Комментарии к материалу "Ведьмы с Красного проспекта"

 Тысячи новосибирцев нарядились в монстров — фото самых ярких и жутких героев хэллоуинских вечеринок

Хэллоуин в этом году выпал на начало рабочей недели, поэтому новосибирцы начали отмечать его, не дожидаясь 31 октября. Ещё на прошлой неделе кофейни и магазины украсили витрины тыквами, кинотеатры начали крутить фильмы про вампиров, а в пятницу и субботу на улицы из самых тёмных уголков вышли подвыпившие вурдалаки — они заходили в бары, шокируя друг друга нарядами и гримом. Самые ужасные моменты яркой ночи для праздничного настроения в будни — в репортаже НГС.АФИША.  

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
30 окт 2017в17:18
Лично мне больше всего понравился пиджачок призрака коммунизма. Будет вдохновение - может и себе такой же сошью. Остальное - скукота.
30 окт 2017в17:56
Когда наш народ перестанет чужие праздники отмечать..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в17:57
какой хеллоуин то если он завтра?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в19:27
подземка кстати походу модное место стало. Часто еду мимо ночью с работы, сначала не мог понять, чё там за туса. Думал, может разборка какая нить в бронксе. Потому как молодежь, мужского пола в основном, кучкуются по несколько человек. Потом погуглил, узнал что там типа клубешника теперь. Ну а чё, свято место пусто не бывает. Только вот интересует, они (посетители эти) платежеспособны хоть? Так то они в основном, кажись, пешком приходят. Дорогих тачек я там не видел рядом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
30 окт 2017в20:33
при чем здесь консерваторы? Меня тошнит например от хаянья америкосов везде и тут же празднование их праздников, названия кругом на английском языке и практически все глупые голливудские пошлые фильмы на раз. Молчите тогда уж в тряпочку.
гадкий туалетный утенок
30 окт 2017в21:24
девушки прекрасны, путь каждый день ходят такие нарядные.
30 окт 2017в21:53
Хотите настаящую ведьму. Женитесь. И будет Вам горе. Можете его потом ложкой хлебать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
так-так
30 окт 2017в22:00
Это результат лежки под амеро-культуру.
Янки не празднуют Ивана-Купалу, Святки и т.п.
Проигрыш наших политиков.
Гликерия
31 окт 2017в00:49
Православные жители Новосибирска должны бойкотировать подобные мероприятия как антидуховные и не богоугодные. Такими "праздниками" только Господа Иисуса и Богородицу печалить.

Выставление бесовских образов в привлекательном свете так называемого "карнавала" - это по сути пропаганда неблагочестивости, соблазн. На Святой Руси никогда не было никаких "карнавалов", потому что культура всегда была пропитана высокой духовностью. Где бездуховность, там и "карнавал". Слаб человек, порой легко его соблазнить каким-нибудь "карнавалом": то бесы, то "дед мороз и снегурочка" - от лукавого все это. А дети смотрят и учатся. Упущение это.
31 окт 2017в03:34
Оу, "Подземке" уже год? У меня было ощущение что она уже пару лет существует )

Как ни крути, но "Подземка" рулит в большие праздники - красочно, масштабно и креативно.

Девушке в образе монахини респект за контактные линзы под кошачьи глаза )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2017в03:40
Монстры на ходулях - красавцы! ))

На одной из фото - Ктухлу с кроличьими ушами? ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НОВОСИБИРЯК
31 окт 2017в08:12
вообще, хэллоуин кажется в ночь с 31 на 1 отмечают. Что за бред, на неделю раньше его отмечать ? тогда уж может и новый год начнем праздновать ?!
Натуся
31 окт 2017в08:24
Я в принципе ни как не отношусь к этому празднику...ну гуляют и пусть, сама разок дома делала макияж, чтобы фото сделать.....но смотреть фото было не приятно..
31 окт 2017в08:27
Оптимисты и пессимисты, одни сходили развлеклись и рады, а другие строчат буковки , давятся желчью и орут "запретить". Молодежь молодцы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шиле
31 окт 2017в09:15
Хэллоуин изрядно портят любители натуралистических ужасов с их кошмарной "физиологией". Образы Хэллоуин не должны вызывать рвотных позывов. Хэллоуин - это триллер и мистика, а не ужастник.
Отрава
31 окт 2017в10:47
Все-таки ту девушку, с двойным лицом-костюмом для меня никто не переплюнул) Как-то была здесь некоторое количество лет назад. Шикарная)
31 окт 2017в11:13
ох уж этот российский косплей! ужасный и беспощадный!))))))
Ответить