НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Отдых в Красноярске /

Семейные места: вкусно и приемлемо

• member

Кто-куда ходит с друзьями и семьей по выходным или вечерами? Какие места нарвятся и что там стоит попробовать?

Мы последнее время захаживаем в Вилку-Ложку на Мира. раньше бьыла просто забегаловка, сейчас как-то приятно и посидеть подольше и поужинать. В других Вилках не так, тут видно, что обновления. Нравится там свинина в томате с какой-то араматной травкой, рассольник хороший и запеканка мясная в таких формочках металических. Стало дороже для столовой, но вкуснее, приятно. Кажется. видела окрошку - надо будет зайти на праздниках, пришлизить лето))

Еще нравится в Тревелерсе. Там стали готовить очень вкусно, прямо изменилось что-то или повар)) А еще необычный вид прготовления кофе видела. В колбе с пробкой какой-то по краю горлышка тонкой струйко лют кофе или кипяток, которых проходит через кофе. Не очень поняла, видела украдкой. И как я поняла по лицам людей, он ну оочень крупки - все морщились. Но кофе я люблю, поэтому хочу попробовать его.

• junior

Семьи нет, а так люблю Пиццайоло на свободном, в Кулебяку нет нет да забежишь.

Раньше было здорово в Жареном солнце напротив Детского мира, сейчас что стало не знаю, вроде как закрылись они.

• junior

В Трэве наоборот, по-моему, повара испортились и меню изменилось в худшую сторону. Убрали мой любимый куриный бульон. Ууууу=(

• member

Лось и Лосось - подходит больше для шумных молодежных компаний. Съем слона - хорошая столовая, вкусно готовят, приемлемые цены. Стейк-бар "Теленок табака" - очень уютное место, качественные стейки.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: