Комментарии к материалу "Долго и счастливо: топ событий длинных выходных"

 Кошачий спектакль, «Ночь искусств», бесплатный концерт звезды и фейерверк

Новосибирцев ждут последние длинные выходные года — отличный повод не сидеть дома и провести активно хотя бы два дня из трёх. Погоду обещают хоть и мрачную, но относительно тёплую — около нуля градусов со снегом. Можно погулять по обновлённой набережной или отметить День народного единства: в честь праздника на площади Ленина споёт Олег Газманов, после чего в небо запустят фейерверк. Дальше стартует «Ночь искусств» — в музеях и концертном зале пройдут десятки мероприятий. А завершить отдых можно интеллектуальным состязанием для взрослых. Подробности — в традиционном материале НГС.АФИША.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 ноя 2017в00:05
На ночь искусств схожу если бесплатно, потому что пенсия сами знаете какая, денег нет на посещение музеев.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
03 ноя 2017в00:10
В России нет единства, бедность и выживание каждый сам за себя
пенсионерка
03 ноя 2017в00:15
лет через 100 и моя дача превратится в музей-усадьбу
Выходные можно посвятить пересмотру всех частей Форсажа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в00:46
4.11 - Бердск - концерт трио Силенциум, ДК Родина, начало в 18 час, билеты по 500 руб
5.11 - Сан Сити - фэшн-шоу от Элит Старс, 4 этаж, начало в 18 час, вход бесплатный
7.11 - 100 лет революции - площадь Ленина с 17.30
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дарт мокка
03 ноя 2017в01:24
Слегка оффтоп. Странно, что на НГС такое мизерное количество фоторепортажей было про хэллоуин в Новосибирске. Духовные скрепы не позволили?
03 ноя 2017в07:11
Жаль, что Аверин только в городке, а в городе его не будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
про Аверина
03 ноя 2017в09:54
на его выступление есть скидки на сайте гилмон)) если кому надо))
мама
03 ноя 2017в10:19
а во сколько сам фейерверк?
nnn
03 ноя 2017в12:53
Красивый фильм по роману Агаты Кристи - а название у фильма есть???
чукча не читатель
03 ноя 2017в19:40
И куда подевались экспонаты из музея Кирова? Их увидеть-то вообще сейчас можно?
А как вообще "коммунист" Локоть допустил подобную реэкспозицию?
  • В эфире