Комментарии к материалу "Забег Дедов Морозов: самые интересные события последнего уик-энда перед праздниками"

 По городу пробегут полураздетые Снегурочки и Деды Морозы, а в баре устроят рейв перед концом света

К выходным в городе потеплеет: синоптики обещают –7...–9 градусов днём. Отличная погода, чтобы сходить на каток, тем более что в пятницу на одном из них будет праздник с цветным дымовым шоу, который посетит сам Дед Мороз. Вообще, новогодних событий всё больше: к примеру, на мастер-классе научат делать объёмные снежинки из бумаги, а для детей откроется ёлка с гигантским парком развлечений. Взрослых же приглашают на тематические тусовки: пати перед концом света и джазовую вечеринку в стиле тридцатых. Подробности — в подборке лучших событий этих выходных от НГС.АФИША.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 дек 2017в20:35
Забыли написать про благотворительные фотосессии с животными "Доброе сердце". Они пройдут 23 декабря в ТЦ "Галерея Новосибирск" (на 4-м этаже) с 12.00 до 18.00 и 24 декабря в Первомайском сквере с 12.00 до 16.00.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
22 дек 2017в07:12
забыли про заезд велодедоморозов
22 дек 2017в08:42
А как же велозаезд Дедоморозов 2017?!
С мешком за спиной на двухколесном транспорте Дедоморозы уже традиционно промчат по центральным улицам города, рассыпая новогоднее настроение и волшебство.
23 декабря в 13:00 сбор у ГПНТБ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Герберуэлс Конев
22 дек 2017в10:17
Да разве ж это Деды Морозы? Колпачки у них как у Сантоклаусов, вообще-то, с помпондчиками.

Снегурочек жаль нет на фото. Всегда мечтал посмотреть на Снегурочку без шубки.
22 дек 2017в11:29
О Божечки! Титаник!!!! надо сходить, вспомнить пубертатный период.
я каждый год жду, когда опять будут показывать АВАТАР, чтобы в отпуск съездить на 3 часа в Пандору...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2017в14:09
Светлаков-Ургант - это коллективный "Петросян сегодня". Заезженные туповатые шутки, однотипные ужимки...Ургант пытается изображать псевдоинтеллигентный юмор, а Светлаков коммерчески успешно окучивает почти 20 лет образ недалёкого белобрысого маргинала с претензией на "общенародный образ".По мне, так смотреть эти нескончаемые "Ёлки", то же самое, что есть ливерную колбасу: не отравишься(если свежая), можешь даже чувство голода утолить(если больше есть нечего),но получишь странное послевкусие, изжогу и никакого удовлетворения. Если это зовётся "добрым кином", то лучше я посмотрю "злое"...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 дек 2017в20:02
Содружеству мир на холодильной большой привет. Рассказала подруге, она своих двоих детей взяла, соседских двух ребятишек. Поплясали под дверью и ушли. Фу, некрасиво как.
Ответить