Комментарии к материалу "Отдыхаем 10 дней: чем заняться на каникулах"

 Бесплатные мероприятия, лучшие детские утренники и самые отвязные вечеринки для взрослых

Дождались: с завтрашнего дня начнутся длинные каникулы. На десять дней можно будет забыть о работе и наслаждаться прогулками, просмотром фильмов, общением с друзьями и другими развлечениями. А чтобы вы знали обо всех самых интересных событиях этих дней, НГС.АФИША составила полезную подборку (обратите внимание: в этот раз бесплатные мероприятия мы выделили в отдельный блок). Листайте вниз, и вы узнаете, где будут лучшие детские утренники и спектакли, куда стоит сходить потанцевать и какие фильмы покажут в кино на каникулах.

Прожектор перестройки 29 дек 2017в11:13 Написали бы лучше, где бездомным и безработным еду будут раздавать или где подработать можно.5 ответов
Великий Император НГС (Ржака) 29 дек 2017в00:14 А от чего все устали? Работали, лишь бы не работать, опаздывали, планы не выполняли. Отчего отдыхать 10 дней? От выкладывания фото закатов в инстаграмм?5 ответов
Саша 29 дек 2017в09:12 Опять кругом одно "бабло" на уме.В наше советское время уж на уличные мероприятия ходили бесплатно.Детям сунуться некуда без денег.Берите пример хорошего с советских времён, не ровняйтесь на Запад.3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 дек 2017в00:04
Праздничные дни надо провести активно: например, я буду кататься на лыжах, благо, что это бесплатно. Впрочем, будут и те кто проведет это время дома с семьей и будет писать комментарии на НГС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в00:06
Вечеринки для взрослых есть, а для пожилых почему нет?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А от чего все устали? Работали, лишь бы не работать, опаздывали, планы не выполняли. Отчего отдыхать 10 дней? От выкладывания фото закатов в инстаграмм?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в01:59
В общем, "Подземка" рулит на НГ и все НГ каникулы. Плюс вкрапления в виде планетария и атмосферного французского фильма.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в07:00
Пока, кто то будет отдыхать, кто то будет работать за двойную з.п в эти дни, чтобы потом отдохнуть :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наггетс
29 дек 2017в07:22
Проведу эти каникулы активно, дома. симпатичных девушек просьба беспокоить
Саша
29 дек 2017в09:12
Опять кругом одно "бабло" на уме.В наше советское время уж на уличные мероприятия ходили бесплатно.Детям сунуться некуда без денег.Берите пример хорошего с советских времён, не ровняйтесь на Запад.
577
29 дек 2017в09:18
я дома в праздники планирую читать книжки про деда мороза и новый год, что-нибудь делать своими руками(готовить, делать уборку, плюс какое-нибудь из хобби). в кино может соберусь. и буду смотреть как катаются на коньках во дворе, сама плохо катаюсь. на лыжах люблю кататься, но не в мороз.
Написали бы лучше, где бездомным и безработным еду будут раздавать или где подработать можно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
29 дек 2017в12:04
самое лучшее занятие на каникулах в городе это ....уехать из города и подальше .
29 дек 2017в12:08
бесплатные на маленькой картинке, и не прочитать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся
29 дек 2017в12:37
Жаль погода подвела, холодно будет для гуляний, тем более с маленьким ребенком..и да , согласна, слишком большие каникулы..
Anonf
29 дек 2017в19:17
Ссылка на список бесплатных мероприятий в нормальном разрешении: https://static.ngs.ru/news/99/preview/1b6cd5b5669f1fb3a371bbcc76e18ee010f2affd_10000_100000.jpg
маруся
30 дек 2017в10:47
а чего про бесплатные мероприятия так мелко написали? За статью-1
Дмитрий С.
31 дек 2017в05:37
По поводу занятий на НГ праздники, я так считаю, чем бы "дитя" не тешилось, лишь бы не забеременело. Однако, статистика массовых дней рождений в самом конце сентября и начале октября опровергает сие мудрое наставление.
31 дек 2017в14:03
Огорчает конечно, что только за деньги можно куда то сходить. Но к этому уже привыкли. Мы любим дома побыть, да к родственникам съездить. В настольные игры поиграть. Фильмы посмотреть новогодние и понастольгировать поедая мандаринки. Погулять и никуда не торопиться.
Желаю Всем хорошего и светлого Нового года!
Ответить