Комментарии к материалу "Ты просто космос, Шнур: ЛДС захватила группировка «Ленинград»"

 Шнур привёз четырёх девушек, напоил фанаток и сплясал топлес — зрители кричали матом от восторга

7 июня в ЛДС «Сибирь» собрались тысячи людей, чтобы забыть про будничные проблемы под руководством Сергея Шнурова, который назвал себя фитнес-тренером и мужчиной в самом расцвете сил. Он спародировал Стаса Михайлова, снял майку и угостил фанаток вином, а рядом с ним пели сразу четыре вокалистки. В конце вечера поклонники группы в эйфории кричали нецензурное слово и даже устроили романтический перформанс. Лучшие моменты концерта и оценки зрителей — в репортаже НГС.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Мимо крокодил
08 июн 2018в18:46
Похоже, автор не выдержал и ушёл, не дождавшись ещё одного (на этот раз настоящего) БИСа :)
08 июн 2018в18:46
все что надо знать о культуре этого населения...шнурок собирает аншлаги
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в18:59
Главный кумир 76 процентов приехал.Не хватает только блинов с лопаты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
08 июн 2018в19:03
Молодец, Серёга!!! Как всегда, держит марку! А насчёт мелких жизненных неприятностей беспокоиться незачем - это всего лишь пройденный этап, и подготовка к следующему, ещё более лучшему)))
08 июн 2018в21:00
Человек пустой и неинтересный, как музыкант и автор-исполнитель конъюнктура, увы....Пытается показать себя величиной, но я посмотрел его обширное интервью с Познером - и мое мнение, что король голый, только усилилось. Постоянное уклонение от вопросов и отсутствие какого-либо мнения по любой серьезной теме. Думаю, что Шнуров иной раз просто не понимал, о чем его спрашивают. То, что Шнурову было скучно у Познера - не удивительно. Там надо было думать. А Шнуров может только плоско умничать на весьма примитивном уровне. В чем сила Шнурова? Он умелый коммерсант на музыкальной сцене. То есть попса - пипл хавает, деньги текут. Это “творчество” ничего серьезного из себя не представляет вовсе. Более того, в отличии от попсы, которая не скрывает свои цели, Шнуров откровенно лицемерит. И за квазиумным поведением скрывает свою посредственность.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в21:13
Было еще 2 песни после 3 перерыва.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в22:31
Шнур как всегда. Красавчик.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в23:37
Супер группа ! Приезжали бы почаще.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в23:39
На ЭТО еще и ходят!?! Прикольно, наверное, слушать в течение двух часов маты со сцены. Люди еще и деньги за такое платят!?! Ндаа... Вот это уровень "культуры".
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в23:49
Сам не был, но отзыв от моих гостей услышал. "Было круто!" Молодцы кто был там. Зарядились как положено эмоциями. Кто не был - делаем выводы, идем в следующий раз (если ты только не бабулька в поликлинику).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в00:58
Я там был, но еще в обед не знал что поеду.)
Концерт хороший, на удивление более 2 х часов. В антрактах(первый раз на концерте видел антракт) взрослая публика как молодежь догонялась спиртным во дворах поблизости, много курил, возле ЛДС был аж дым над толпой.)
Удивило что весь ЛДС был заполнен.
Репертуар мне больше нравится тот что был примерно до 2008 года, тоже начал слушать с 2002 года, новые песни тоже хорошие, знаю их в основном по клипам которые просто отличные.
Публика отзывчивая, пели танцевали, думаю группе Ленинград нравится у нас выступать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в05:35
"с прошлого года с «Ленинградом» гастролирует рэпер ST"

Это который пишет песни Бузовой? Вот это уровень )

То, что у нас на "это" идет народ меня не удивляет. Что Шнуров, что Лепс, что Михайлов - все из одной оперы вкупе со специфическим музыкальным "вкусом" народа.

Лучше бы Depeche Mode приехал в Нск (да, я знаю что это фантастика).

В остальном согласен с Цианидом кальция относительно Шнурова.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вап
09 июн 2018в09:06
Был на концерте 2 года назад. Понравилось. Но второй раз не пошёл, что денег жалко)
Мнения
09 июн 2018в09:15
Куда смотрит полиция, регулярно жители Б.Хмельницкого, А.Невского, Народной страдают от толп варваров, которые паркуют свои ведра как попало!!! Этот концерт не стал исключением. Ни пройти, ни проехать, а эвакуаторов что-то не наблюдал.
09 июн 2018в09:42
Столько народу собралось((( Лучше бы столько же народу собралось на площади Ленина протв повышения цен на бензин например. Сборище пакемонов. Как вообще можно слушать эту катафонию с матами??ещё и за большие деньги? Шнуру суток 15 влепить за маты нужно а не на сцене скакать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в09:54
хотелось попытаться понять творчество данного музыканта...
НО- акустика НИКАКУЩАЯ!!! то ли дело в ЛДС, то ли аппаратура не обеспечивает... не то, что песня воспринимается с трудом, даже реплики Шнура понимаются через слово...
ушли в первый перекур, 10 тыр- псу под хвост... (((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нэт
09 июн 2018в10:01
На Шнура противно смотреть, а слушать подавно.
САХАРНАЯ
09 июн 2018в10:05
Были на концерте, было круто! Брали билеты по 5 тыр и пожалели... Вся молодежь спустилась с верхних рядов и танцевала в проходах. Ушли наверх, вид потрясающий! Концерт крутой! Шнур - отпахал как надо!
Крекер
09 июн 2018в10:06
Шнуров сам признался, что опопсел и просто стал зарабатывать бабки.
олноег
09 июн 2018в10:31
Маты три часа это нормально. А вот 3 часа ДДТ, которые уже 2-ой год игнорирует наш город, которые поют без мата и звук гораздо лучше-это плохо. Что-то с миром нашим стало.
09 июн 2018в11:20
Это самый большой позор в истории, за который нам будет стыдно перед будущими поколениями. Посмотрите на это со стороны. Кем мы предстанем в глазах предков через годы? Это история и кумир великой нации? Люди!!! Перестаньте разлагаться и деградировать!!! .. или может ваши дети тоже слушают и будут слушать этот мусор?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сеня
09 июн 2018в12:31
Творчество Шнура - это просто тот самый скрепно-духовный электорат без прикрас )открытым текстом).
Red
09 июн 2018в13:14
"прям успевает за молодым поколением, попадает в современные тенденции". Ну да, ну да... и где эти тенденции востребованы, кроме нашей страны? В целом не то, чтобы осуждаю, но не поклонник. Бесплатно бы не пошел на его концерт, за деньги - тем более)
09 июн 2018в13:31
Непонятна неожиданная народная любовь любовь к Шнуру. Я иногда слушаю Ленинград уже лет 10-ть, в машине диск лежит. Человек делал неплохие аранжировки, да и вообще прикольные песни пел. Как почти все группы, со временем, стал выдыхаться и петь всякую фигну. И вот как раз эта фигня и вызвала в народе мега популярность. Все вдруг начали от него жутка фанатеть, под его песни вдруг начали дядюшки и тетушки на свадьбах отплясывать. Видимо, я вообще ничего не понимаю, когда в ЛДС приезжают Prodigy - мировые звезды, которые своим творчеством повлияли на современную музыку, и под музыку которых отрывалось несколько поколений молодежи, не смогли собрать даже пол зал, а Шнур, собирающий всякую фигню про лобутены собирает уже 3 полных зала ЛДС.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Hans Hans
09 июн 2018в14:06
Это музыка для подростков. Юношеский протест против всего.
В 90-е была группа "Сектор Газа", сейчас Шнур. Нормальные взрослые люди такое не слушают. Если видите взрослого человека, на концерте Шнура, то это либо инфантил, либо люмпен.
09 июн 2018в14:52
Ха, одни ценители искусства в комментариях и про людей все знают кто такой, кто эдакий. В голову только почему то не приходит им, что вполне себе можно сходить на балет в оперный , а в сл выхи посетить концерт Шнура, повеселиться и развеится и после его вообще не слушать года 2, лишь по несколько раз пересматривать клипы на Ютюбе (если понравится). И в повседневности слушать вообще другую музыку а по субботам посещать церковь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в17:04
А куда делись православные активисты?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
jgfyf
10 июн 2018в00:43
да не только ддт мимо, а ещё куча металл банд мимо. Уныние грех, а металл убивает уныние, почему нет металлистов?
10 июн 2018в10:00
Ходил! Каюсь! Жена заставила. Вообще не интересовался сильно этими музыкантами, так что непредвзято скажу: Это вообще то не рок, друзья, это больше напоминает шоу Верки Сердючки. Да и чувак этот, который матом ругается, курит и бухает вообще не по настоящему, и фитнес тренера он вовсе не изображал, по нему видно что он реально на фитнесе сам, может раньше лет 10-15 назад и бухал, но сейчас он просто эту тему эксплуатирует а сам на ЗОЖ. Может вот как раз 10 лет назад и был рок у него, и настоящий "Ленинград", а сейчас это просто фирма, а он просто директор, кароче - кого высмеивает в того и превратился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2018в17:22
Не стоит удивляться, что нашлось столько желающих посетить приезд борца за денежные знаки. Еще Достоевский говорил о желании некоторых граждан окунуться в самое непотребство, в самую гниль, которая иногда кажется привлекательной. В данном случае при умелой рекламе поддерживать этот интерес не составляет труда. Кто -то из рекламных спецов утверждал . что , дескать , дайте мне миллион долларов и пару каналов телевидения и через месяц я приучу вас уважать даже коровью задницу. Если прибавить к этому возможность ,,бухануть ,, во дворе и потом ,,поугарать,, при виде движущейся и кричащей ,,майки- алкоголички,, , то устоять крайне сложно, особенно лицам,привыкшим потреблять любые продукты, не задумываясь о содержимом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
10 июн 2018в21:22
Исполнение плана Алена Даллеса по моральному разложению населения, прежде всего молодежи. Только и всего. Иными словами дебилизация молодежи
10 июн 2018в23:11
Говномузыка, похабень и редкостное дурновкусие. Пока такой шлак будет популярен, будем плевать мимо урн и парковаться как попало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2018в05:08
Господа, задавайте правильные вопросы:
-Почему Шнур собирает полные стадионы?
Подсказка;: -Возможно людям надоел ХОБАТ, творящийся на Родине?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
12 июн 2018в07:38
Сециально плодят класс люмпен- протетариев! Очень удобно для капиталистов, эти ребята, на лобуденах, не ходят на мероприятия против повышения цен на бензин и повышения пенсионного возраста. Удобная, послушная публика! Что то типа уровня Шарикова
12 июн 2018в11:57
Дети и так уже матом говорят с пелёнок. Такое "творчество" не должно транслироваться и популяризироваться. ИМХО,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
12 июн 2018в13:23
Вопрос к господам из министерства культуры: у нас, что в общестенных местах рекомендуется и можно выражаться матом? Вы вообще чем там занимаетесь и зачем детей в полудебилов превращаете?
  • В эфире