Комментарии к материалу "Горы еды: дичь какая-то"

 Лучшие кафе и рестораны Шерегеша — от дешёвых мантов до сырой оленины на вершине горы

Шерегеш окончательно превратился в самый настоящий зимний курорт. Приезжать туда можно, даже не умея кататься ни на чем, кроме автомобиля, — просто отдохнуть, подышать свежим воздухом и потусоваться. И конечно, поесть. Тем более что недостатка в интересных заведениях здесь нет и, приехав всего на пару дней, нетрудно запутаться. Чтобы вы не сожалели о бессмысленно потраченных деньгах, обозреватель НГС.АФИША пошёл на жертвы и провёл в Шерегеше несколько дней без лыж и сноуборда, полностью сосредоточившись на поисках оригинальной и вкусной еды. И нашёл не только достойные блюда, но и яркие впечатления.

NataLka 18 дек 2017в21:50 Ну низнаю... вот зыришь на фоты - людишки ткие...вродь - щассливые, и довольные...им ничо ткова нинада, никаких изысков - уездный городишко - укатошканная горка, лыжи, санки-ледянки, закусошная "у Ашота"...и кайф - они в своей среде..со своими друганами и тусой...Это не по мне...Я п поехала на Урал (но не зимой, летом луччи) на места мистические, где Шигирский Идол, Чертово городище, деревня Растес, река Чусовая. Там где энергетика живая и мёртвая, там откуда ты можешь вернуться "сафсем другой" или ащще - не вернуцца...вот чо мне нра.8 ответов
Cаша 19 дек 2017в10:13 Автор, как же ты пропустил шашлычную "У Виталика" ??3 ответа
Zeus_RD 19 дек 2017в08:53 Место хорошее, но на праздники какое-то фантастически дорогое. Лучше уж в Инсбрук полететь.3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Шерегеш ван лав.
Каритшал, кстати, очень атмосферное место :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2017в21:50
Ну низнаю... вот зыришь на фоты - людишки ткие...вродь - щассливые, и довольные...им ничо ткова нинада, никаких изысков - уездный городишко - укатошканная горка, лыжи, санки-ледянки, закусошная "у Ашота"...и кайф - они в своей среде..со своими друганами и тусой...Это не по мне...Я п поехала на Урал (но не зимой, летом луччи) на места мистические, где Шигирский Идол, Чертово городище, деревня Растес, река Чусовая. Там где энергетика живая и мёртвая, там откуда ты можешь вернуться "сафсем другой" или ащще - не вернуцца...вот чо мне нра.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2017в22:38
Ну что сказать.. Статью однозначно в мемориз )
Стасу спасибо за столь широкий обзор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cokysirj
19 дек 2017в08:26
Были там несколько раз. Ездили в основном за компанию. Поражает количество пьяных "спортсменов". Народ ездит туда в основном за экзотикой-где ещё можно употребить алкогольные напитки в таком количестве? Со спортом и спортсменами ничем не связано. Напоминает один парк в Новосибе на берегу Оби в девяностые, когда нетрезвые "спортсмены" лежали под каждым кустом. Никогда больше туда не поедем(у)!
19 дек 2017в08:53
Место хорошее, но на праздники какое-то фантастически дорогое. Лучше уж в Инсбрук полететь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Челентано
19 дек 2017в09:57
для себя сделал вывод- уровень тамошний не соответствует ценам
Cаша
19 дек 2017в10:13
Автор, как же ты пропустил шашлычную "У Виталика" ??
19 дек 2017в10:46
Ключевое здесь "даже не умея кататься". Потому как этой зимой снега нет пока. И походу уже и не будет. Говорят, даже хуже сезона 2011-2012
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в11:24
Вроде в конце месяца снегопады обещають. Подсыпет можт ченить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в12:03
Со снегом в этом оду прям беда-беда. Жду снегопадов.
А вообще обзор не полный. Про Айс не написали и Горный патруль - это на вечер. В посёлке напротив старой Марии Ра в пивнухе пиццу пекут нормальную с доставкой. Еще в этом году возле зелёного подъёмника не обнаружил кофейного киоска и лапшичной. Припекало солнце там по кайфу было на улице постоять, поесть, попить. Хотя выглядело это конечно по колхозному.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в12:37
Яровое только для лыжников. Везде совок, алкаши, манты, ноль сервиса и задранные цены.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kosmix
19 дек 2017в13:17
Забыли про ресторан в Берлоге. На мой взгляд одно из лучших заведений по кухне на горе.
Герман v Рад (адвокат)
19 дек 2017в14:33
какие страшные фото. никогда туда бы не поехал. сейчас планирую в Аспен смотаться
19 дек 2017в15:51
Нафик надо этих барыг с конскими ценами поважать? Я лучче сам себе и друзьям покушать сделаю и это будет вкусно весьма и недорого :-)
А если лень будет - поем Дошик и буду доволен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
20 дек 2017в12:09
Предпочитаю Европейские курорты, уровень инфраструктуры и сервиса на десятилетия ушел вперед от Российского.
  • В эфире