Комментарии к материалу "Программа «Ночи музеев»: блатные песни хором, посещение пыточных комнат, экскурсии по закулисью, бесплатный вход"

 

С 18 на 19 мая новосибирские музеи присоединятся к Всероссийской «Ночи музеев» — в этом году акция пройдет на 18 площадках в разных районах города

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Инна69
05 мая 2013в09:32
В музее кинофикации и кинопроката — это где?
05 мая 2013в12:37
Изначально идея Ночи Музеев в том, что можно посетить музеи БЕСПЛАТНО. Но местные загнивающие музеи и на этом хотят денег срубить.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да не понятно, де находятся некоторые музеи... неужели трудно сразу написать адреса?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жанна
05 мая 2013в20:11
А Музей города будет распродавать свои скудные фонды?
тема
06 мая 2013в00:48
Судя по анонсу - скукота страшная!
И конечно,наши как всегда отличились - везде эта музейная ночь проходит бесплатно.И только наши...
К слову...
08 мая 2013в09:59
А в Респект вход будет платный или нет?
Никита
08 мая 2013в10:48
Ищу компанию для похода на данное мероприятие)
Artizel
08 мая 2013в13:12
Были с подругой в прошлом году в музее СССР... Ночь Музеев - это все же событие, событие массовое, народа много. В музее СССР мне было реально страшно! Помещение не реально маленькое, лестницы узкие и низкие, темные. Я просто боялась быть раздавленной на одной из этих лесенок. В целом экспозиция музея представляет собой залежи чердака или дачи среднестатистического пенсионера в возрасте за 70. Можно все потрогать, пощупать. Забавно, но все же советую посетить сие заведение в любой другой день! В этом году точно туда не пойду. Хотя пройду мимо дабы ознакомиться с выставкой ретро-авто. В прошлом году это была желтая копейка и серая волга, каковых не мало оттаяло во дворах после весны.
08 мая 2013в18:50
мы в прошлом году с подругами и детьми с удовольствием посетили музей г. Новосибирска, познакомились с модой 30х годов, сфотографировались в ретро-ателье, дети даже поучаствовали в съемке программы новостей, прочитав первые сводки новостей новосибирского ТВ; а также посмотрели инсталляции на Потанинской. Огорчили только две вещи - погода (ну с ней не договоришься) и безумные цены на напитки в уличном коктейль-баре "Товарищи", где за стакан любого напитка (в основном чай с добавками) просили 150р.... В анонсе событий этого года тоже уже нашли несколько интересных для себя мероприятий, обязательно сходим, запасшись термосом с горячим чаем на случай холодного вечера :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
10 мая 2013в07:52
В пионеры не "посвящали", а принимали. Это Вы с монаществом перепутали.
12 мая 2013в00:52
Кисловато и маловато
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
17 мая 2013в13:59
Какая же это ночь, если там в большинстве мест всего лишь до 23-24 часов? Обычный вечер, ничего необычного. Попытка выехать на названии фильма со Стиллером?
17 мая 2013в15:01
А что про левый берег? Нас обделили