Комментарии к материалу "Новосибирск — главный: полная программа Дня города от НГС"

 Концерты Мити Фомина, Шуры и группы «Градусы», завтрак с мэром, 125-метровый торт и долгий салют

В эти выходные Новосибирск отмечает день рождения — красивая дата (125 лет) обязывает к грандиозному празднованию. И действительно, в этом году будет много нового — начиная от выбора второй главной площадки и заканчивая открытием дома-музея одного из основателей города, инженера-путейца Григория Будагова. С утра есть шанс позавтракать с мэром Анатолием Локтем, а в обед можно съесть часть гигантского пирога весом в полторы тонны. В завершение праздника на площади Ленина выступит известный новосибирец Митя Фомин, а у торговых центров — группа «Градусы» и Шура. Подробности — в материале НГС.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 июн 2018в19:02
Канеш, дата ДР города - не переносицца, но празновать в воскр. ета жэсть! Луччи п в пятнису был движ, а в воскр. отходосень!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в19:09
Как жаль, что не будет ничего интересного. Это не праздник а тоска смертная. К сожалению разучились у нас интересные праздник устраивать. Так, мероприятии, для отчётности, что бы деньги списать и распилить по тихому.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
21 июн 2018в20:40
Начальник департамента культуры знает о проблеме бомжей, но решать ничего не спешит. Люди умирают в теплотрассах, таких вот архитектурных памятниках, а вместо помощи работающим и непьющим мы наблюдаем привоз кучи каких-то артистов, которым выплатят суммы, равнозначные стоимости 1-комнатной квартиры. За то, что они 30 минут попоют и покрутят некими частями тела перед публикой. Да и сама начальница, уверен, не в съёмном живёт и не в древнем бараке.
21 июн 2018в21:01
У меня вопрос, какова цена праздника - день города - сколько стоит?

>>> на площади Ленина выступит известный новосибирец Митя Фомин

Митя Фомин нынче москвич, а не новосибирец. Променял Новосибирск на Москву..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2018в21:02
Не лучше ли, отремонтировать дороги в Новосибирске?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
21 июн 2018в21:08
Благо, хоть "Калинов мост" с "Коридором" будут...не всё один шлак в уши гнать
маруся
21 июн 2018в21:23
на набережную даже идти не хочется наставили клеток как в зоопарке
Лена
21 июн 2018в21:48
А чё не часа в 2 ночи концерт начинать? А у кого дети, тем послушать не хочется?
22 июн 2018в00:52
У меня нет смартфона но я тоже хочу бесплатно ездить на метро.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в05:32
"с 9:00 до 18:00 в сквере на Орджоникидзе (между улицей Советской и площадью Ленина) будет работать выставка достижений народного хозяйства"

Совок неистребим?

"семьдесят поваров и кондитеров изготовят торт длиной 125 метров и весом около двух тонн, чтобы установить рекорд в номинации «Самый большой капкейк России»"

Капкейк длиной 125 метров? Это как?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в08:15
Уважаемая администрация сайта! Насколько точна информация о времени концерта «Калинов мост» (с 22:00 до 22:45)? В метро баннер висит, там время указано 16:00. У Вас актуальная информация?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в08:17
на оф.сайте Калинового Моста вообще время 20:00 указано...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кошмар
22 июн 2018в08:24
Просто ужас программа.
ася
22 июн 2018в08:36
фотографии к материалу, наверное, с прошлых праздников?
тогда так и писали бы: если вы не попали на зарядку в 2017 году, то приходите в 2018 или 2019
единственное, что может поменяться - массовик затейник
смешно
22 июн 2018в09:16
Если не будут кормить с лопаты, то это уже отступления от праздничных традиций, ну и вообще все так празднично: экономика "рывок", промышленность "пышным цветом", пенсионный возраст увеличен, рабочих мест полно, доходы прут как на дрожжах, вообщем всех с праздничком
22 июн 2018в10:18
Выставка достижений народного хозяйства - это что? В нынешнее время что это за "зверь" такой? Поди тупо продажа колбас да творога с открытых машин в жару будет очередная?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в10:51
Ой, ну началось нытье. А мы пойдем как всегда на День города, и будем гулять и радоваться празднику))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в11:30
Здесь про Митю написано, что поет у театра Оперы и Балета с 22:15 по 22:45
А на другом сайте написано:
"Михайловская набережная
22:00 – выступление Мити Фомина;
22:45 – фестиваль фейерверков на реке Обь «Огни в честь любимого города» в парке «Городское начало»."

В итоге где и в какое время будет петь Фомин??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в11:31
Митя Фомин,безголосый молодящийся мужик на 5-м десятке лет,- реально кому то интересен?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в16:20
На манеже всё те же.
Насколько понимаю что Элджей сейчас гораздо популярнее ион из Новосибирска, почему бы не его пригласить?

з.ы. музыку всех примерно одинаково не понимаю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в19:22
Где еда - там Локоть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2018в20:51
В этом году действительно много нового. Например билборды с поздравлением губернатора и мэра - такого откровенного самопиара Новосибирск еще не видел. Никто не задумывался с сколько это обошлось бюджету?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ELKalmaro
23 июн 2018в00:30
Шура, Грув, какой то репер и прочие недозвезды... торты с лопаты, господи какое днище. Только что разве Rooks радует.
ВВВ
23 июн 2018в13:52
Пока другие российские города принимают чемпионат мира по футболу - грандиозный международный праздник - мэрия Новосибирска в очередной раз отделается от горожан концертом Мити Фомина и Шуры. Стыдно и обидно за третий по населению город России.
23 июн 2018в16:56
Погода покажет "день города"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
23 июн 2018в18:46
Что, будем праздновать увеличение пенсионного возраста? Та вот все и прийдем, свитящиеся от радости под музыку и с песнями?! А как насчет самоуважения?
951
23 июн 2018в23:45
Смарт новый покупать не буду, ведь симбиан забыт. И чтобы после 22:00 я не слышал шума, ибо это будет нарушением закона!
  • В эфире