Комментарии к материалу "«Незабываемый движ»: лучшие события первых выходных зимы"

 Гонка северных собак, международный турнир силачей и концерты жёсткого рэпера и легенды рока

В первые выходные декабря синоптики обещают около 8 градусов ниже нуля и снег — самая приятная погода для зимних выездов на природу. Тем более что все два дня на Обском море будет проходить Кубок Сибири по сноукайтингу с бесплатными уроками и гонками на собачьих упряжках. Если же отдых под открытым небом не для вас, не отчаивайтесь: под крышей тоже будет много интересного. А что вы выберете: рок-концерт, выставку, мастер-класс или встречу с историком моды — уже зависит только от вас. Подробнее о лучших событиях грядущих выходных читайте в подборке НГС.АФИША.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
30 ноя 2017в21:44
Ого, афиша на НГС всё полнеет и полнеет!
Добре, НГСу, добре! ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в11:44
В прошлом году ходила на Dagamba в Каца. Очень понравилось, получила удовольствие от концерта. Правда, он был раза в 2 дешевле. От площадки что ли зависит..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
01 дек 2017в12:02
На Кипелыча 5500? Ребята, я в 2004 году ходил за 350 рублей, как сейчас помню на него... Это что же делается?
01 дек 2017в13:38
скоро рассвет, выхода нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в13:50
кстати, с каких это пор русские богатыри носили свои мечи-кладенцы по самурайски за спиной? судя по кадру из Коловрата
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в14:39
Начался предновогодний чёс? Ни в какие рамки.. 3500-6000 за историка моды? 5500 Кипелов? Да, деньжат мужички на праздники зарабатывают...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2017в01:07
Не знал что в городе есть Российско-немецкий дом. Из всего что в статье было перечислено, только их мероприятие вызвао у меня интерес.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше в поликлинику сходите, пройдите диспансеризацию, потом в аптеку, узнаете цены на лекарства. О будущем думать нужно думать уже сегодня! Те препараты, которые сейчас стоят 350, к старости будут стоить уже 5500.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))))
04 дек 2017в09:10
большое человеческое спасибо за обзор!
  • В эфире