Комментарии к материалу "Время откровений: топ событий выходных от НГС"

 Актёрский мастер-класс, ночь фэнтези в кино, вечер поэзии 1960-х и эротическое шоу из Красноярска

В мае выходные к нам зачастили, но фантазии организаторов мероприятий хватает, чтобы бесперебойно обеспечивать горожан яркими событиями. В этот раз будут развлечения для всех возрастов: семьям с детьми покажут, на что способны радиоуправляемые модели кораблей, а одиноким взрослым предлагают посетить колоритное эротическое шоу. Любителей поэзии приглашают на вечер стихов хрущёвской оттепели, а обладатели велосипедов смогут поучаствовать в бесплатном квесте в честь дня рождения Новосибирска. Подробности — в подборке НГС. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 мая 2018в00:06
Схожу на вечер поэзии, сама тоже иногда пишу стихи: для себя, для души. Пока что не публиковала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
11 мая 2018в00:11
Эротическое представление для женщин будет? А то муж то меня не очень балует в этом плане..
11 мая 2018в02:14
Я лучше схожу на "Красного воробья" с Дженнифер Лоуренс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
11 мая 2018в08:12
5 баллов - журналисту ! Самые культурные события столицы - эротические танцы и фото с собачками в сквере.
11 мая 2018в08:47
Урряяя...Пошла Моля к нам с Харькiва едит! Мине нра ета песынка "Дажэ моя бэйба не знааааиииит, на чьих страницах я часами заааависаааааююю..." Ыххх...харашо! Ищоп оне приехали к нам в Андырск и чтоп билет стоил 100 рэ. Я п пошла на Молю зырить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ананий Петрович
11 мая 2018в09:15
я бы тоже сходил на все эти мероприятия..
11 мая 2018в10:30
"Украинская поп-панк-группа"

Как привычно, что как всегда наши братья поливают помоями Россию, но всё же ездят на хлебушек заработать в России рублики--гривны-доллары)) Какой парадокс))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна Чумакова
15 мая 2018в11:34
подскажите, где посмотреть план мероприятий (афишу) на Ночь музеев-2018 в Новосибирске?)
  • В эфире