Комментарии к материалу "«Ищу любовника»"

 Репортаж с первоапрельской вечеринки в новом баре — девушки задирали юбки и целовали фото Путина

Old Joy заработал ещё в феврале, но тогда этот проект не показался нам достаточно ярким, чтобы делать о нём обзор. Однако весной в заведении, сменившем Trend Bar, начали не только кормить, но и развлекать публику концертами. Поэтому когда на Первое апреля здесь пообещали устроить юмористический вечер с артистами больших и малых новосибирских театров, обозреватель НГС твёрдо решил отправиться в новый бар не только поесть, но и посмотреть шоу. Надолго, впрочем, его не хватило. 

Дед буквоед 03 апр 2018в12:09 КОЛХОЗ в самой худшей интерпретации... После просмотра фотографий какое-то ощущение грязи и бессмысленности возникло.
убик 02 апр 2018в21:19 занудный пересказ колхозной программы в рядовом баре? это правда интереснее аудитории больше чем рецензии выставок и фильмов или интервью?
Дед буквоед 03 апр 2018в12:09 КОЛХОЗ в самой худшей интерпретации... После просмотра фотографий какое-то ощущение грязи и бессмысленности возникло.
убик 02 апр 2018в21:19 занудный пересказ колхозной программы в рядовом баре? это правда интереснее аудитории больше чем рецензии выставок и фильмов или интервью?
Ice_coffee 03 апр 2018в11:39 Еда, как можно понять из репортажа, сносна, но не более. Зрелища лучше не смотреть. О публике лучше всего говорит ее одобрение гомофобных шуток.
Ни разу не был в данном месте и желания посетить не возникло.
2 ответа
Бдящий 03 апр 2018в10:33 И вся эта вакханалия вместе с косплеями демонов и ведьм проходит в церковный праздник. Просто ужас какой-то. Там дети, тут взрослые люди. Куда мир то катится, в какую пропасть. Скажите название ее?2 ответа
Межгалактический диван 02 апр 2018в20:07 делайте рюмочную, с бизнес ланчем типа "рюмка водки и бутерброд с килькой за 100р." отбоя не будет от клиентов2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
02 апр 2018в19:23
Для таких нет разницы кому поклоняться и кого целовать - портрет путина или какого-нибудь языческого божка. Идолопоклонство у них в крови.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Межгалактический диван
02 апр 2018в20:07
делайте рюмочную, с бизнес ланчем типа "рюмка водки и бутерброд с килькой за 100р." отбоя не будет от клиентов
"Дырочка в гондоле"- так и появилась эта статья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
убик
02 апр 2018в21:19популярный
занудный пересказ колхозной программы в рядовом баре? это правда интереснее аудитории больше чем рецензии выставок и фильмов или интервью?
Стыдно за такое поведение должно быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бдящий
03 апр 2018в10:33
И вся эта вакханалия вместе с косплеями демонов и ведьм проходит в церковный праздник. Просто ужас какой-то. Там дети, тут взрослые люди. Куда мир то катится, в какую пропасть. Скажите название ее?
Я-вь
03 апр 2018в11:13
Одни бухаловки кругом(((
03 апр 2018в11:39
Еда, как можно понять из репортажа, сносна, но не более. Зрелища лучше не смотреть. О публике лучше всего говорит ее одобрение гомофобных шуток.
Ни разу не был в данном месте и желания посетить не возникло.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в12:09популярный
КОЛХОЗ в самой худшей интерпретации... После просмотра фотографий какое-то ощущение грязи и бессмысленности возникло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в15:05
Прикольно. Декаданс. Вау. Мне это надо, заверните две. Побольше богемы и побольше декаданса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в16:29
написать про мероприятие пытались интереснее, чем оно было на самом деле
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в17:31
Убожество поразительное.
Впрочем, это производная от наших улиц, по которым мы ежедневно ходим: грязные лужи, грязный снег, грязные тротуары, грязные машины, грязные фонарные столбы, грязные витрины и супергрязные деревья и кусты.
Вот эта самая грязь и сочится везде, где можно и где нельзя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в20:08
"девушки задирали юбки"

Похоже, что весенние обострение взыграло. А вообще всё очень малокультурно и пошло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да ладно?..
03 апр 2018в21:14
"Дедушке Ленину" не было и 55. Напомните, сколько стукнуло "молодому энергичному лидеру", чьи портреты целуют на тусовке? Нет ли в этом девиации какой с оскорблением чувств на Страстной неделе?
Тренер
04 апр 2018в00:26
"Отдельные репризы могли бы выглядеть забавно, но они тонули в потоке какого-то настолько специфического юмора, что любой выпуск Comedy Club выглядит рядом с ним просто эталоном вкуса, чувства меры и уместности."
Я плакалЪ! Теперь Стас, пишущий на темы, в которых не смыслит ни бельмеса, разглагольствует о ВКУСЕ и ЧУВСТВЕ МЕРЫ! Это уже ни в какие ворота!
04 апр 2018в07:05
Шутки про горящий дом неуместны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в08:05
После Лены Летучей, я в то здание ни ногой! Здоровье дороже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в10:50
Да какая нормальная обеспеченная публика будет ходить в такие заведения?! ... даже в голове не укладывается))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я кукарача
04 апр 2018в11:36
Спасибо, Стас, за честное мнение. К сожалению все что происходит в нашем городе вызывает у меня такие же чувства, поэтому уже давно не посещаю никакие увеселительные места. А хотелось бы вспомнить какого это. А мне все лишь 23( Во всех заведениях одно и тоже. Весело только тем, кто пьет алкоголь. Гулять по серым грязным и надоевшим улицам не хочется. Рядом с домом ни одного парка. Российскую музыку слушаю по минимуму, поэтому и на концерты даже не хожу, т.к. не хочется отдавать несколько тысяч на безразличных мне артистов. А как и где еще можно провести досуг в нашем городе не тратя пол зарплаты?
Парижвстречай
04 апр 2018в12:58
Лучше уж кафе с кошками или хомяками. Спасибо,что предупредили.
Арсений
04 апр 2018в20:11
Хорошая статья. И журналист хороший.
У него все не вкусно, не смешно.
  • В эфире