Комментарии к материалу "Елена Темникова: «Я очень стеснительная»"

 Певица в эксклюзивном интервью НГС — о сексуальных нарядах, русских женщинах и муже из Новосибирска

Звезда российской поп-сцены Елена Темникова начинает огромный гастрольный тур в ЛДС «Сибирь» — по её словам, она предпочла новосибирскую площадку московским из-за любви к нашему городу. В этом году она уже выступила здесь со скромным концертом в «Максимилиансе» — поклонники певицы жаловались на проблемы со звуком и слишком короткую программу. В ледовом дворце Темникова обещает устроить мощное двухчасовое шоу в поддержку нового альбома и буквально закидать фанатов бесплатными подарками, а также провести кастинг на скандальное телешоу. До концерта певица рассказала корреспонденту НГС.АФИША, почему ей завидуют и критикуют её наряды, кому она посвящает чувственные песни и что думает о конкурсе «Евровидение». 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Злючка
25 окт 2017в14:30
Коммент Ржаки с глупым вопросом: А кто это? Уже был?Или он еще в новостях про ДТП злорадствует?
опана
25 окт 2017в14:44
Зачем этоооо? Везите металлистов. Всяких и чтобы каждый день, а в конце года мега-пати с концертом Металлика на ВПП городского Аэропорта.
Читатель
25 окт 2017в14:58
Не люблю песни Темниковой (уж простите), но как человек очень даже импонирует.
Чувственная
25 окт 2017в16:41
А мне нравятся ее некоторые песни. Чувственные. Недавно услышала песни "Движения" и "Голые". Прям пробрало.Да и девочка приятная. Нравится своей открытостью и в тоже время загадочностью.
25 окт 2017в19:08
Стеснительная)))

Я и гляжу, что это за скромняга смотрит на меня с рекламных щитов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в20:47
Очередная посредственность, о которой лет через 10 никто и не вспомнит..Ничего личного, просто сколько их таких талантов уже забыто..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лёльча
25 окт 2017в22:37
не слышала песен и слушать нет желания. но уже по названиям понятно, что девушка ну просто-таки скромняжечка-монашечка ) именно такая как о себе заявляет.
26 окт 2017в02:11
"У нас есть крутые сюрпризы всегда: приятности, радости, подарки для всех зрителей. Подарки буквально будут вылетать! Конечно, дальние ряды не поймают - речь идёт о первых 50–100 рядах"

Про "вылетать" вспомнил первый концерт Green Day в России и как Билли Джо Армстронг веселился с агрегатом, который разматывал туалетную бумагу в зал. На передние ряды мощности хватало ))

Но интереснее другое - в каких залах Темникова собралась выступать если 50-100 рядов - это только первые ряды. С учетом дальних зал на 500 рядов? Это что за стадионище такой? ))

"Ведь одежда - это ДНК моей музыки"

Чтоооо?? Сказала бы честно - одежда моего бренда - допзаработок.

"Я очень стеснительна"

Посмеялся в голос ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
26 окт 2017в09:28
Темникова секс-бомба. После "Серебра" к ней это прилипло и не отлипнет уже никогда, пусть хоть паранджу наденет. Думается мне, смена имиджа не получится)))
26 окт 2017в10:33
Впервые услышал о таком человеке из этой статьи на НГС...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
26 окт 2017в11:36
Не знаю такую исполнительницу, но красивая, смотреть приятно, на этом все.
Сергей
26 окт 2017в12:27
Петь на стадионе для одной тысяче человек - это круто)))
555
26 окт 2017в15:24
А кто это? О ком статья?
мальвина
26 окт 2017в22:53
На словах про стеснительность у меня перед глазами всплыла ее вертлявая пятая точка из клипа "Мама Люба"))
Мисс
27 окт 2017в21:27
Клип отвратительный просто. (((( вызывает отвращение и брезгливость.... Голос... Да его нет просто, ну раз муж айтишник, да ещё и в Москве дамочка может позволить себе развлекаться подобным образом. Но талантом тут и не пахнет. Как Лена Зосимова в свое время.
Евгений888
29 окт 2017в10:30
Ничего особенного. Лобода гораздо круче.
  • В эфире