Комментарии к материалу "«Случайная» в огне"

 Экс-участница группы «ВИА Гра» впервые спела в Новосибирске — фанатки рыдали и нарушали запреты

Холодным октябрьским вечером в Новосибирск приехала горячая и эпатажная Светлана Лобода. Билеты на концерт 22 октября были проданы все до единого, а на второе сольное выступление 24 октября оставались только самые дорогие по 5900 рублей, но к моменту выхода статьи их тоже раскупили. Воскресный ДКЖ сотрясли строчки известных песен «40 градусов», «А, может, к чёрту любовь» (шутливое «Раздевайся, ложись, раз пришёл…») и других хитов. Корреспонденты НГС.АФИША побывали на первом концерте звезды в Новосибирске и выяснили, чем украинская блондинка покорила сердца москвичей, а после и сибиряков.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Лика
23 окт 2017в23:20
Хочу отметить, что на Украине гораздо больше интересных исполнителей, чем у нас. Наверное, потому, что когда развалился СССР, Украина осталась без Пугачевой. Которая осталась в России и задавила всех талантливых и интересных артистов.
23 окт 2017в23:31
Шикарная певица!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надя
24 окт 2017в00:12
А я плакала под - Не нужна.
24 окт 2017в03:23
"Концерт Лободы в Новосибирске стоил того, чтобы на него сходить"

Это неправда.

Надеюсь, второй статьи о ее втором концерте не последует?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
24 окт 2017в09:55
А девки-то почему плакали? По привычке? Похоже это единственный контингент кто слушает Лободу.
24 окт 2017в10:42
Я один увидел на пятом фото (толпа зрителей лицом почти в камеру) Бена Аффлека?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бдительный
24 окт 2017в10:56
«А, может, к чёрту любовь» и "шутливая" «Раздевайся, ложись, раз пришёл…» - одна и та же песня
24 окт 2017в11:57
Женский вариант Стаса Михайлова.
Всё понимаю, только зачем на это детей тащить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рой
24 окт 2017в14:35
зачем на концерте сидячие места
там же веселится люди пришли
24 окт 2017в15:38
Лобода, конечно, далека от Стаса. Но их обоих это не спасает. У лободы фантастическая работоспособность и желание быть звездой - причем, есть талант или нет - ей не важно. Почти 15 лет она пела откровенный шлак, и вот наконец заработала на приличный альбом. Но мы-то ее помним только по шлаку, поэтому....Спасибо, но нет.
Ответить