Комментарии к материалу "Просто фантастика: топ событий выходных от НГС"

 Выставка нарисованных красавиц, первоапрельские тусовки, 15-килограммовый бургер и фестиваль косплея

Эти выходные порадуют любителей визуального искусства во всех его проявлениях — от рисунков на стенах до шедевров Васнецова. Не пропустите: в «АртЕли» откроется бесплатная выставка работ известного мастера граффити Марины Ягоды, а в художественном музее впервые за 25 лет покажут картины из «Третьяковки». Фанаты поп-культуры смогут поучаствовать в двухдневном фестивале Taiyou no Matsuri, любители интеллектуальной музыки — сходить на концерт группы Apocalyptica или оперной дивы, а все желающие — приготовить (и съесть!) 15-килограммовый бургер. Подробности — в материале НГС. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
30 мар 2018в03:37
Из интересного, на мой взгляд - косплейщики в "Подземке" и выставка финского дизайна.

Ну и концерт Apocalyptica - определенное событие. Не Стас Михайлов же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в05:20
косплей совершенно бесплатно в сан сити в рамках киберспорта 1 апреля с 12 часов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
30 мар 2018в05:41
о самом интересном не написали-"фестиваль-конкурс "Берега надежды "
Житель НСК
30 мар 2018в08:29
Большой город. А культурных событий ноль. Скучно живете товарищи.
О.Н.А.
30 мар 2018в08:40
Спасибо! Многообразие, большой выбор на любой вкус!.. молодцы!
сэнт
30 мар 2018в08:57
правда фантастика! иду на Rzrs и на Apocaliptica, уверен у успехе обоих вечеров.
30 мар 2018в10:06
Официальный траур прошёл, гуляем дальше? так чтоли получается?
С веселым звоном рюмок, с восклицаньем,
Как будто б был он жив.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alf
30 мар 2018в11:28
Очень жду концерта РАММШТАЙН, особенно если организаторы привезут группу на 9 мая.
30 мар 2018в15:19
"Российско-немецкий дом предлагает новосибирцам отметить Ostern — Пасху."
Когда? 1 апреля

Российско-немецкий дом! В России православная Пасха 8 апреля!
Так, что сами к нам в православный храм 8 апреля приходите бесплатно!.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в21:09
"Первому игроку приготовится" прям на отличненько, всячески рекомендую. Лучше в аймаксе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
01 апр 2018в15:12
«Первому игроку приготовиться» очень крутой фильм.
  • В эфире