понравилась система водоснабжения. Иногда у меня нет горячей воды, и непонятно, когда её включат"

Welcome to Russia

"Но злая бабушка-кассир сказала мне: «Неможнооо!»"

Звучит как-то больше похоже по-чешски )

"Я часто хожу гулять (мне нравится Заельцовский парк, набережная Оби)"

При словах "нравится" и "набережная Оби" мэр захлопал в ладоши и написал в Мск в АП что обновленной набережной Оби в Нске высокую оценку дали американцы ))

"Я был в опере - она шла на русском языке, и я ничего не понял. Я так старался сообразить, о чём речь, что устал и даже на какое-то время уснул"

У меня тоже был такой опыт, дружище, не переживай )

А вообще с выставкой героя статьи )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 авг 2018в23:22
классный парняга - с открытым взглядом на мир
мне думается, талантливый, картины мне понравились - мир через призму его восприятия
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
06 авг 2018в00:33
Реально талантливый парень. молодец ! обидно толькл, что у нас разделяют так народ по национальности и я смотрю тут многие коментаторы иронизируют на эту тему. Кто не знает , в Калифорнии сейчас азиаты по ощущениям каждый третий и нет , не все далеко китайцы, вы забываете что есть еще десятки стран и сотни народов. А за азиатов немного обидно и стыдно за русских, ибо у самого есть коллеги из Бурятии , вроде наши родные, но здесь на них все равно как на чужих смотрят. А жаль , сила в разнообразии и одинаковом принятии всех не важно откуда ты.
06 авг 2018в00:37
редакторы! что случилось? почему здесь интересный репортаж?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хроническая
06 авг 2018в01:45
Есть у парня классные работы. Отлично передают атмосферу места.
Барышня
06 авг 2018в02:51
Здорово рисует парень
06 авг 2018в02:51
есть такое выражение California girls в Штатах. Очень уж там красивые девушки. Видать нечего не светило с ними парнишке, вот и нашел девушку в Новосибирске. А вообще Калифорния очень дорогой штат, там только снять 3-х комнатную квартиру (2 х бедрумную) примерно $3000-3500.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в03:45
Наивный чукотский юноша... Так и не понял в чем смысл был ехать в сибирь, когда в америке есть все. Он похоже мало чего знает про свою собственную страну, где родился и вырос.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в05:30
Теперь поумнеет. Сбежит обратно в Лос Анджелес и будет рисовать тренировки НХЛовских команд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
06 авг 2018в06:47
Да лучше фальшивая улыбка, но улыбка. И настоящие улыбки никак не отличаются от фальшивых, они тоже фальшивы по-своему, смотря кому улыбаются. Так что улыбайтесь все и всем. Я вот не могу разговаривать с мордой-кирпичом, да и приятно же общаться с человеком, который улыбается тебе и делает вид, что рад.
vlad
06 авг 2018в09:18
Дэвид, в опере поверь, не только ты вздремнул
06 авг 2018в09:56
David, не возвращайся в Штаты, хочешь можем махнуться жильём, ты мне свой вид на жительства, я гражданство оформлю, ты сюды. Поверь в Сибири в сто раз лучше, чем в убогом Штате Святых Ангелов. Я тебе услугу окажу великую, в век не забудешь! Девушку найдешь русскую, непродажную, честную в Туве, в Нск таких уже почти нет. И заживешь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в10:23
Город масок это Новосиб. Беги Дэвид, Беги Девид
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в10:41
Самое главное это то, что он в любой момент может вернуться домой. В США. Надоест - вернется. В этом его преимущество.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в12:04
Все, очень, странно..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в12:39
Хорошо там, где нас нет. Как заметил комментатор выше, он может уехать и сделает это. Есть возможности как финансовые, так и прочие. А средний сибиряк привязан здесь ипотекой, детьми и прочим, поэтому ему весь этот холод и пыль города осточертели окончательно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
06 авг 2018в14:26
Недавно вернулась из Калифорнии. Ехала на 2 недели, осталась на 2 месяца. ЛА понравился больше, чем Сан Диего и Сан Франциско. Уже жалею, что вернулась, хотя прожила в НСКе почти 60 лет. Кстати, жизнь в ЛА дешевле и работу там найти легче, чем в других городах в Калифорнии. Хороший вариант для эмиграции.
Тренер
06 авг 2018в14:38
Буду краток. Люди у нас злые, судя по комментариям. А парень - молодец! Очень рад, что подобные люди ещё есть, и очень хочу с ним познакомиться, т.к. нормальных людей встречаю всё меньше и меньше - как в реальной жизни, так и среди "комментаторов"...
???????
06 авг 2018в15:09
Вот они, американские санкции во всей красе!
Вот где такие подтяжки купить?
А нету таких в Новосибе!
Одна модель везде висит. Без крокодильчиков на регуляторе длины.
06 авг 2018в15:10
после фразы "здешняя еда вкуснее" дальше не читал, в сказочном мирке парень живет. Все знакомые на вопрос что привезти из Европы говорят нормальных продуктов сыр, колбасы итд А в США со всего мира возят там нет нелепых санкций и ипортозамещения из пальмового масла. Насчет фальшивых улыбок, как раз это и показывает культуру базовое дружелюбие к незнакомцу которое есть везде на западе. А принцип надо стать своим чтобы тебе улыбались а если ты не свой тебе нахамят в этом ничего хорошего нет. Ну и истиный мотив преезда таких иностранцев мы после ЧМ все прекрасно знаем и это наши девушки, которые так же не ровно дышат ко всем иностранцам. Так что все очень логично.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Корки Дрю
06 авг 2018в15:32
"весной, когда солнце начинает греть, все радуются, становятся счастливее"

- наивный калифорнийский взгляд на вещи. Настоящие ценители счастливее становятся зимой, когда ложится снег: дышать становится легче, меньше музона и пивных компаний во дворах за окнами, и снег укрывает половину всего визуального барахольного кошмара города-барахолки.
в ожидании додо
06 авг 2018в15:39
Стереотипы о Сибири - это, возможно, единственное и последнее, что защищает нашу культуру на данном историческом этапе.

Климат - в современном мире, переживающем климатическую катастрофу, становится главной ценностью. Снежная зима, смена времен года, запасы пресной воды, отсутствие адской жары и угрозы стихийных бедствий (кроме разве что лесных пожаров) - всё это делает Сибирь чрезвычайно привлекательным местом планеты. И если "ворота раскрыть", сюда начнут народы переселяться отовсюду: из Африки, из арабских регионов, из Индокитая, из Америки. В сочетании с относительно небольшой заселенностью, это может стать финалом русскоязычной культуры. Чтобы её растворить в таком регионе как НСО, думается, достаточно совсем небольшого количества переселенцев - каких-нибудь 5-6 млн человек, и адью.

Как показывает опыт Европы - переселение народов - самый прибыльный капиталистический бизнес. И возможно, единственное, что пока что защищает нашу культуру - это стереотипы о Сибири. Так что поднимем бокалы за стереотипы. Возможно, они наш последний шанс, кто знает.
Student
06 авг 2018в16:21
Дэвид, привет! я и мой сын были на твоем уроке! Нам очень понравилься урок, а сын сказал, что у такого преподавателя как ты, он занимался бы аглийским.
Увидев статью про тебя, была приятно удивлена твоими творческими способностями. Постараемся посетить твою выставку!
06 авг 2018в17:49
"здешняя еда вкуснее" - это про пальмовый "сыр"?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
партита
06 авг 2018в18:34
"Еда вкуснее" - это просто выражение, речевой автоматизм. Большинство людей не осознает, что "вкусно" - это самая дешевая и самая продающая фишка. Дешевый пищевой мусор научились делать вкусным, причем пионерами в этом деле были как раз американцы. Американская еда очень "вкусная", но нездоровая.

Вероятнее всего, он имеет в виду "здоровая" еда, не мусор. В Сибири пока что наряду со "вкусным" пищевым мусором можно найти и здоровую еду, широкий выбор высококлассных кисломолочных продуктов (за исключением сыра), которых в Калифорнии нужно искать в спецмагазинах. Если зарабатывать достаточно, здоровую еду можно даже в общепите находить. Типа если лень собственноручно сварить гречки за 30 рэ, то можно пойти в ресторан и поесть её по 200 рэ.
Вполне себе вариант пожить в другом мире какое-то время . Это помогает понять то где ты живешь . При том это не тур поездка на две недели . Это более внимательное изучение потустороннего мира . + Погружение в русский язык . парень совмещает полезное с приятным .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в20:28
Часто сами русские не понимают "русскую" оперу, потому как там могут орать на итальянском!))).
И еще мне знакомый психолог пояснил. Оказывается уснуть на опере для мужчины, это АБСОЛЮТНО нормально! Грудной голос певиц убаюкивает!
И отдых на опере тогда полноценнее полного прослушивания!
Так что чувак поздравляю, ты психически здоров!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в21:42
Был сегодня на выставке, очень понравилось. Я бы сказал, некоторые его картины выше уровнем, чем пейзажи наших "союзовцев".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в02:13
Хорошее интервью, спасибо журналисту
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИмяФамилия
07 авг 2018в05:28
Попиарится тут, славы соберет местной, да назад уедет
07 авг 2018в09:03
Понравились его работы. Здорово играет со светом и цветом! А как смог показать характеры скупой графикой в картине с охотниками (на привале)! Великолепно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грибник_
07 авг 2018в10:56
Пропаганда у журналиста прямо с первого предложения.
"В России принято считать, что за границей, особенно где-нибудь в Калифорнии, жизнь куда счастливее". Вот-вот, у пропагандистов принято так считать.
Ну и комментаторы тут же подтянулись.
А народе давно иронизирует по поводу такой пропаганды, что "там хорошо, где нас нет".
А парень более честный.
07 авг 2018в11:59
Красивый парень
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
07 авг 2018в12:38
Талантливый парень! Чувство цвета удивительное! Да и вообще классный! Удачи во всех делах!
сердитый гражданин
07 авг 2018в13:18
А че там не живется? Все условия есть
07 авг 2018в13:19
Дэвид, как девушку зовут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знаком
07 авг 2018в13:32
Занимался в Инглиш Фест, Дэвид работает там с прошлого года. Сам он из Вьетнама родом. У него инстаграм есть, там очень много работ, и старых его, в том числе.
Алиса
07 авг 2018в13:58
Чудесный юноша. Душа чистая, талантливый. А какое красивое тело.
578
07 авг 2018в14:33
Какой разносторонний мужчина: и рисует, и танцует, и даже мед.помощь оказывать умеет. Очень талантливый, открытый, позитивный.
...Мне очень понравились его картины. Они наполнены энергетикой и в них чувствуется пульсация ритма города и переживания молодого человека.

...Хотя непонятно зачем ему в Америку возвращаться, когда он может вполне здесь реализоваться, и как медбрат, в том числе. Разве что язык подучить и получить диплом здесь.
Молодец, что решился на такой переезд . это отважный шаг - поехать в незнакомое место без знания местного языка. Удачи ему! Надеюсь, он останется здесь, в месте, где он нашел себя.
Мария
07 авг 2018в14:38
Красивый парнишка, вот только девушку все ж можно и некурящую здесь найти... По-приятнее рисунок был бы.)) Да и на будущее..
07 авг 2018в14:59
Ну ничего,пройдет этот "кайф экстрима" и вернется на родину. Читали уже об одних из Германии.... вернулись только пятки мелькали..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в21:59
Очень точно всё подмечено - и плюсы, и минусы, и красота, и искренность, и проблемы, и стереотипы. Без перегибов, но зато и без традиционной "гостевой" лести.
А сам парень весьма позитивный. Удачи ему!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка Ватсона
08 авг 2018в12:57
Это же уникальные картины! Американец написал Новосибирск. А много ли наших сибиряков написало серию о нашем городе? И стиль у него такой интересный. Мне кажется, было бы здорово издать альбом с его картинами или набор открыток: "Новосибирск глазами гостя с Нового Света". А то продадут картины, сам он уедет - и все, забыли, что это было... А это же история!
08 авг 2018в19:26
В OH есть смена времен года. Да и в других штатах тоже. Вот же захотелось жить в этих -30.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2018в09:44
Картины понравились. Гораздо интереснее, чем у местных "мэтров".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2018в16:50
Интересный парень, молодец! Творческих успехов ему! Наверное интересный собеседники и картины понравились - как минимум необычные. Даже захотелось на выставку сходить.
Ответить