НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Где поесть суши по приемлемой цене?

• Valentinka555

Анонимный пользователь

Здравствуйте! давно с друзьями не выбирались в суши-бары и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, куда именно пойти и почему?
    Кризис к сожалению и нас не обошел, поэтому скажите, где дешевле? :смущ:
    Пыталась сравнить Харакири и Суши-Терру, как-то не особо поняла, где выгоднее, ценовая политика примерно по-моему одинакова...:улыб:
    Заранее всем спасибо!

• experienced

одинаковое .... и там и там... :спок:
    идите в суши яму... может и не дешево для вас.. зато качество не сравнимо с выше названными х.. с.т..
    а качество и свежесть это главнее цены.. поверьте..
    еще оригами есть... там немного дешевле суши ямы.. но вот.. интерьер.. мне как то не комфортно там..совсем..((

• veteran

Дома! Заказать суши, забрать самим, скидка 10-15 %. Расставить свечи, аромалампу какую-нибудь поставить, самой переодется в гейшу, в общем создать атмосферу! Друзей порадуете и сэкономите! :улыб:

Просто я...

• veteran

Мне нравится в Харакири на Горской - вкусно и дешево. Еще сейчас в Планете в Сиб. Молле акция - суши-буфет за 270 руб., правда там ограниченное количество роллов участвует. Су\ши Терру терпеть не могу - качество, на мой взгляд, отвратительное.

Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

• activist

ИМХО, в соотношении цена-качество выигрывает Планета суши. А лучшая доставка - Харакири.

Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

• experienced

однозначно, все правильно говорят. Харакири или Планета. выбирайте, что удобнее по расположению. Правда, я бы еще внесла в список Васаби (на Потанинской, рядом с Иероглифом). Но там сами суши маленькие, хотя вкусные. Цены такие же, как и в вышеозначенных заведениях.

зайчик с секатором

• забанен

guru

Япона мама! И разрешают со своими напитками приходит.

п.3

• Valentinka555

Анонимный пользователь

спасибо! наверное , пойдем в Харакири

• veteran

а на мой взгляд суши там стандартного размера :dnknow: и вкусные!!!!

лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

• old hamster

идите в Харакири там акция за куждую сушку - сушка бесплатно и за каждый коктейль - коктейль бесплатный, но коктейли разбавляют безбожно

Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

• veteran

Согласен. Суши терра - привокзальный общепит.

Планета суши на Вокзальной магистрали, 1 :respect:

В Харакири был на Владимирской, забирал заказ - по моему очень уж маленькое помещение.

Все пройдет, и это тоже.

• old hamster

волею судеб мы были на Горской. Заведенье как заведенье.

Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

• veteran

В ответ на: ИМХО, в соотношении цена-качество выигрывает Планета суши. А лучшая доставка - Харакири.
    у Планеты, по-моему, тоже есть доставка

• Dd

Анонимный пользователь

"япона мама" это где?

• activist

В ответ на: у Планеты, по-моему, тоже есть доставка
    Странно, даже и не знал :dnknow:

Нет неразрешимых ситуаций. Есть неприятные решения.

• забанен

guru

пересечение красного и крылова, там раньше пивные залы были.

п.3

• activist

Мы заказывали в какой-то малоизвестной фирме - Студия суши, все понравилось, выбор большой, и ели в Пиплсах недавно - вкусно и по цене большие ассорти вполне приемлемы :respect:

Исправлено пользователем Falcone (22.02.09 11:07)

• забанен

guru

в пиплсах конский ценник, а качество ниже среднего.

п.3

• activist

для Falcone
    Студия суши, это и есть доставка Планеты суши, меню единтичное:улыб:

В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

• activist

В ответ на: для Falcone
    все ясно)))

• member

Зачем людей вводите в заблуждение? Возможно, меню у них ИдЕнтичное, но Планета доставляет через Сезам.

• veteran

Ооо, какие тонкости пошли ))

Все пройдет, и это тоже.

• guru

Вот так слухи и распускаются!

e-commerce

• 260485

Анонимный пользователь

заказывали суши в новой службе доставке - Сити Суши. Очень понравилось, вкусно и недорого. Советую попробывать.

• activist

В ответ на:
    Зачем людей вводите в заблуждение? Возможно, меню у них ИдЕнтичное, но Планета доставляет через Сезам.
    вот и у меня закрались сомнения, Сити-суши показались вполне нормальными кстати, но ничего выдающегося

• activist

Суши-Яма может предложить следующие способы сэкономить :yes.gif:
    1. Взять на вынос - скидка 25%.
    2. Заказать по меню "Хиты-2008", а также выбрать некоторые позиции из основного меню, например:
    Роллы с кожей лосося (самые продаваемые в ресторане) - 65 за порцию (во всех порциях по 6 роллов), с огурцом - 65, с авокадо - 70, с лососем - 95.
    Суши (за 1 шт.): с авокадо или японским омлетом - 30, спайс с шиитаке - 25, спайс с водорослями или окунем - 35, спайс с угрем или креветкой - 50, спайс с лососем - 55, обычные с окунем - 45, с лососем - 60.
    Продукты используются очень свежие и высококачественные :nom:, доставляются самолетом из Москвы, поэтому сделать цены ниже уже не получается.

• experienced

1. Не вводите людей в заблуждение. укажите сумму, на котороую нужно взять суши на вынос, чтобы дали скидку. а то я как-то радостно купила там. скидка 0%.
    2. что за жизнь?! я каждый раз беру какие-то суши, но плюсом обязательно еще и с кожей лосося. но на моей памяти они стоили 85. теперь дешевле, видимо. или тут тоже какой-то подвох?
    3. кстати, слышали ли вы что-нибудь о том, что в суши-яме минимальный заказ на человека должен составлять 400 руб?

зайчик с секатором

• activist

Итак, отвечаю по порядку:
    1. Минимальный заказ на вынос, чтобы получить скидку 25% - 300 рублей. По-моему, весьма разумная сумма.
    2. Роллы с кожей лосося стоят дешевле, т.к. они входят в спец. предложение "Хиты-2008", о чем писалось ранее.
    3. В Суши-Яме, как и в любом другом заведении, можно заказать на любую сумму. Например, можно заказать 1 шт. суши с японским омлетом и заплатить 30 рублей и больше ничего не заказывать. Нет и не может быть ограничений при заказе внутри заведения.:миг:

• veteran

Обожаю суши. Самые вкусные - в Сушияме. Доставки так и нет у вас?

Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

• experienced

я люблю якиторию, планету,оригами. кхаракири че-т не нравится последнее время-такое ощущение,что роллы делает пьяный повар, причем не суши-повар

кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

• activist

Здравствуйте! Могу Вам посоветовать, когда Вы будете в следующий раз в Суши-Яме - подойдите к менеджеру смены. Думаю, мы сможем решить проблему доставки, если Вы наш постоянный гость.:миг::роза:

• veteran

В ответ на: я люблю якиторию, планету,оригами. кхаракири че-т не нравится последнее время-такое ощущение,что роллы делает пьяный повар, причем не суши-повар
    Согласна. Харакири - это не суши, это калабашки рисовые с начинкою. :хммм:

Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

• visna2009

Анонимный пользователь

в будние дни с 15-19 в "суши терра" акция- "суши буфет", кроме пятницы. суть - платишь 299 рублей и ешь неограниченное кол-во суши. а если про экономию- если заказывать домой скидка около 20 процентов.

• experienced

300 р. - более чем разумная цена. Видимо, когда я забирала свои суши, мне не повезло: сказали, что скидку дают при заказе на 500 (или 600 - не помню). Но, видимо, уже поменялось.
    До нового года заходили с девочками, а нас перед тем как обслужить спросили: вы в курсе, что сумма заказа на человека не менее 400 р.? я тогда сказала официантке, что не в курсе, а т.к. ходим часто и слышим такое первый раз, то просьба обслужить как обычно, а на будущее мы будем иметь в виду. Девушка покривилась, но дала положительный ответ. Когда ходили после этого раза, все было хорошо, никаких минимум 400. Мне кажется, это было самоуправство официантки....

зайчик с секатором

• activist

Это очнь странная и неприятная история про минимум 400 рублей. :безум: Единственное, что мне остается - это принести извинения от имени нашей компании. :cray-1:Я непременно обсужу этот инцидент с менеджером заведения и на собрании она проговорит с официантами данный факт. Пожалуйста, если нечто из ряда ван выходящее происходит с Вами - говорите сразу менеджеру или пишите мне, мы обязательно будем разбираться с каждым подобным случаем. Спасибо, что рассказали. :agree:

• experienced

да ладно Вам, давно дело было, не надо никого ругать. Может, Суши Яма временно такую меру вводила, а кокретно Вы не в курсе были.

зайчик с секатором

• experienced

мне кажется суши почти одинаково стоят везде, а нравится в Планете у вокзала и в Зебрах, в Планету ходим порелаксировать и сушками перекусить, а в Зебрах потусовочней и еда хорошая:улыб:

• activist

лично мне в Планете Суши очень нравится обстановка,но обслуживание последние 2 раза оставляло желать лучшего.Что касается заказа суши на дом,то раньше пользовалась Харакири,но как правильно было сказано выше,что их готовит пьяный не суши-повар, пришлось отказаться...Последнее время заказываю с Суши доме: дешево,быстро и вкусно!!!

Я такая как есть,я не буду другой!!!

• visna2009

Анонимный пользователь

а можно координаты суши-дома?? я таких не знаю((

• experienced

теперь я точно знаю, где поесть суши по приемлемой цене. даже можно сказать, по прекрасной. Якудза в Сиб молле. Причем они огромные!
    вот только напоминают домашние.... т.е. по вкусу почти так же, как я дома делаю. и риса там много, поэтому и большие. Но мне понравилось. будет возможность, приду еще. Несмотря на странную официантку :biggrin:

зайчик с секатором

• veteran

Расскажите подробнее плиз. Просто у меня знакомые туда ходили когда еще этот ресторан только открылся. Было абсолютно отрицательное мнение. :хммм:

Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

• activist

Последнее время ролы и суши можно поесть на каждом углу, даже в PEOPLEs и casual bar MO сделали суши меню, на удивлинение и там и там ролы ничуть не уступают специализированным суши барам по качеству и цена приемлемая, а по размеру, на мой взгляд, даже больше.

• experienced

ну это не ресторан, кафе или бистро. я брала темпура роллы за 130 руб (то ли лосось, то ли тунец) и спайсы (самые дешевые спайсы, которые я видела в природе - 30 руб). чай 500 мл. - 90 руб. филадельфия что-то около 200 руб. что еще Вам рассказать не знаю))

зайчик с секатором

• Nsk3000

Анонимный пользователь

что-то очень недоволен Якудзой остался
    1. Пока подойдёт официант проходит минут 15-20, приходится самим их ловить
    2. Столы протирают только если попросить и то мокрой тряпкой - соответственно весь стол остается мокрый
    3. Очень неудобные чайники - ну всё равно чай проливается мимо
    4. Заказ выполняется час!!! причём никто не говорит об этом - пока не спросить, а где? и соответственно когда блюдо просишь вычеркнуть - очень этим недовольны остаются и пробуют предложить взять с собой, ну и оговорка - у нас много заказов.:улыб:
    5. Суши и ролы делают очень неаккуратно - разваливаются просто (толи рис не тот, толи лепят их как попало). И самое интересное - из них торчат брёвна огурцов (может это у них такая фишка?)

• experienced

мне кажется, раз на раз не приходится. нас было 5 чел, заказ принесли в течение 5-10 минут, все хорошо было. чайник......... на третьей чашке я налила не пролив))

зайчик с секатором

• Nsk3000

Анонимный пользователь

вот поэтому больше туда ни ногой!

• veteran

где не нужно заказывать суши абсолютно точно: в караоке-баре "Ухо и медведь" - малюсенькие, из рисовой каши, неадекватные цены.
    Да что ж все вокруг кинулись суши готовить?
    ведь кроме возможности продавать их с высокой наценкой, их же еще необходимо УМЕТЬ готовить :tantrum:

• experienced

думаю, УМЕЮТ их готовить только в Японии))
    была возможность попробовать суши в Лондоне, там цены :eek: никакие наши "неадекватные", завышенные с ними не сравнятся)) так что когда приехала в Нск, подумала: как же хорошо-то........

зайчик с секатором

• experienced

Хочу поделиться с вами ситуацией, которая призошла со мной и мужем буквально на днях... У нас была годовщина знакомства и, так как у нас маленький ребенок, мы решили заказать суши домой, большой возможности побыть вне дома в этот вечер не предвиделось. Остановили свой выбор на Харакири, не однократно заказывали и с качеством ,и ценами знакомы. Сумма нашего заказа составляла 675р. Девушка-оператор попросила постараться приготовить без сдачи. Так как сталктвались-знаем, что у доставки сдачи нет :),решил муж сходить, купить пива и разменять деньги. Насчитали ровно 675р. и + 10р. лично курьеру. Муж расчитался со словами "здесь чуть больше, чем нужно, можете пересчитать" и протянул всю готовую сумму кучкой. Курьер ушел, но через минуту позвонил в домофон и сказал, что мы дали "610р. ...не хватает 50р"... вообщем, можно долго умиляться его математическим способностям, как не крути если мы дали 610р., то не хватало 65р., то есть 50р. одной бумажкой и 15р. мелочью... Мы конечно, не желая иметь долгие разборки из-за 50 руб, эти деньги отдали плюсом, да и сами виноваты, надо было пересчитывать при курьере. Но просто такая мелочь, а вот осадок то остался. Наглость ничем не прикрытая... Нам, конечно, 50 руб. по корману не стукнуло, но если разобраться, так с миру по нитке и к вечеру всю бригаду можно ужином накормить. Так что, хочу сказать дорогому Харакири, вот такая мелочь, а так противненько получилось, дешевый развод, даже и обращаться как-то особо не хочется больше... :death:

• Маргаритка0001

Анонимный пользователь

А мне очень нравится в Якудзе...как-то там мило и по-домашнему...правда бывает заказ долго несут, но все очень вкусно и официрнты внимательные

• guru

В ответ на: Хочу поделиться с вами ситуацией, которая призошла со мной и мужем буквально на днях... У нас была годовщина знакомства и, так как у нас маленький ребенок, мы решили заказать суши домой, большой возможности побыть вне дома в этот вечер не предвиделось. Остановили свой выбор на Харакири, не однократно заказывали и с качеством ,и ценами знакомы. Сумма нашего заказа составляла 675р. Девушка-оператор попросила постараться приготовить без сдачи. Так как сталктвались-знаем, что у доставки сдачи нет :),решил муж сходить, купить пива и разменять деньги. Насчитали ровно 675р. и + 10р. лично курьеру. Муж расчитался со словами "здесь чуть больше, чем нужно, можете пересчитать" и протянул всю готовую сумму кучкой. Курьер ушел, но через минуту позвонил в домофон и сказал, что мы дали "610р. ...не хватает 50р"... вообщем, можно долго умиляться его математическим способностям, как не крути если мы дали 610р., то не хватало 65р., то есть 50р. одной бумажкой и 15р. мелочью... Мы конечно, не желая иметь долгие разборки из-за 50 руб, эти деньги отдали плюсом, да и сами виноваты, надо было пересчитывать при курьере. Но просто такая мелочь, а вот осадок то остался. Наглость ничем не прикрытая... Нам, конечно, 50 руб. по корману не стукнуло, но если разобраться, так с миру по нитке и к вечеру всю бригаду можно ужином накормить. Так что, хочу сказать дорогому Харакири, вот такая мелочь, а так противненько получилось, дешевый развод, даже и обращаться как-то особо не хочется больше... :death:
    Сомневаюсь я в том что это установка руководителей Харакири, скорее курьер попался такой, калымит видимо так... конечно это и руководства недоработка, но все же...

e-commerce

• динама

а где эта якудза?

все будет

• Anabella

Анонимный пользователь

а вот, насчет Zебры, не соглашусь.. Была 3 раза, так как рядом с работой, и на Челюскинцев особо заведений нет. 2 раза брала бизнес-ланч, один просто устала, зашла коктейль випить. Не понравилось совершенно, удивило то, что заказ мне принесли через 3 мин, причем , роллы я выбрала 3 видов. Когда успели, непонятно. Ну и качество соответствовало времени приготовления. Брала канапе-роллы(если не ошибаюсь) стоят 270 руб 6 шт. Это 6 роллов - яблоко завернутое в рис, ну и сверху по грамму лосося , водорослей, очень мало икры+майонез.Бизнес -ланч тоже ерунда полнейшая. Не сравнить с Якиторией и Иероглофом, а цены примерно такие же.

• Ganimede

Анонимный пользователь

Действительно, из последних относительно "недавно" разведанных мною суши-баров "Харакири" занимает первое место: качество некоторых блюд получше, чем в "Якитории" (тоже люблю очень) в её лучшие годы, цены устраивают. Только с доставкой, как уже было замечено, иногда случаются накладки: 1 раз не привезли одного блюда вообще, 2 раз привезли лишнее, за которое денег не взяли...странно. Предпочитаю непосредственно там есть)

• activist

Главное, ведь не цена, а удовольствие, полученное от еды :)))) респект Харакири и Зебры тоже так нормально :respect:

• junior

Дома-дома!!! Особенно если компанией идете - все равно тысячи 4 оставите - за эти деньги можно порций 200 дома приготовить - еще останется на ящик Асахи, пару ДВД и моральную компенсацию соседям :-)

• v.a.m.p.

Ну а если неохота возиться?
    Ясно-понятно что дома все вкуснее и дешевле.
    А если хочется выхода "в люди"?
    Или просто лень возиться самому с готовкой?
    Я была в двух заведениях - Планета Суши и Харакири.
    В Планете я была давно, лет 5 назад, а в последнее время ем суши только от Харакири. Не скажу что прям все идеально, но вполне приемлемо. Без волос и отравлений. И кстати ни разу не опоздали, хотя я бы от сертификата не отказалась)))
    Мне нравится качество и блюда новые все время появляются и акции они какие то проводят, по мне они вполне к потребителю лицом и делают много, чтобы не терять своих клиентов.

• experienced

В ответ на: лично мне в Планете Суши очень нравится обстановка,но обслуживание последние 2 раза оставляло желать лучшего.Что касается заказа суши на дом,то раньше пользовалась Харакири,но как правильно было сказано выше,что их готовит пьяный не суши-повар, пришлось отказаться...Последнее время заказываю с Суши доме: дешево,быстро и вкусно!!!
    Всегда нравилось это заведение на фрунзе, но по глупости(по другому не назовешь, решили зайти на маркса), ужас.
    Мы были вдвоем, когда мы зашли, нам предложили выбрать любой столик, мы уже расположились, нам дали меню, как вдруг заходит большая компания и наш столик, им как раз подходит, к нам подошла официантка и попросила пересесть...мы конечно без проблем...Но(!), после этого нам в течении 5 минут несли меню...после нашей просьбы...Далее заказ с их слов делается 15-20 минут, через 50 минут ожидания и просьбы уже доставить заказ, девушка нам отвечает...но у нас компания 10 человек и большой заказ...и повар не успевает.......(та самая компания которой мы уступили место!!!). Я никогда не сталкивалась с таким обслуживанием, они молодцы переплюнули всех...! Мы высказали предположение, что за рисом отправились на плантации в тёплые страны и нам лучше покинуть это заведение и больше НИКОГДА туда не приходить...Слава богу на фрунзе и в сибирском моле все ок)
    PS В тот день у нас был праздник и просто не хотелось портить себе настроение разборками, но в подобных случаях я стараюсь писать в книге жалоб и звать администраторов, дабы не быть безучастным человеком!!!

• experienced

Что-то мне кажется вы сочиняете, не может быть уних такого :улыб:

• veteran

может, особенно на Маркса.

• забанен

veteran

Где поесть суши про приемлимой цене? Точно не в Суши Терра. Вчера посидели там в Меге. Оставили на две персоны 964 руб (без алкоголя) и остались голодными. Сложилось такое впечатление, что порции дегустационные. Просто микроскопические какие-то. Роллы в СЕГУН - меньше чайной ложки. Начинки в роллах так и не поняли. Чай безвкусный. Там, по-моему, просто и не было заварки. Соус вообще похож на разведенный йод. Порадовал только супчик дня на кокосовом молоке со сливками и со скидкой 10%. Салат с грибами, огурцом и курицей весил от силы гр 50. Короче, оставили там ровно столько, сколько было в чеке. Плюнули и ушли в Иль Патио. Муж оставлся злым и голодным. :зло: :зло: :зло:
    А год назад в том же самом заведении было всё иначе.

п.3

• veteran

Были в Суши Яме позавчера. В Нске не живем, поэтому можем сравнить с тем же заведением год назад. Суши примерно на 3.8, пиво - позорники - подали почти теплое. То есть по сравнению с прошлым летом стало как-то печальнее.

• guru

В ответ на: Где поесть суши про приемлимой цене? Точно не в Суши Терра. Вчера посидели там в Меге. Оставили на две персоны 964 руб (без алкоголя) и остались голодными. Сложилось такое впечатление, что порции дегустационные. Просто микроскопические какие-то. Роллы в СЕГУН - меньше чайной ложки. Начинки в роллах так и не поняли. Чай безвкусный. Там, по-моему, просто и не было заварки. Соус вообще похож на разведенный йод. Порадовал только супчик дня на кокосовом молоке со сливками и со скидкой 10%. Салат с грибами, огурцом и курицей весил от силы гр 50. Короче, оставили там ровно столько, сколько было в чеке. Плюнули и ушли в Иль Патио. Муж оставлся злым и голодным. :зло: :зло: :зло:
    А год назад в том же самом заведении было всё иначе.
    ыыыы.... на хлебушек налегайте, а не на сало :злорадство:
    щас у многих вошло в норму уменьшать вложение ингридиентов (восновном дорогостоящих) и темнеменее повышать продажную цену :злорадство:
    или по простому - немного лосося заменить рисом...ыыыыы... хотя цена крупы для ролов соизмерима с 1л виктории:миг: т.е довольнатаки недешево...

• забанен

veteran

В Планете пару недель назад были. Нуууууу, блин, ваще ни не сравнить с той же террой. На порядок. Конечно, не без косячков. Подложки для роллов как разделочные доски у мясников, такие же порезанные и покусанные.
    А так, для подержания темы, советую всем сходить во Фреш. Дорого, конечно. Но, есть за что. После Фреша все остальное кажется просто столовками.
    :respect:
    ЗЫ виктория и прочая растительная снедь имеется в собственном огороде... Бесплатно... :tease:

п.3

Исправлено пользователем Pirce (19.07.09 21:08)

• activist

Соглашусь! Суши-терра в Меге - это просто столовка. Были там недавно на БЛ, так мало того, что они не предупредили, что у них там сок не входит в БЛ можно только кофе или чай (сам виноват, конечно, внимательнее надо быть), но... мне приходилось бегать и звать официанток, чтобы принесли: сахар, подставки под палочки, соль и перец, зубочистки...потом надоело уже просто! В общем, туда больше не пойдем никогда

• забанен

junior

Я считаю, что приемлемо и качественно в "Харакири":бебе::live:

• activist

Приемлемо и качественно в Японии))) А в Новосибирске к большому сожалению за последнее время роллы стали хуже практически везде..... Жаль....

Я просто бог........

• guru

как грица запах он чем хорош.... ненравица отойди :злорадство:

• junior

суши терра на красном тихая и уютная обстановка, нам нравится

• забанен

veteran

В ответ на: суши терра на красном тихая и уютная обстановка, нам нравится
    Только это и нравится? А еда? Не нравится что-ли?

п.3

• junior

там проходимость меньше, готовят не на скорость, поэтому ролы всегда вкусны

• junior

А мне платента Суши очень нравится, а) всегда вкусно; б) не оперативно конечно, но если никуда не торопится вполне приемлимо; в) учитывая акцию 8 по цене 4х совсем не накладно.
    Уважаю больше всего по уюту Фрунзе 5, но и на площади Ленина на втором этаже тоже отлично! :respect:

Исправлено пользователем springem (25.07.09 00:59)

• veteran

Суши-терра на Ленина -очень нравится.
    Скажите кто бывал на Горской в терре, меню одинаковое с той ,что на Ленина.?

Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

• activist

Да,там такое же меню.

• activist

Может кто подскажет :смущ:Вчера отдыхали в Бердске,совершенно случайно увидели японскую кухню - поужинали.( кто то летает на ужин в Париж, а мы в Бердск :миг:)Кто ни будь знает про то чей там ресторанчик?Качество замечательное-чувствуется рука опытная,но вроде не новосибирская сеть!

• veteran

Сегодня обедая в Меге, зашла в Суши Терру. честно скажу, никогда не любила это заведение, но в Меге реально больше нет мест чтобы поесть (фуд-корт не для меня).
    В общем, осталась дико недовольна.
    1) Мисочки для соуса с отбитыми уголками
    2) Суши нарезаны неровно, рыба явно пересолёная
    3) Обслуга на 3.
    4) Когда принесли роллы (4 вида полных порций на двух человек), они все были в общей "миски" и на вопрос:"А можно ли индивидуальные тарелочки?",что в принципе нормально, был получен ответ:"Сейчас посмотрю если они есть"... Правда, официантка была предупреждена сразу же, что лучше ей их найти и быстрее, т.к.при неполнозаполненном баре не иметь свободных тарелок, позор.
    В общем, если в Меге откроется нормальный ресторан японской кухни, было бы здорово.
    :зло:

Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

• member

Никому не советую идти в Планету суши на Вокзалке. визит туда принёс жуткое разочарование.
    вообще Планета мне всегда нравилась, вкусно готовят, решила сходить и в ту, которая находится у вокзала. когда нам принесли роллы, я была в шоке... кривая, со следами от пальцев, практически с отсутствием сыра и самое главное с расквашенным лососем Филадельфия, на роллах с кунжутом - 3 семечки, кое-где вообще не было риса! половина роллов - какие-то разваленные! я позвала менеджера, хотелось узнать, всегда ли у них так готовят. ответ был такой: нет не всегда, просто сейчас на улице жарко и роллы разваливаются. Ну это просто вообще мега прикол)) потом говорит: всё, что я могу предложить - это переделать их, но они будут такими же :biggrin: смешно) но тогда настроение было испорчено.
    дабы не быть голословной - добавляю фото. на нём расквашенная филадельфия "с сыром" и роллы "с кунжутом".

заказывать роллы на дом мне нравится в Студии Суши. быстро, вкусно, недорого.

• veteran

:agree: в Суши-терре мои примерно так и выглядели((( Свинство приносить такое за немалые деньги

Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

• guru

в желудке сёравно всё перемешаеца:бебе::p:бебе::ха-ха!:

• v.i.p.

очень мне картинка напомнила роллы в "гиганте" в холодильнике... :biggrin:

Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

• activist

Полностью вас поддерживаю! Постоянно приносят такое Г :bad: друзья так же жаловались
    Так же часто заказываю суши, студия суши устраивает полностью, ни когда не было такого чтоб что-то не довозили, в Харакири такое бывает...

• activist

Иероглиф! У меня там подруга управляющей работала. Рассказывала много положительного о "местной" кухне. Большинство съеденных лично мною суши были из Харакири) Попробовала как-то зайти в Зебры. Вышла оттуда через две минуты - жутко было душно и ооооочень пахло едой:(

• Кира007

Анонимный пользователь

сходите, на бизнес-ланч в Якудзу, это новый ресторанчик, находится в ТЦ Сибирский мол... там супер!!! и цены и вкусно очень!

• activist

По приемлемой цене можно поесть суши в "Харакири". А также можно сходить на японский бизнес-ланч в "Чашку кофе":бебе:

• activist

Мой голос - за Банзай. Девочкам - ну женам в смысле:улыб:- заказываем суши, они всегда довольны, все вроде свежее и вкусное, а себе - что-нибудь из китайской кухни - свинины с ананасами, говядину, а еще лучше пиццу из Перчини :live:

главное в охоте...это не стать трофеем

• experienced

а мне в последнее время нравится мастер-суши
    www.sushi-nsk.ru
    порции большие, рис нормальный рыба свежая
    мы тоже так делаем - мне суши, а мужу пиццу из ДонПиццы

Whatever...

• veteran

Подскажите кто был недавно в суши -терра.
    Что там за акция.(290р-съешь сколько сможешь)?

Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

• member

В ответ на: сходите, на бизнес-ланч в Якудзу, это новый ресторанчик, находится в ТЦ Сибирский мол... там супер!!! и цены и вкусно очень!
    Да-да, и еще там акция (правда, до 16.00 час) - заказываешь порцию, приносят две за те же деньги.

• activist

Были вчера в Харакири- там опять цены выросли... Лучше бы у них качество так быстро росло, чем цены! А коктели по акции ( два по цене одного) и правда сииильно разбавляют!

• member

Недавно зашли в планету суши на фрунзе. Вечером там скидка на некоторые роллы 50%. Обслуживание и качество блюд как всегда порадовали:улыб:Да и где ещё в Новосибирске можно заказать нормальную Филадельфию (не лайт) за 145 р.:улыб:

Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

• veteran

На прошлой неделе ходил с девушкой в Якудзу - оооочень понравилось. Недорого, вкусно, атмосфера приятная :бебе:

Kono sekai wa kusatte iru.

• member

Смотрю часто ругают Суши-Терру. Удивлен!
    Сам туда хожу часто. Замечания, конечно, бывают - где без них-то? Но в целом на 4+.Да и народу там почти всегда - столик не выбрать. Девчонок красивых много ... Может туда ходят те, кто не пишет на Форуме?!

Отсутствие контроля порождает низменные инстинкты

• junior

Удивительно. Никогда бы не подумала, что в Планете можно подобное увидеть. Хорошего была мнения.
    А был кто в Якитории возле Европы? Что скажете?

• member

Нету этой Якитории уже

• experienced

Что-то про мои любимые Зебры не пишут..... обидно, мне там очень нравится :))))

• veteran

да уж пусть лучше молчат, а то ведь положительных отзывов крайне мало.

• member

Вставлю уж еще раз свои пять копеек про суши-терру. И так к ним отношусь с уважением, а вчера зашел в их новое заведение на Карла Маркса, 29 в обед. Кому то кризис, а они не бояться - новые заведения открывают. Молодцы! Был очень приятно удивлен тем, во что они превратили старый, сгоревший "Аллегро"! Более того, заведению всего несколько дней, а сесть было негде! Ждал 5 минут, пока столик освободится. Где кризис?!

Отсутствие контроля порождает низменные инстинкты

• activist

Были в суши-терре на ленина в понедельник вечером. 80% столиков свободны, но официантку нужно ждать очень долго. Готовили заказ(3 вида суши) почти час. Принесли какое-то недоразумение. Рыба сверху сухая и маленькими кусками, внутри рисом заменена почти вся остальная начинка. Вассаби не дали, сказали закончилось. Такое впечатление, что принесли остатки от выходных. Больше туда не пойдем.

Все проходит.

• activist

надо было попросить заменить!

• junior

:безум: Трудный день видимо был у ребят... Да таких косяков где только не увидишь. В "зебрах" порой такое принесут - есть сразу перехочешь. На днях была в Харакири - это вообще песня... Роллы кривые, косые. На картинке все так мило и красиво нарисовано, по факту такой "шедевр" получаешь, что с картинкой и не сравнится. В Суши-терре были пару раз нам везло. Но были на Красном проспекте и в Ройял-парке.

• experienced

Остановила свой выбор на Планете Суши.
    Была на Фрунзе (не давно) и на Ленина (давно). Ни разу не была на Вокзальной маг-ли.

Посоветуйте где приятней по интерьеру и по обслуживанию на Ленина или на Вокзальной ?

• Милый хомячок

Анонимный пользователь

Я-бооольшая любительница суши, поэтому пробую их почти везде, где бываю и где бывают они:)
    Скажу свое мнение по поводу нескольких заведений:
    1) Планета Суши (до недавнего времени мое самое любимое заведение): была в ресторанах на Вокзальной (роллы были на 4, обслуживание на 4), Ленина( роллы почему-то намного хуже, чем в других их ресторанах, обслуживание на 4), Фрунзе (была там всего 2 раза, роллы даже и не помню, но обслуживание на 2) и самый мой любимый их ресторанчик-это на Маркса.
    2) Харакири (тоже достаточно часто там бывала), в принципе мне все нравилось, особенно доставка, но сомнения все-таки вызывает качество их продуктов, уж слишком дешевые цены, разнообразные акции...Обслуживание обычно никакое
    3)Суши Терра-вот феномен нашего времени, во-первых, еда там просто отвратная (мерзкие, сухие роллы), но во всех крупных торговых центрах они присутствую и никакой конкуренции (Мега и Роял Парк), короче тихий ужас...
    4) Зебра (была там 3 раза) первые разы мне очень все нравилось, но потом я отравилась...причем очень серьезно, поэтому больше туда ни ногой, не могу быть на 100% уверена, что именно роллами, но в течения дня я ничего больше такого не ела....
    5)и вот, наконец, моя самая любимая Суши Яма)))))
    Считаю, что самые свежие продукты и очень чистая кухня.
    Единственное, мне не нравится там одна девушка официантка, которая абсолютно не умеет общаться с клиентами, просто не первый раз с ней сталкиваюсь и ту инфо, которую она хочет донести до нас (например, о том, что вещи нужно в гардеробе или на вешалках оставлять, можно говорить другим тоном и с улыбкой на лице).
    Просто, друзья, думаю не стоит экономить на своем здоровье!
    Как-то пыталась дома готовить суши и роллы, получилось все отлично, вот только не дешевое это удовольствие))):бебе:

• guru

Уж дешевле чем где-либо

e-commerce

• member

на мой взгляд так
    планета суши - соотношение цены качества?? бред!!
    качество ДА, согласен - но цена САМАЯ высокая в городе! поверьте (проводили мониторинг)
    Харакири, достойно но не стабильно
    иногда все просто замечательно, а иногда то рис слипшийся, то сыру пожалеют, но официанты тормоза!
    Суши Терра - помойка, есть просто невозможно
    рол с авокадо как то ел - авокадо заменили как будто мылом, фу ваще
    а про обслугу - пипец, на студенческой бизнес ланч готовили целый час, это просто невыносимо
    Мураками он же Фреш - достойно, обслуга на высоте, бизнес ланч выше всяких похвал
    что еще? Суши - Яма , вполне
    среди доставок суши Харакири и СитиСуши(самая дешевая филадельфия в городе, и качество не хромает)

• member

ах да, еще якитория
    которая была рядом с Кабаре- закрыли
    народу было всегда мало , качество было на уровне
    на серебряниковской - все в порядке, большой плюс это работа ночью
    обслуживание время от времени :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: