Комментарии к материалу "Последние красотки на Земле"

 Новосибирцы испугались конца света — 13 лучших фото людей, которые смогут пережить апокалипсис

Хрупкие красавицы облачились в кожаные бюстгальтеры, противогазы и колючие доспехи, а их суровые спутники запаслись оружием — такую картину недалёкого будущего представляют поклонники постапокалипсиса из новосибирского сообщества Millennium of Changes. Корреспонденты НГС.АФИША побывали в бункере-мастерской, где ребята делают костюмы для пугающе реалистичных шоу и фотосессий. Мастера рассказали, каким они видят конец света и почему остальные люди путают их искусство с БДСМ.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
с богаткова
21 янв 2018в01:07
с такими барышнями и конец света не страшен. благодарю за фоторепортаж
21 янв 2018в01:42
Это всё зачем?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
21 янв 2018в09:46
Шото напомнило, как в США готовятся к нашествию зомби...да уж, каждый сходит с ума по-своему
21 янв 2018в09:48
Крюто! Но!!! Я нелюбитель такой постапокалиптической кибер готики. Я скорее Викторианская готэсса. Пышные платья, кружевные зонты-трости, поэзия Шиллера и проза Шеридана ле Фаню. Да и пасаны мне нра в темно-зеленых камзолах, белокожие с волчьими сине-серыми глазами. А эти реально ккие-та грязные. не...не моё это.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
21 янв 2018в10:40
А что, вполне неплохо.) Главное что люди своими руками что-то делают, а не на кнопки в инет-магазинах нажимают. А критиковать и спрашивать зачем будут те кто своими руками отродясь ничего не делал. Многие действительно не понимают что это за удовольствие такое. А практическая польза здесь совершенно не важна. Важно придумать, воплотить и получать истинное наслаждение от самого процесса. Успехов в дальнейшем творчестве.)
111
21 янв 2018в10:52
Все таки уклон в их костюмах больше по Fallout, нежели по Stalker и Метро. А такого по всему миру немеряно. Fallout, Westland, Безумный Макс, костюмы оригинальны, интересны, но в этих проектах костюмы ориентированы на пустыню. Вот настоящим концептом было, если бы ребята пофантазировали на тему постапокалипсиса в сибирских условиях. Но в целом ребята молодцы.
Кит На Базе
21 янв 2018в13:40
Фанаты Безумного Макса...:) в постапокалиптическом мире все будут больше смахивать на нынешних бомжей...
Богачи-мажоры развлекаются! А в то время, нищие миноры, скупают спички, соль, тушёнку. Копят на реальные бензопилы, точат топоры, лопаты, вилы. Вот и увидим, вскоре, чьи больше пригодятся бензопилы реальные или бутафорские и кто будет править в росии, после коллапса государства.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гримасы капитализма! Видать легко им деньги достаются, раз так легко спускают их! поработали бы у тёти Гали или у тёти Кати, на вредном производстве, за 3 копейки зп, быстро бы мировоззрение изменилось!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в14:31
Вспомнил пулеметчика из фильма "Водный мир".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тень
21 янв 2018в14:35
Я вот лет 20, при трудоустройстве, избегаю Тёть Кать и уж тем более Галь. Просто убегаю в закат, не дай бог "что".
21 янв 2018в17:21
"Девушки говорят, что родственники предпочли бы, чтобы они сосредоточились на семье («лучше бы детьми занималась!»)"

Родственники - зло. А ребята - молодцы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fkjajkfh
22 янв 2018в08:33
Мдя... В сети кучи фотографий те, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пережил апокалипсис (ну там Сталинградскую битву, лагеря всякие, послевоенную разруху, первую Чеченскую и т.п.), а это так...куклы какие-то.
22 янв 2018в08:59
С такими ребятами ничего не страшно! Главное, чтоб костюмчик сидел. Надо на даче смелее экспериментировать с нарядами. И не выбрасывать ничего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в12:06
А если в после апокалипсиса будет -60, как они выживут-то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
22 янв 2018в12:56
Апокалипсис уже тут, ребята :)
Роза_мимоза
22 янв 2018в14:19
У Маргариты Елисеевой шикарный образ,очень понравилось. Ребята,можно побывать у вас в мастерской? мне очень интересно посмотреть))
22 янв 2018в16:58
Ну да, в кожаных бюстгалтерах и трусах очень удобно бегать при повышенной радиации.) Главное - чтобы тело не потело!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в17:12
Бронелифчики всегда активно востребованы.
Ответить