Комментарии к материалу "Лети в лето: топ событий выходных от НГС"

 Вечеринка на взлётной полосе, фестиваль пива, дрифт-шоу и выставка снимков обнажённых актрис

Эти выходные уже не длинные, зато они будут очень насыщенными: найдутся события и для тех, кто только ищет свою любовь, и для людей семейных. Первым стоит обратить внимание на ночную вечеринку под открытым небом: на взлётной полосе старого аэропорта сыграют диджеи и станцуют эффектные девушки. Вторым можно сходить на спортивный пикник в поддержку бездомных животных: организаторы предлагают погулять с собаками и поучаствовать в играх. А ещё перед выходными стартуют кинопоказы под открытым небом. Подробности — в полезной подборке НГС. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 июн 2018в22:08
Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Невыносимая тяжесть бытия
14 июн 2018в23:19
С каждой неделей всё более тухло. Кончились денежки? Вот в 90-е, помню, нормально каждое лето отжигали. А сейчас - кино на траве, танцы кому за 50, зож, веганство. Скука смертная. Зачем только люди сюда едут? Где-нибудь в райцентре дискотека и то веселее.
Я ближайший месяц проведу в городах ЧМ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anathema Device
15 июн 2018в02:12
смотрю на фото медведей верхом на буйволах и недоумеваю: какой век на дворе? шестнадцатый? как можно ходить смотреть на это варварство?
15 июн 2018в06:42
Из всего перечня только на Эскобара в кино сходить и только (
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2018в06:44
"Пикник MODNO ... поучиться делать снимки для Instagram и отработать этот навык в ярких фотозонах"

Завлекают народ в секту инстаграма? )

"Впервые на манеже медведи прокатятся верхом на буйволах"

Что только не придумают, чтобы заманить народ в цирк. Но нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2018в07:13
в чем прикол смотреть на японские ведра из 90ых объясните? я понимаю новенькая ауди RS.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2018в10:07
Ты нереально далёк от дрифта)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимоход
15 июн 2018в10:54
...и ничего страшного в этом нет! "Дрифтеры" это же "кольцевики" у которых нормально повороты проходить не получается.
15 июн 2018в12:04
Какая скукотища, сходить-то не куда!
Уроки столярного и кузнечного дела что ли организуйте. Приучайте молодежь к какого - нибудь полезному делу, здравому хобби, а не к бесполезным развлечениям, и мотовству.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2018в16:04
аксиома Эскобара в действии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2018в21:56
Ая , а я пойду в Гараж54 )
Ответить