Комментарии к материалу "Устроили «Танцуки»: скандальный клуб переехал в центр"

 Репортаж из клуба с алкобезлимитом — тут можно зажечь и уснуть на диване, но сложно знакомиться

Клуб-караоке «Танцуки», семь лет проработавший у Новосибирского зоопарка, переехал на место бывшего гламурного клуба Posh — в цокольный этаж памятника архитектуры «Деловой дом». Обновлённый «Танцуки» открылся без заметных анонсов ещё в середине прошлой недели, но официально заработал с пятницы, 27 октября. Корреспондент НГС.АФИША побывал на открытии клуба и выяснил, может ли он стать серьёзным конкурентом ночным заведениям центра.

Гость 01 ноя 2017в15:35 Фокти смотришь - просто дичь какая то. И я не про этот клуб, а про людей...
Konstantin6505 01 ноя 2017в17:18 Одим словом сельский гламЮр
Гость 01 ноя 2017в15:35 Фокти смотришь - просто дичь какая то. И я не про этот клуб, а про людей...
Konstantin6505 01 ноя 2017в17:18 Одим словом сельский гламЮр
ляка 02 ноя 2017в07:29 зачем взрослые люди высовывают язык при виде фотографа?
помню, в детстве встретишься глазами с каким-нибудь ровесником 3-5 лет (чаще всего - в автобусе почему-то) и он тебе язык показывает. меня всегда это в растерянность приводило: зачем он так делает? для чего?
вот и сейчас, глядя на 30-40-летних людей с высунутыми языками, чувствую то же недоумение.
4 ответа
КОРОЛЕВА 01 ноя 2017в21:59 А мне нравится этот клуб. В новом ещё не были, а на Жуковского частенько девчонок сопровождаю. Им хоть и по 20, очень скромные, но любят потанцевать. Бармены очень клёвые и обходительные мне с подругой отличные коктейли делают. На танцполе места достаточно, музыка разная . После третьего коктейля тоже танцуем, хотя уже и пятый десяток разменяли.Прикол,когда парни знакомятся. Один даже бутылку коньяка проспорил, когда паспорт показала.2 ответа
u-ko 01 ноя 2017в16:27 "В «Танцуки» действуют дресс-код и фейсконтроль. По словам представителей клуба, сюда не пустят людей в неадекватном состоянии (алкогольном или наркотическом), в грязной одежде и на «спорте». Но могут проявиться лояльность, например, к красивой спортивной одежде без логотипов."
И тут же все фото в статье опровергают это высказывание )))
2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Гость
01 ноя 2017в15:35популярный
Фокти смотришь - просто дичь какая то. И я не про этот клуб, а про людей...
01 ноя 2017в16:27
"В «Танцуки» действуют дресс-код и фейсконтроль. По словам представителей клуба, сюда не пустят людей в неадекватном состоянии (алкогольном или наркотическом), в грязной одежде и на «спорте». Но могут проявиться лояльность, например, к красивой спортивной одежде без логотипов."
И тут же все фото в статье опровергают это высказывание )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Konstantin6505
01 ноя 2017в17:18популярный
Одим словом сельский гламЮр
01 ноя 2017в18:20
помойка, а не клуб конечно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в18:36
Зоопарк и помойка на фото!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в21:01
А ведь кто то работает с этими девушками. И не деться от них никуда. Такие повсюду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в21:59
А мне нравится этот клуб. В новом ещё не были, а на Жуковского частенько девчонок сопровождаю. Им хоть и по 20, очень скромные, но любят потанцевать. Бармены очень клёвые и обходительные мне с подругой отличные коктейли делают. На танцполе места достаточно, музыка разная . После третьего коктейля тоже танцуем, хотя уже и пятый десяток разменяли.Прикол,когда парни знакомятся. Один даже бутылку коньяка проспорил, когда паспорт показала.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в22:44
А в караоке там Кадышеву или Сектор Газа поют?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в01:37
> 900 рублей, причём предполагается, что на эту сумму можно пить и есть всю ночь

Я наверное чего-то не понимаю, но ЧТО можно есть да ещё и пить на 900 рублей??? Да ещё и всю ночь? Час с булочками?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопросвзал
02 ноя 2017в06:44
собственно,понятно, какой контингент развлекается ночами, с безлимитным алкоголем. Не в этом суть (и не говорите мне,что там все-хирурги оперирующие, доктора наук и пр.) Но вот вопрос у меня следующий-что это за мода такая-высовывать языки при фотографировании?для чего?тайный знак?еще и прям до носа некоторые достают.А ведь считалось, что не у людей самые длинные языки))
02 ноя 2017в06:45
А кто-то еще ходит в клубы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в07:29
зачем взрослые люди высовывают язык при виде фотографа?
помню, в детстве встретишься глазами с каким-нибудь ровесником 3-5 лет (чаще всего - в автобусе почему-то) и он тебе язык показывает. меня всегда это в растерянность приводило: зачем он так делает? для чего?
вот и сейчас, глядя на 30-40-летних людей с высунутыми языками, чувствую то же недоумение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Франц
02 ноя 2017в13:25
похож на фотоотчет клуба Барракуда в Кемерово
02 ноя 2017в14:07
Похоже на сельский "Клуб", было же время, НвН, Юла, Пульс, даже Шатл и Рок Сити. Было время, как будто и не мы жили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в14:23
Единственное заведение города с некомпитентной и неадекватной охраной!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в14:27
Я хоть по клубам и не хожу - не люблю когда людно, но сейчас сильно переживаю за всех критикующих. Вы достаточно тепло одеты? Не мёрзните на вершине ваших высокоморальных устоев?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в17:57
Господа! Чем-то это неуловимо напоминает классическое сельпо!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яка (100кг)
02 ноя 2017в19:29
а меня туда фейскотроль не пустил-сказал, что страшная, да и стулья не выдержат...обидно, пошла в булочную бублик покупать
Дмитрий v Шереметьев (крестянин)
02 ноя 2017в19:35
да кто ходит в эти клубы? мы с моей манькой включаем патифон и танцуем до утра возле сарая
02 ноя 2017в22:02
Время клубов, однозначно прошло. Помню "Облака" был, вход бесплатно, цены на алкоголь адекватные, внутри красиво, жаль закрылся. Бывал в "Танцуки", как сейчас, принято говорить, личное мое субъективное мнение, клуб "ни о чём"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слава Богу переехали! Живу около зоопарка, летом "гламурные посетители" по ночам выходных орали и визжали во всю глотку вываливаясь на улицу, спать никому не давали. Звери поди думали про них: "Какие звери!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 ноя 2017в02:39
Не дай бог, попасть к вашему фотографу в кадр! У него талант, людей уродовать, либо он(а), специально выбирает, страшненьких и полудурочных людей.
Ответить