Комментарии к материалу "Лара Крофт против Бабы-яги"

 5 завораживающих игр о Сибири и России: Бонд в промзоне, советские джунгли и страна добрых юколов

Россия и СССР — нечастые гости в видеоиграх. Западные студии куда охотнее изображают быт сказочных королевств или привычные для жителей Северной Америки просторы США. Но исключения случаются, и порой геймеров отправляют воевать именно на просторы Сибири (как её себе представляют создатели игр). Где-то об этом говорят прямым текстом, где-то — лишь намёками. Корреспондент НГС.АФИША собрал самые причудливые примеры визуализации Сибири и России в целом.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
06 ноя 2017в12:41
обязательно куплю игру с бабой-ягой, ведь это мой любимый персонаж
Свистун-с-приплясом
06 ноя 2017в13:29
А мне больше Лара Крофт нравится (особливо, если есть в реале живой прототип...который к тому же ещё и лучше)
06 ноя 2017в15:00
Такая унылая подборка дискредитирует молодую рубрику.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
06 ноя 2017в15:22
Томб Райдер имеет явно русофобскую подоплеку. Такие игры нужно запрещать.
06 ноя 2017в15:32
"Фильмы ведь в целом получаются хорошие"

Про Джеймса Бонда? Предсказуемые и однообразные. Лучше во время такого фильма переключить тв на National Geographic, всяко интереснее будет.

Касательно Лары Крофт, то интересно глянуть как с этой ролью справится Алисия Викандер в кино.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мде
06 ноя 2017в18:03
что что? Битва со свиньями - извращенцами в аду? Вот это креативец!
зокхе
07 ноя 2017в09:02
Игромания - национальная проблема уже во многих странах, включая "развитые". Не говоря о том, что компьютерные игры - один из видов откровенно тупого убийства времени. Хуже телевизора.
Петя
07 ноя 2017в11:00
"Syberia 3" завершается не "ничем", а по-идиотски. А продолжение-таки маячит и выйдет аж через 3 дня - "An Automaton with a Plan" называется. Автор, вы бы хоть справки навели, прежде чем писать. Да и вообще лучше бы про "Syberia 1 и 2" написали, а не про это недоразумение.
07 ноя 2017в11:39
Доиграл тут давече Dying Light (правда с трейнером), поразила графика, детализация и насыщенность мелкими бытовыми объектами. Куда ни загляни в какой угол темный, а там по хозяйски что-то лежит, бумажка стаканчик, книжка, подушка. Реально как буд-то сам там бегаешь вживую.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
придумать какой-нибудь ник
07 ноя 2017в12:58
Про Ред Алерт забыли
Alex Samedi
07 ноя 2017в15:02
007 Nightfire когда-то давно прошел на компе. В принципе, хорошая игра.
007 Legends прошел на PS3, понравилась только одна миссия по мотивам фильма "Лицензия на убийство", где еще молодой Бенисио дель Торо играет) У пирамид там знатное побоище было)
07 ноя 2017в16:12
А я играю с СТАЛКЕР, и новый игры мне не интересны, только вселенная сталкер!!!!!!
Ответить