Комментарии к материалу "На Красном теперь кормят как дома: под занавес года «Оливка» открыла сразу два заведения"

 Два по-настоящему уютных кафе в центре, где можно по-домашнему вкусно поесть за разумные деньги

Подводя итоги 2017 года, коллектив кафе отмечает два важных события: открытия новых заведений «Оливка» на Красном проспекте, 220, корпус 1 и кафе самообслуживания Olivka на Красном проспекте, 1. Уже почти десять лет у кафе хороший вкус, красивые интерьеры и щедрый выбор блюд — вот зачем стоит заглянуть в любой из кафе сети.

Андрюха, откусивший ухо 14 дек 2017в05:48 в оливке можно есть только на светлановской. в остальные филиалы, такое ощущение, возят готовую еду с медведицы. на курчатова вообще есть нельзя,еда всегда какая-то заветренная, на красном просто невкусно,особенно некоторые салаты, ну и администратор на красном, любящая походить туда-обратно мимо столов с парнями-просто слов нет 😳 передайте ей,что мы поесть приходим😀 ну и цены,конечно, не совсем столовские:язык 210, ребят, вы ЧО?! кг стоит 360 в гиганте(язык люблю, поэтому и цену знаю😛)4 ответа
Великий Император НГС (Ржака) 14 дек 2017в00:47 Нужно все запретить кроме заводских столовых.4 ответа
NataLka 14 дек 2017в12:39 А я низнаю чо п я щаз заточила, мож мантЫ иль рассольнещка, или киселя вишнёвого с печеньками, ну рыбу точняк - нихачу!2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 дек 2017в00:03
Надо сходить туда и написать впечатление, пока С.Соколов не опередил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в00:10
При всём уважении - оливка это далеко не как дома. Даже не как в хорошей ведомственной или заводской столовой
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Poppig
14 дек 2017в00:26
Слойка с манго просто отменная
Нужно все запретить кроме заводских столовых.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Диз Зайнеро
14 дек 2017в01:03
Зачем так зафотошопили изображения? Неужели фото настолько плохие, что пришлось насыщенность, зелёный и синий фильтры выворачивать??? НГС, а ваш редактор куда смотрит, что ставит такие непрофессиональные фото в статью, да ещё и рекламную???!!!
степан
14 дек 2017в01:46
вилка-ложка вкуснее кормит
Андрюха, откусивший ухо
14 дек 2017в05:48
в оливке можно есть только на светлановской. в остальные филиалы, такое ощущение, возят готовую еду с медведицы. на курчатова вообще есть нельзя,еда всегда какая-то заветренная, на красном просто невкусно,особенно некоторые салаты, ну и администратор на красном, любящая походить туда-обратно мимо столов с парнями-просто слов нет 😳 передайте ей,что мы поесть приходим😀 ну и цены,конечно, не совсем столовские:язык 210, ребят, вы ЧО?! кг стоит 360 в гиганте(язык люблю, поэтому и цену знаю😛)
улитка
14 дек 2017в05:53
зачем в ролике в качестве покупателя сотрудник оливки?😬😁😁😁😁 потому что никто больше к вам не заходит?
Олег
14 дек 2017в06:31
"Оливка", Вы огромные молодцы!!!!
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
14 дек 2017в06:49
На фото хорошо выглядет .
Александр
14 дек 2017в08:33
Интересно ,а что делают с едой которую не съели в день приготовления?
Антон
14 дек 2017в08:36
Ну какое к чёрту кафе когда столовая. Ну что у вас такого чтоб кафе называться?
Сейчас туда все лентяи и бездельники отправятся. А трудовой народ ест дома просроченный доширак или берёт с собой в контейнерах. И он в 50 раз вкуснее "Оливки", потому что во столько же раз дешевле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+++
14 дек 2017в10:31
Иногда питаемся в "Оливке",ни разу за длительное время не было даже изжоги,не говоря уже об отравлениях.Еда более-менее качественная,выбор огромен.Тут есть всё,но мало диетических блюд.В основном жареные.И цены...Цены высокие, с каждым разом всё выше и выше становятся.Порции тоже ужались.При таких ценах выгоднее дома готовить.Иногда,когда цены были ниже, а"Оливка" раскручивалась, забредали сюда, а то и специально приезжали, чтобы чем-то полакомиться,теперь стали посещать реже из экономии.Когда хочется отдохнуть от домашней готовки, и позволяют средства, - неплохой вариант.
Очень аппетитно выглядит ! Молодцы !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в11:28
"Кафе Olivka family ориентируется именно на семейную аудиторию."
"Работает по будням с 8:45 до 18:00".
Гармоничное сочетание целевой аудитории и режима работы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в11:29
Как на мой вкус, все таки столовые Подсолнухи лучше. И они кстати просто огромную столовую открыли на площади Калинина. И никакие Оливки и Вилки Ложки в сранение не идут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в11:43
Мне еда нравится в Оливки. желаю процветания!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хобот
14 дек 2017в12:33
В Оливке все вкусное и свежее всегда, а если сравнить цена/качество то конкурентов вообще нет, но на пл.Маркса еду почему-то чуть вкуснее, также не очень понятно почему в комплексный обед на Красном пр., 1 не входит хлеб, и еще хотелось бы несколько вариантов комплексных обедов как на Маркса
14 дек 2017в12:39
А я низнаю чо п я щаз заточила, мож мантЫ иль рассольнещка, или киселя вишнёвого с печеньками, ну рыбу точняк - нихачу!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в13:37
Ничего интересного не нашел, даже не наелся комплексом. В подсолнухе я объедаюсь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в14:21
Был в их заведении в "Большой медведице". Выбор большой, вроди всего полно, но не особо по деньгам вышло, плюс все остывшее и не сказал бы, что было вкусно. Так что вряд ли еще пойду к ним.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в14:39
Мне кажется, несколько лет назад Оливка была в бизнес-центре на Кошурникова: там была отменная еда и сумашедше прекрасная выпечка! И тёплые цены
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в15:19
На Красном. 1 ,вроде ,было другое кафе??? Что сдулись??? Общепит не может быть и дешёвым и вкусным и ,,как дома,,! Что-то одно,уж извините!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в15:24
Был сегодня во второй раз в "Оливке" по случаю нерабочего дня привычной мне столовой. Понравилось, большой выбор, глаза разбегаются. Вкусно, чисто, персонал молодой и симпатичный. Ценник немного выше заводской столовки, но оправдан качеством и разнообразием блюд. Можно иногда погурманить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
14 дек 2017в19:31
На мой взгляд ужасное кафе,во первых,на раздаче нет вытяжки,пока стоишь в очереди за едой,вся одежда пропахнет!Потом весь день от тебя все шарахаются,одежду только в стирку,что верхнюю,что нижнюю!!!
Во вторых,постоянно изжога,брал всё самое дорогое,тем не менее!Это говорит о качестве продуктов,закупаемых хозяйкой!
Ну и в третьих:Цены не то что бы уж низкие,если взять попить-поесть,мясного и так далее ,рублей 600 выходит,для столовки это дорого,была бы ещё еда качественная,а так ,ну вы поняли....
Заходил туда несколько раз,в Калейдоскопе!!!!
Думаю что все кафе этой сети одинаковые,так что больше не пойду,и другим не советую!
Лучше уж переплатить и пойти в нормальное место,либо доехать до дома!!!
Николай
14 дек 2017в19:38
Люди,кто пишет что нет изжоги и еда нормальная,не позорьтесь пожалуйста!
Либо у вас желудки как у голубей,камни и гвозди перемалывают,либо вы слаще морковки ничего не видели!
никому не в обиду!!!
Просто я привык нормально питаться,и говорю как есть!
Николай
15 дек 2017в02:16
Минусующие,вы хоть агрументируйте своё мнение!а то на кнопки все нажимать могут!а сказать что-то по сути вопроса слабо?!
Я вот допустим своё мнение аргументировал,привёл свои доводы.
  • В эфире